Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Перепросмотр по фотографии

Перепросмотр по фотографии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делая перепросмотр я погружаюсь в это искусство. Я сделал альбов фотографий, они относятся к списку - мы на даче у Игнатова, я с фотоаппаратом в стороне. Это Смена-символ. Рядом со мной Боровко Алексей и другие ребята. Я в  куртке с капюшоном.

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1533545454.jpg

2

Тебе важнее прошлое или будущее?

3

PaulK написал(а):

Тебе важнее прошлое или будущее?

Павел, ты не совсем понимаешь ситуацию. Это я раньше колебался в жизненном выборе. А теперь я твердо знаю свою задачу. А я сделан так, что если что-то делаю, то делаю это на отлично!

Я впитал в свою кровь основные постулаты пути воина. Они как кислород вошли в меня. Прошлое для меня, лишь часть модальности времени, из которой надо вытянуть свою энергию. Когда я смотрю через года на себя в прошлом, я понимаю как социум заковал меня в свою ловушку. Я отчетливо вижу, в какое уродливое существо меня превратила социальная модальность времени. Понимаешь о чем я?

4

Ты делай всё одновременно и переделывать прошлое перепросмотром успевай ) на фотографии остаётся верхний слой твоих электронов и их вернет только огонь. С цифрой сложнее, это преобразование материи обратно в чистую энергию - информацию, полностью идентичные индивидуальности, но точные копии, которые можно редактировать, переделывать - возможные ты...

Ты был там, но там уже нет, ты тут, а что будет там? Тебе важнее, каким ты был там или какой станешь потом?

Отредактировано PaulK (07.08.18 17:11)

5

Павел, перепросмотр многое сжигает. Ты пишешь про электроны, я думаю что это чистой воды энергия, которую мы передаем друг другу. Дело в том, что нам надо пройти по этому пути, обратно. нам надо взять электроны из прошлого. Я прослеживаю не только свою жизнь, я могу войти в жизнь другого человека. Рядом со мной, на фото, Боровко Алексей и Абрамов. Боровко душа-человек, он добряк. Он на подводной лодке, подводником служил. Из армии вернулся - женился, ребенок есть. Судьбу Абрамого не знаю.

Я с этими людьми вырос, но дворы у нас были разные. Я пропитал себя их электронами, теперь пришло время освободить себя от них. Модальность того времени больше не должна на меня давить.

6

Павел, если я начну рассказывать о своей жизни, у вас кровь застынет в жилах.

Вся моя жизнь похожа на фильм "В поисках приключений".

http://s9.uploads.ru/YWrTb.png

Про что фильм «В поисках приключений»

Фильм «В поисках приключений» (The Quest), главную роль в котором сыграл легендарный Жан-Клод Ван Дамм, по праву занимает достойное место в фильмографии великого актера. Главный герой Кристофер Дюбуа живет вполне заурядной жизнью уличного хулигана, добывая деньги мелким грабежом и кражами. Он и подозревает, насколько изменится его жизнь после того, как он, спасаясь от погони, отправится в далекую и таинственную Азию. Там он сможет найти достойное применение своей силе, ловкости и отваге. Фильм снят в лучших традициях Ван Дамма: колоритные персонажи, великолепные декорации и большое количество прекрасно срежиссированных рукопашных боев.

Скачать.

7

Я в октябре родился, в 75 году.

Гюрзя родился: 1 октября 1963 г

https://pp.userapi.com/c320419/v320419357/8cc6/cyPXZ2ye0v0.jpg

8

У всех есть слабости и сильные стороны. Я не спорю, а высказываюсь. Хочешь, удаляй, мне всё равно )

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Перепросмотр по фотографии