Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » За%бала администрация форума

За%бала администрация форума

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Садувогороде написал(а):

Это его личная задача относительно форума. И каждого из нас относительно своей жизни конечно тоже. Но речь о форуме.

Я ровно это и говорю.

122

Знание написал(а):

Это из оперы, что ты тут ничего не написала. Но предъявляешь претензии. Претензий нет, проблем нет. Потеряла форму. Не пиши тада на форумАх. Занимайся чем хошь.

Хах...я и так занимаюсь чем хочу, вполне осознанно отдаю себе отчёт в том, зачем я здесь сейчас и пишу только то, что считаю нужным мне, патаму нечего на мои границы пасягать и указывать. Андестенд йопта?
Ну а вообще не секрет, мне совместные практики интересны, а раньше они были вполне неплохими тут. Проста абщаца не интересно.

123

роса написал(а):

хорошо разграничил.
Однако Дон Хуан был воин и форму потерял.. так же правда он был и маг и когда-то человек с формой.

разграничения или "пороговые переходы " описаны в книгах К.К. сначала ученик,потом чел уходит,если вернулся- то уже Воин. Убегал Д.Х .его добрая мексиканка с ребенком приютила,ну мужик работящий был ,текилы не бухал-)). Сам Карлос оставлял на время, пытались убежать сестрички. Паблито -ну у того нижняя голова вроде по жизни доминировала. Потом "мертвый воин" .потому что не утратив привязанности в жизни чел не прыгнет-). Снисхождение Духа или Силы- после этого -Маг. и лишь потом потеря Ч.Ф. У Карлоса это было после прыжка и ухода части партии Д.Х .
Ч.Ф это не шаблон.
"люди берут поток чистой энергии и превращают его в данные органов чувств, которые они интерпретируют в соответствии со строгой системой интерпретации, маги называют эту систему интерпретаций человеческой формой"
Можно сказать это команда Орла или некие эманация вшитые в нас.  Человек бы просто коньки откинул или стал полным дауном.
  "Я беседовал с Ла Гордой о том, что концепция потери человеческой формы относится к телесным условиям и овладевается учеником тогда, когда он достигает определенного порога в ходе обучения."
То есть Ч.Ф никак не относится к личности или уму. Это то что вшито в нас.

124

Знание написал(а):

Я ровно это и говорю.

ровно не ровно...забыл...чо?

125

Чернояр написал(а):

разграничения или "пороговые переходы " описаны в книгах К.К. сначала ученик,потом чел уходит,если вернулся- то уже Воин. Убегал Д.Х .его добрая мексиканка с ребенком приютила,ну мужик работящий был ,текилы не бухал-)). Сам Карлос оставлял на время, пытались убежать сестрички. Паблито -ну у того нижняя голова вроде по жизни доминировала. Потом "мертвый воин" .потому что не утратив привязанности в жизни чел не прыгнет-). Снисхождение Духа или Силы- после этого -Маг. и лишь потом потеря Ч.Ф. У Карлоса это было после прыжка и ухода части партии Д.Х .
Ч.Ф это не шаблон.
"люди берут поток чистой энергии и превращают его в данные органов чувств, которые они интерпретируют в соответствии со строгой системой интерпретации, маги называют эту систему интерпретаций человеческой формой"
Можно сказать это команда Орла или некие эманация вшитые в нас.  Человек бы просто коньки откинул или стал полным дауном.
  "Я беседовал с Ла Гордой о том, что концепция потери человеческой формы относится к телесным условиям и овладевается учеником тогда, когда он достигает определенного порога в ходе обучения."
То есть Ч.Ф никак не относится к личности или уму. Это то что вшито в нас.

Да да.

126

LenS написал(а):

а не те, что давал то ли баба, то ли мужик по каким-то своим неизведанным правилам.

практики как раз были построены по аналогу даваемых в книгах К.К. овд и созерцание а вот подход да.был в корне другим. Но вроде твой знакомый(ая  проговорился что начинал как НЛП-ист

127

Кроме того, что разграничения это дело ума. Но у тебя ум какой то странный, не как у чела типа )))))

128

И к личности и к уму относится, как к чему то вшитому.

129

"То есть Ч.Ф никак не относится к личности или уму. Это то что вшито в нас".
А что вшито в нас?

130

За фиг Садувогородие пишет что и я аднавремена.

131

Садувогороде написал(а):

И к личности и к уму относится, как к чему то вшитому.

В смысле относятся?

132

Знание написал(а):

В смысле относятся?

Сформированы этим

133

Знание написал(а):

ум какой то странный, не как у чела типа

типа как у  "мертвого" чела- :angry:

134

Знание написал(а):

А что вшито в нас?

команда Орла именно так выстраивать интерпритации реальности. Поскольку маги уже могут "собрать" другие миры .ч.ф. их ограничивает.

135

Не. Как у чела без категорий ))))
При этом который умом владеет ))))
Ну владеет понятно не мы умом. А он нами )))))

136

Человеческая форма это всё что мы есть как ..люди

137

Знание написал(а):

. А он нами )))))

только если себя с ним отождествлять-.

138

Садувогороде написал(а):

полагаю совсем не так. Это то что ограничивает нас .делая только людьми. Воля может выстраивать эманация и по другому. Именно Воля. И тогда многие фантастический  вещи возможны .например -бывать в двух местах одновременно ,или популярные оборотни-

139

Садувогороде написал(а):

Ну мы не поняли из этого как потерять чф )))))
Типа всё как у людей потерять? Всё человеческое?
И что у нас тогда будет? )))))

140

Блин ну тогда всё что мы есть как не люди типа, это Дух.

141

Знание написал(а):

Ну мы не поняли из этого как потерять чф )))))
Типа всё как у людей потерять? Всё человеческое?
И что у нас тогда будет? )))))

Кто его знает)) Я знаю только что если эта чтука сползёт с меня сейчас, я больше не смогу быть отцом и семьянином. И отказаться от семьи и своей роли равно для меня смерти. И между этим мне надо как то пролезть. Это конечно личная ситуация, по форме. По сути же я должен заполнить просвет волей.

142

Знание написал(а):

Блин ну тогда всё что мы есть как не люди типа, это Дух.

Конечно мы все дух, каждый в отдельности человек. И у нас есть некие возможности.

Отредактировано Садувогороде (10.09.18 19:04)

143

Садувогороде написал(а):

больше не смогу быть отцом и семьянином

сможешь .ты примешь за них ответственность .Но это уже будет контролируемая глупость. Им лучше будет .

144

Садувогороде написал(а):

Кто его знает)) Я знаю только что если эта чтука сползёт с меня сейчас, я больше не смогу быть отцом и семьянином. И отказаться от семьи и своей роли равно для меня смерти. И между этим мне надо как то пролезть. Это конечно личная ситуация, по форме. По сути же я должен заполнить просвет волей.

Чо правда у тебя такая ситуация? )))))

145

Чернояр написал(а):

сможешь .ты примешь за них ответственность .Но это уже будет контролируемая глупость. Им лучше будет .

утром стулья вечером деньги. Если эта чтука слезит с меня сейчас, а она так и норовит, эм эм . Вижу с одной стороны петлю, с другой стороны дорогу. Между ними туман. от туда слышу голос...стихи попёрли))

146

Знание написал(а):

Чо правда у тебя такая ситуация? )))))

Да нет конечно я напиз..ел))

147

Чернояр написал(а):

Ммм...звучит заманчиво, но чую не всё так просто.... Меня ещё занимает вопрос, что  чувствуют близкие тебе люди, когда ты используешь в отношении их контролируемую глупость? Пустоту исходящую от тебя, бездну, фальшь хз.
Это мой личный индульгеж😂

148

LenS так я же Ч.Ф не терял. Рано ищо  :(  . Прочти как удивился Карлос и расстроился ....когда узнал что Д.Х .было реально пох на него. Просто он безупречно действовал следуя знакам Духа.У него не было личного,если бы Дух указал ему на другого он поступал бы так же.
Что до Воина .то скорее дальние родственники те да. Отдалятся. не в плане что глупость "плохая" ,просто они будут чуять что это уже другой  чел.хотя и не смогут понять почему. Примерно тоже и с друзьями. А фальши нет ,ее легко уловить ,маска-настроение всегда искренни на данный момент.

149

LenS написал(а):

Хах...я и так занимаюсь чем хочу, вполне осознанно отдаю себе отчёт в том, зачем я здесь сейчас и пишу только то, что считаю нужным мне, патаму нечего на мои границы пасягать и указывать. Андестенд йопта?
Ну а вообще не секрет, мне совместные практики интересны, а раньше они были вполне неплохими тут. Проста абщаца не интересно.

Ну ни сикрет.

150

Садувогороде написал(а):

Да нет конечно я напиз..ел))

)))))

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » За%бала администрация форума