Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » За%бала администрация форума

За%бала администрация форума

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Ситуация с чел формой раскрыта.

152

И эта ни сикрет.

153

Чернояр написал(а):

LenS так я же Ч.Ф не терял. Рано ищо    . Прочти как удивился Карлос и расстроился ....когда узнал что Д.Х .было реально пох на него. Просто он безупречно действовал следуя знакам Духа.У него не было личного,если бы Дух указал ему на другого он поступал бы так же.
Что до Воина .то скорее дальние родственники те да. Отдалятся. не в плане что глупость "плохая" ,просто они будут чуять что это уже другой  чел.хотя и не смогут понять почему. Примерно тоже и с друзьями. А фальши нет ,ее легко уловить ,маска-настроение всегда искренни на данный момент.

Та помню я...это был скорее риторический вопрос, тоже не готова к потере Ч.Ф. ну ваще никак...а форум знаете для чего ещё нужен, давно это заметила, я Кастанеду читала раз цать, сейчас в очередной раз перечитываю и когда читаешь такой весь воинствующий, знающий, отрезвленный, а через некоторое время многое забывается, а на форуме в общении, народ подкидывает друг другу недостающие куски пазла, но так не всегда, от людей зависит.
Когда я потеряю Ч.Ф меня не будет волновать как воспринимают меня близкие...

154

LenS написал(а):

Когда я потеряю Ч.Ф меня не будет волновать как воспринимают меня близкие..

Замечаю за собой как бы два состояния. В первом мне очень важно, что думают другие обо мне, во втором - ровненько так, всё равно. И удаётся переключаться между этими позициями. Это, конечно, далеко не потеря ЧФ. Больше похоже на сновидение. Когда сновидишь сразу два места. Как бы тут и там. Мгновенное перемещение.... Но это скорее об отношении с другими и позиции без жалости в себе.

155

Какой-то в близких есть профит?

156

"Как воспринимают близкие мине" кардинально энергозатратно.
Либо близкие либо я.
Я себе дароже.

157

Петля и дорога ловушка ясности петля выбор судьба я отдаю себе отчёт но всё само по себе только воля может с этим справится ноеё нет спазмы хотел предостереч хотел расказать больше но вы не слушали будет как будет

158

Вообще-то я тебя слушаю.

159

Охотник свободен, текуч и непредсказуем.

160

Нет никакой петли и дороги.

161

28

162

Магия чисел.

163

Знание написал(а):

Магия чисел.

К сведению чатовцев Нагваля. 00 – это Айн Соф. Случайно так.

Про 11 уже писала, да?

164

Знание написал(а):

Магия чисел.

Светлана написал(а):

Про 11 уже писала, да

Числа - это часть "системы координат" системы. Магия чисел, нумерология сама по себе и в разрезе других бытовых, научных и тем более духовных пластов - приманка летунского разума. Поэтому зная особенности того или иного числа, можно проследить закономерности поведения людей, системности катастроф и происшествий, связанных с социумом.
Кстати, 11 считается числом человека, равно как и 21. Вот интересно, почему ;))

165

Sunset написал(а):

Числа - это часть "системы координат" системы. Магия чисел, нумерология сама по себе и в разрезе других бытовых, научных и тем более духовных пластов - приманка летунского разума. Поэтому зная особенности того или иного числа, можно проследить закономерности поведения людей, системности катастроф и происшествий, связанных с социумом.
Кстати, 11 считается числом человека, равно как и 21. Вот интересно, почему )

Есть предположение,что у тайных сообществ,передающих через открытые источники зашифрованные послания,число 11число убийцы,убийств.Они конечно по моему наглухо упоротые,и шизойды,но то что есть то есть.

Отредактировано Andersonz (12.09.18 17:02)

166

Знание написал(а):

Ща я на тот форум сгоняю, напишу там, чтоб сюда приходили.
Ахах.

да на здоровье.. но видишь ли там все и отсюда в том числе.
Я как то спокойно отношусь к тому на каком форуме писать..не ревностно... мне нечего защищать..зачем этот дет. сад? Этот форум хороший- тот плохой... ну что ты?
Но пост был мой и переносить его сюда под своим именем не красиво.

167

Знание написал(а):

Ты то кто, кстати?
Маг, воин, чел с формой, потеряла форму?
Себя к чему относишь на данный момент?

На том форуме и писала.. отношу себя к человеку живущему несколько нестандартно( могу себе это пока что позволить)

168

Когда время придёт потеряете чел. форму.. я бы не стала к этому стремиться специально...могут кранты настать...всему своё время.
Для меня потеря какой-либо из ролей, пусть даже мнимых- как маленькая трагедия. :D
и конечно не у какой контролируемой глупости вместе с семьей не может быть ...Но надо понять ,что ваш мнимый выбор( в семье или в пути к воинству)-лишь мнимый.Как грил ДХ люди думают,что у них есть выбор..а его у них то и нет.
Иначе сам бы он ( ДХ) спокойно жил б с той семьёй.
ТО, что вы хотите совместить- это ваши фантазии,хоть и они держат вас на плаву...
Как подсказка- не надо всё время решать эту мнимую проблему, отпустите ситуацию...всё придёт само ..или НЕ придёт никогда.Но практиковать надо.
Ежели в т н семье два война- ситуация по лучше...

Отредактировано роса (16.09.18 15:16)

169

роса написал(а):

и конечно не у какой контролируемой глупости вместе с семьей не может быть ...

Это так если ты думаешь о том чтобы практиковать контролируемую глупость. А думать об этом просто глупо. Она сама практикуется. Сама появляется. И ты не можешь по-другому. Так что семья - не помеха. Просто твой контроль может не разделяться второй половиной - это уже другой вопрос.
А может и разделяться. Тогда это тоже уже совсем другой вопрос. Кто может себе представить как относятся другу к другу маг и магиня, которые любят друг друга? Кто может хоть приблизительно представить себе такую любовь?!

170

Wangchook написал(а):

Кто может себе представить как относятся другу к другу маг и магиня, которые любят друг друга? Кто может хоть приблизительно представить себе такую любовь?!

Ну маг и магиня пока громко сказано, но представление имею...

171

LenS написал(а):

Ну маг и магиня пока громко сказано, но представление имею...

Да? Это здорово. Она может сделать для тебя такое, что никто не сделает. Она живёт для тебя. Но у неё и мгновенного сомнения не возникнет столкнуть тебя в пропасть если вдруг так нужно. Она верит в тебя, поэтому не жалеет. Она знает какой ты. И ты не можешь быть с ней другим. Её незнание тебя совершенно - тем самым она намеревает тебя. Ты же не знаешь её, но обнаруживаешь знание - тем самым намереваешь её.

172

роса написал(а):

и конечно не у какой контролируемой глупости вместе с семьей не может быть ...

Почему это? То что ты называешь "семья" привязывает к точке озабоченности. Не привязывайся, но причём тут семья?

роса написал(а):

Но надо понять ,что ваш мнимый выбор( в семье или в пути к воинству)-лишь мнимый.Как грил ДХ люди думают,что у них есть выбор..а его у них то и нет.

Это так, но он есть.

173

или или  :rofl:

174

Садувогороде написал(а):

или или

ха ха ха
или или

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » За%бала администрация форума