Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Отдам форум за его идею

Отдам форум за его идею

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

Знание написал(а):

Кто же победит: Избранный Судьбой Воин или Кровавый Узурпатор, Ведическая Магия или Христианская Подлость, Древняя Арийская Наука или Еврейские Сказки?

Разделяй и властвуй

302

Знание написал(а):

Все это вы узнаете в новом фантастическом романе "Родич"! Да прибудет с вами сила РА

Ра -египетский бог. тут(на Руси) он оказался с легкой руки ученых урофня Миши Задорнова. Ну чем бы дети не тешились. На украине грят ищо круче-)
Богом солнца у Рус(ичей) был Яр. Позже цэрековный писаки исказили его имя. Придав средний род - Ярило. Что как бы намекает -)))
  Реально хорошая книга данной тематики - Бояр. Сражение за будущее- автор  Карабанов  Владислав
фантастический боевик. Реально описывает некоторые аспекты Магии.
И хорошо отображает положение в Р.Ф,-ии .Правда немного в другом ракурсе ,чем СМИ. 
Но по слухам-     https://coub.com/view/1e3vpt

303

Чернояр написал(а):

Ра -египетский бог.

Говорили ж что египтяне у русов переняли знания

304

Светлана написал(а):

Говорили ж что египтяне у русов переняли знания

ну теперь чего хочешь скажут. По сути это были цивилизации разной  направленности. Просто многие решили "подняться"  на интересе народа к своим истокам- .

305

Чернояр написал(а):

ну теперь чего хочешь скажут. По сути это были цивилизации разной  направленности. Просто многие решили "подняться"  на интересе народа к своим истокам- .

Это всё так.

А вот интересно, действительно же была (и есть?) сильная магическая традиция у русов? Почему эти знания все ещё держут закрытыми?

306

/

Отредактировано Светлана (11.09.18 18:34)

307

Знание написал(а):

Расширить форум там. Количество пользователей.
Он ищет намерение.

Ищет. Как бабка очки которые на голове.

Он Не-хочет заниматься форумом. И сделал из него чемодан-без-ручки.

308

Светлана написал(а):

И сделал из него чемодан-без-ручки.

И что делать теперь? А,Знание?

309

Светлана написал(а):

И что делать теперь?

К примеру, вспоминать былые времена и что-то возвращать - один из худших вариантов.

310

С чем делать?
Суть твоего вопроса.

311

Знание написал(а):

С чем делать?
Суть твоего вопроса.

С форумом же

312

У администрации спроси.

313

Знание написал(а):

У администрации спроси.

Хмм. Я знаю этот тон 😀

314

Этот тон означает ой чота будет.

315

Он омерзителен, честно говоря.

316

Знание написал(а):

Он омерзителен, честно говоря.

Он забавен.

317

Хорошо.
Раз так, сама с ним разговаривай.
Аха.

318

роса написал(а):

Знаешь он мог бы оставить форум как библиотеку...ведь по сути он её тут собирал и собрал..интервью разные там...так на инсе, после скандала сделали..правда со строгими правилами не писать хуйню, без личный так сказать претензий и перехода на личности вообще.
ну шта сказать- продержалась не долго.
а тут ...можно ввести карантин..годик никому ничего не писать..хоть просохните.
Это мой совет исходя из того, что я знаю.
Ну писать ахинею..ну можно наверное тоже.. но название смените... а то как в помойку заходишь, ей богу.. и кастанеда само слово.. ващще не употребляйте.

Надо просто закрыть и все.

Отредактировано rabotnik (11.09.18 22:57)

319

Надо Вам всем закрыть рот )

320

Товарищи, воЫны. Если вам так не нравится форум, то там сверху есть такие букАвки "Выход". Тыкаете, и никаких вам проблем. Не благодаррите-)))

321

Светлана написал(а):

К примеру, вспоминать былые времена и что-то возвращать - один из худших вариантов.

Ну есть ещё вариант воином быть там.
Ну воин он там как бы типа себя превосходит.
Делает лучшее, чо может.
Не думает там типа о том, чо не может.
Короче воин делает.

322

Знание написал(а):

Делает лучшее, чо может.
Короче воин делает.

Вот, да.

323

Знание написал(а):

Делает лучшее, чо может.
Короче воин делает.

Никогда я не был таким и никогда не буду. Неприятно читать про такое. Это не для меня. Вам подходит. Пожалуйста. Мне всё равно. А мне нет. Не потому что я особенный. А потому что я не могу. Потому что у меня нет вариантов. И никогда не было. Если надо так надо. Как мог бы я делать лучшее, что могу и превосходить себя??!!! Да как бы я мог такое??!! Меня бы здесь давно бы просто не было!!! Не могу я так. Извините, не могу. Если надо что-то сделать значит надо. И всё. Вот , например, на форуме про экзамен недавно рассказывал. Да если бы я только подумал бы, если бы я только мысль такую бы допустил  - о том чтобы сделать самое лучшее , что могу и превзойти себя. Всё. Всё было бы кончено. От одной только мысли такой. Потому что было невозможно сдать тот экзамен, просто невозможно. А надо было это сделать. Просто надо. И идите вы на хрен с вашими - "делать лучшее, что можешь, превосходить себя". Идите на хрен!!!! Нравится вам так? Делайте. Но на всех не распространяйте! Уроды. Мне так нельзя. Почему это  я должен сейчас умереть?Почему?!! Вы свои жизни типа считаете более ценными чем мою???!!! Уроды несчастные. Не дождётесь. Не собираюсь я   "воином" становиться. Если надо  - так надо. Сделаю то что должно. Без вариантов. Т.е. вовсе не "самое лучшее что могу, как угодно превосходя себя", а именно то что нужно. Почему нет? Что у вас за глупые нелепые принципы? Ну, как хотите. У меня другие.

Отредактировано Wangchook (13.09.18 10:57)

324

Как бы воин делает ага, но и не делает тоже. Главное безупречно и там, и там, а не на полшишечки. Воин пинает балду и полностью в этом действии, позволяет себе пинать балду, а не так: "вот я мудень этакий список для перепросмотра пять лет состовляю, а последний люцидник случился в десятом и то после двух пачек глицина". Нельзя превозмочь себя, если нет ресурса, в принципе нельзя превозмочь то, на что ты не способен, пока нет энергии, а огромное количество энергии сливается на индульгеж. Обычно после продуктивной лени, без внутреннего мозгое@ства как раз и достигаешь офигенный ресурс.

325

LenS написал(а):

Нельзя превозмочь себя, если нет ресурса, в принципе нельзя превозмочь то, на что ты не способен, пока нет энергии, а огромное количество энергии сливается на индульгеж.

Способен я. Определённо. Иногда получается. Индульгёш мой в том что шаблонам поддаюсь.Вот этим всяким шаблонам о том, что человек не может чего-то , о том что человек не может. А я могу. Только никак поверить в это не получается. Потому что ведь никто не может. А я что - особенный? Так ведь думать так вроде глупо? Так я знаю - думать не надо , делать надо. Но вот такие дурацкие мысли и мешают мне, отвлекают. Да давно я уже , много, много раз понял это, то , что ты сказала, что не надо превозмогать себя и так далее. Но просто есть в жизни вещи, задачи, которые нельзя избежать. От которых нельзя отказаться. Может не в жизни любого. Но в жизни мага. А ты ж это не выбираешь -быть магом или не быть. Это ж независимо происходит. Независимо от тебя. Хоть и твоим решением. Вообщем, Ленс, не напрягаюсь я, наоборот, расслабляюсь. Но не просто расслабляюсь. А определённым образом. Чтобы целей достичь. Определённых. Дисциплина. Контроль. Но расслабление. Мне надо что? Может и не только мне. Разрешить себе. Добиться успеха. Серьёзно так разрешить. Допустить. Позволить.Пусть будет так как будет - как бы ни было.  Но не исключать , позволить.

326

Виатор, *уйнем по врагу силой.
По летуну пи*данём.

Отредактировано Знание (14.09.18 16:07)

327

:D

328

Светлана написал(а):

Разделяй и властвуй

Ну короче я так поняла он не хочет владеть форумом, а хочет владеть девушкой.

329

Но вообще-то план заключался в другом.
После бурной романтической ночи с девушкой он отдаёт ей форум и идёт на*уй.

Отредактировано flow (15.09.18 21:08)

330

😊👍👍

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Отдам форум за его идею