Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Отдам форум за его идею

Отдам форум за его идею

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Ок

212

ну ок))

213

ок, круто, классно это тоже самое что и убью, раздавлю и тп, только выпячевает в другую сторону. Если взялся быть языком, будь языком воином. Так говорил дон Хуан.

214

Вот сейчас ты не индульгируешь.
Практически.

215

Знание написал(а):

Вот сейчас ты не индульгируешь.
Практически.

у меня была цель продемонстрировать то что я наблюдаю, а у тебя была цель? Ты опять переходишь на личности? ия)) так чего ты хотело знание?

216

Контактирую с намерением.

217

Пукан подгорел у Садовника  :love:

218

Дайте ему сисю

:rofl:

219

:love:

220

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ говорят эту мантру можно повторять в любое время в любом состоянии. Провозглашает тождества индивидуальной души с духом Шивы, помните, один игрок? Или: постоянно повторяй себе "суть магии в точке сборки"  Не на не навешивай ярлыки раньше времени друг. Исследуй свои чувства, некоторые из них искажают картину, некоторые делают более ясной, и даже перспективной. Это не связанно с суждением вообще, ты наблюдаешь и настраиваешь мой другг, останови суждение. Кто бы ты не был витя, Знание или Света, или кто ещё, это просто, начало не позволяйте личным чувствам и диалогу вмешиваться, погодя посмотрите на свой диалог как бы со стороны. Можно наблюдать за дыханием очень помогает. Сначало научитесь наблюдать за дыханием не вмешиваясь. После начните чередовать с наблюдением диалога со стороны. Это просто. И это тема :idea:

221

Не давайте сисю соглашусь же  :love:

222

Ну ладно давайте))

223

Вот если милая моя прчтёт  :mad:  :rofl:  %-) любовь любовь :crazyfun:

224

Знание написал(а):

Контактирую с намерением.

И как там? есть сигнал?

225

Карта.

226

Знание написал(а):

Карта.

а как же ты?

227

пох)

228

:D

229

Садувогороде написал(а):

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ говорят эту мантру можно повторять в любое время в любом состоянии. Провозглашает тождества индивидуальной души с духом Шивы, помните, один игрок? Или: постоянно повторяй себе "суть магии в точке сборки"  Не на не навешивай ярлыки раньше времени друг. Исследуй свои чувства, некоторые из них искажают картину, некоторые делают более ясной, и даже перспективной. Это не связанно с суждением вообще, ты наблюдаешь и настраиваешь мой другг, останови суждение. Кто бы ты не был витя, Знание или Света, или кто ещё, это просто, начало не позволяйте личным чувствам и диалогу вмешиваться, погодя посмотрите на свой диалог как бы со стороны. Можно наблюдать за дыханием очень помогает. Сначало научитесь наблюдать за дыханием не вмешиваясь. После начните чередовать с наблюдением диалога со стороны. Это просто. И это тема

Или Садовник.

230

В смысле Садувогороде.

231

:)

232

Ща как там это.

233

За ВДВ.

234

:D

235

В.Высоцкий написал(а):

-- Где деньги, Зин? ©

PaulK написал(а):

-- Где деньги, админ?

https://pp.userapi.com/c637127/v637127524/e04d/T533x3VY6l4.jpg

Victor, до PaulK'а не долетает, лол!..  :D

Отредактировано Pinhead (25.08.18 05:38)

236

Садувогороде написал(а):

Я начинаю думать что у тебя нет сосков и ты не любишь родину. ЭТО СТАВИТ МЕНЯ В ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Садувогороде, такой простой вопрос -- а ставит... хм... в тупик!..  %-)

https://pp.userapi.com/c638122/v638122641/682bd/BHwAyy2ow6g.jpg

237

Pinhead написал(а):

Садувогороде, такой простой вопрос -- а ставит... хм... в тупик!..

Ну вот оно не может ответить есть соски или нет. Я не знаю в чём причина её затруднений.

238

Ты про что?
Не знаю, в чём у тебя затруднения.

239

Знание написал(а):

Ты про что?
Не знаю, в чём у тебя затруднения.

Нос!!

240

Знание не делает себя :rofl:

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Отдам форум за его идею