Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Устроим танцы

Устроим танцы

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Знание написал(а):

Афганские песни
Текст песни Ustrika - Мне Надоело Воевать

А мне нет.

Я в санчасти служил. Нас обучали не только убивать, но и использовать местность для скрытия трупов. Линия фронта очень очевидна, а вот труп при отсутствии четкой линии фронта надо скрыть. Обозначить его веточками, да мины обойти.

32

Знаю

33

Знание написал(а):

Знаю

Вот эту возьми.

34

Давай

35

Сектор газа

36

:D

37

Туман

38

Ява

39

Знание, я, вообще-то, про 《Форумные войны》 имел ввиду, лол!..  :D

Ну, типа, между Viator'ом и Светланой & Flow... :-)
https://pp.userapi.com/c834401/v834401029/86b6a/D8ccbDdCMbU.jpg

Отредактировано Pinhead (22.08.18 23:19)

40

41

Не знаю

42

Всё течёт всё изменяется

43

Знание написал(а):

Не знаю

Знание не знает... ржу-не-могу!
Ну, думай пока... :-)

Отредактировано Pinhead (22.08.18 23:21)

44

Нас ждут из темноты

45

Или из света

46

:)

47

Вот песня - класс!

48

Pinhead написал(а):

Знание, ну, думай пока...

Хорошо

49

Знание написал(а):

Нас ждут из темноты

https://pp.userapi.com/c629420/v629420533/4b30/AnQ-eO-Tpxk.jpg

50

Victor написал(а):

Вот песня - класс!

👍

51

Пора

52

Pinhead написал(а):

Нас ждут из темноты

Классная песня из нашего детства.

53

54

Знание написал(а):

Пойдём!..
Нас ждут из Темноты... или из Света

Victor, ты не один: у тебя есть Тьма Знание

https://pp.userapi.com/c626418/v626418020/5bf57/przdrZsUdl4.jpg

Отредактировано Pinhead (22.08.18 22:07)

55

Знание написал(а):

а я на гитаре фигачу
если чо

Давай эту, сможешь?

56

Pinhead написал(а):

Victor, ты не один: у тебя есть Тьма Знание

Спасибо, я знаю. Я так сделан природой, что хрен меня остановишь если я разойдусь. Я на отлично стреляю - могу любую движущею цель накормить свинцом. Могу с любым вступить в бой - меня не остановить. У меня чувство страха давно атрофировано.

57

Люблю это.

Алексей Викторович Ефентьев

Советский и российский офицер, выполнявший боевые задачи в Афганистане, Азербайджане, Нагорном Карабахе, Чечне и Косово. Подполковник запаса. За личное мужество при успешном выполнении задач, четырежды представлялся к званию Героя Российской Федерации

58

Виктор Васильевич Талалихин

Военный лётчик, заместитель командира эскадрильи 177-го истребительного авиационного полка ПВО 6-го истребительного авиационного корпуса ПВО, младший лейтенант. Герой Советского Союза. Одним из первых в СССР совершил ночной воздушный таран немецкого самолёта-бомбардировщика. Википедия

Родился: 18 сентября 1918 г., Тепловка, Вольский уезд, Саратовская губерния, РСФСР
    Умер: 27 октября 1941 г. (23 года), Подольский район, Московская область, СССР

59

Перед Великой Отечественной войной жил в городе Клин Московской области. В Великую Отечественную войну был заместителем командира авиаэскадрильи 177-го истребительного авиаполка.

В ночь на 7 августа 1941 года на И-16 тип 29 одним из первых военных лётчиков РККА произвёл таран в ночном воздушном бою над Москвой в Великой Отечественной войне, сбив в небе Москвы бомбардировщик He-111 лейтенанта И. Ташнера из состава 7-й эскадрильи 26-й бомбардировочной эскадры. Самолёт Талалихина упал в лес вблизи деревни Степыгино (городской округ Домодедово), а сам раненый лётчик на парашюте спустился в речку Северку. В последующих боях В. Талалихин сбил ещё пять немецких самолётов.

Талалихин погиб в воздушном бою около Подольска 27 октября 1941 года. Похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. В 1948 году зачислен навечно в 1-ю эскадрилью 177-го истребительного авиаполка[4].

60

Мы вас будем убивать в воздухе.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Устроим танцы