Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Говорить о магии или вообще молчать

Говорить о магии или вообще молчать

Сообщений 31 страница 60 из 638

31

Sunset написал(а):

Саду,

Истина - одна. А правда у каждого своя.

Кстати, если хочешь, моё задетое ЧСВ предлагает сыграть в игру. Я исполню одно твоё желание. Именно твоё. Не чужое, не навязанное, а твоё. Естественно, абсурд типа хочу летать или бессмертия отметается. Можешь написать его или не писать. Это неважно. Намерение его всё равно выудит.
Взамен я заберу примерно 5 лет твоей жизни.
Соглашайся. Будет весело.
И так как я ничего не смыслю в магии, то ты, естественно, ничем не рискуешь.
Не отказывайся, прошу тебя.

Своим отказом ты признаешь всё написанное тобой бредом.

Ещё момент, если не будет ответа на эту запись, я принимаю твоё молчаливое согласие.

:rofl: Слушай , у Саду проблема с желаниями, у него там полная не разбериха. Если честно я думаю их нет у него, он скорей прикидывается что они есть, даже когда они у него как бы есть. Да из чем мне отдавать тебе 8 лет жизни? За такой срок мало ли что измениться :rofl:  :rofl:  Со страхом ты пролетел, это даже меня самого пугает :rofl: это его бесстрашие. Но такое было да, такое что не спрячешь. Но давно. Вот его владелица :rofl: действительно несколько истерична,  :rofl: Но не эмоциональна. Сам же Саду импульсивен, но не совсем как баба. Для примера возьмём крайние состояния когда пациенты выходят из себя :rofl: Бабы они пытаются сделать больно, унизить всячески, ногти, волосы. Саду же скорей решает проблему, кирпич-голова, монтировка-колени и тп. Саду радикал типа, раньше он называл это обострённым чувством справедливости. Счас маленько по другому, теперь он называет это самопотаканием. Гнев ведь тоже энергия.
Sunset
Зачем тебе чужие годы?  :rofl: Мне вот бы со своими управиться %-) ах сасунет сасунет всё вам паразитам мало.
Теперь моё видение: ты дурачок!

Своим отказом ты признаешь всё написанное тобой бредом.

Я ссу тебе в рот  :rofl:  :rofl:  :rofl:

32

Светлана написал(а):

О чем мечтает воин?

Воин мечтает о свободе. А чебурашка просто ищет друзей.

Sunset написал(а):

Садувогороде
Прости, на твоё желание нужно 8 лет. 5-и не хватит.

хватило бы жизни, какие там 8 лет.

33

Саду не агрессивен.

34

35

👍

36

Wangchook написал(а):

Нет я про другое. Про то что можно увидеть что в действительности движет человеком. И это ни индульгирование, ни глупость, ни что-либо другое такого же рода, нет, это нечто более глубокое, чему нет названия. Можно увидеть в конкретных проявлениях как именно это происходит. Т.е. человек, индульгирует он, или нет, всё равно остаётся тем глубоким неназываемым, просто при этом он чрезвычайно увлечён, захвачен смыслами. Настолько это интересно, что обо всём забывает. Т. е. всё это в целом - уловленность образом себя, представлением о себе. А ведь это всего лишь представление. И необязательно верить в него. Можно подвергнуть сомнению. Такое сомнение называется нагваль.

Это и есть индульгирование. Причем очень хорошее его описание. Ты видишь глубже, чем раньше. Вот и всё.

37

Садувогороде
"Да" или "нет"?
Чётко можешь ответить? А то эти юления с оскорблениями в мой адрес больше похожи на "нет". А то, что ты уже ссышь, все видят.
Не переживай, часть тебя уже пошла в оплату за оскорбление меня. Моё ЧСВ гораздо больше, чем у всех здесь вместе взятых-)
Твоя бравада - способ закрыть появившуюся рану.

Итак, да или нет.
Можешь, кстати, извиниться. Это аннулирует мои действия.

38

Ссу, ссу, извени)

39

Ок. Считаю, что это отказ. И извиняться отказ, и на предложение тоже отказ.

40

Sunset написал(а):

асть тебя уже пошла в оплату за оскорбление меня.

Часть меня стало тобой как только я начал переписку с тобой, как и наоборот. Даже если у тебя 24см.
Прости меня дружише за оскорбления, договор аннулируем в срочном порядке. Надеюсь ещё не поздно. Прости меня друг.

41

А чем ты оскорбился? Фигурой речи? Походу это я оскорбился. Да точно меня оскорбило само твоё приглашение в твой бред. Дааа надеюсь ещё не поздно.  :rofl: .

42

Sunset написал(а):

Ок. Считаю, что это отказ. И извиняться отказ, и на предложение тоже отказ.

Не не, извини понесло. Ну ты меня тоже задел. Ну что это такое? Ну как это вообще называется? Что это за рациональная магия? Люди живут в хаосе рационального это ты правильно заметил, у каждого своя правда.

43

Садувогороде написал(а):

Ну ты меня тоже задел

Как это?

44

Знание написал(а):

Как это?

Уточни

45

Знание написал(а):

Как это?

у каждого своя правда, как бы, да уж зеркало саморефлекссии)

Отредактировано Садувогороде (26.08.18 10:53)

46

Ты всё верно написал.
У людей и магов разные правды.
Соглашусь со всем, что написал.
Интересует:
А как это сам процесс,
если тебя тоже чел задел?
Ну это же не как у людей.
Люди отстаивают фигуры речи и задеваются фигурами.
Бессмысленные фигуры перед зеркалом.
А ты что отстаиваешь?
Чем задеваешься?

Отредактировано Знание (26.08.18 11:03)

47

Sunset типа флудим, но ты первый начал :D Что по теме, рациональность в магии нужна для обЪяснения в процессе научения, и конечно для того что бы рациональным образом использовать возможности. Есть конечно разница кто там в кабине пилота :rofl: умный -дурак :rofl:  Но сама магия за приделами всего этого)) вот и всё что я хотел сказать. А потом ты встал в позу))это меня и задело)) мы тут значит о магии говорим, или молчим. А ты мне тут в тюхиваешь. Всё как всегда :rofl:
В контексте "магии" Есть смысл говорить о стратегии достижения эффекта, или описания самого эффекта. Это есть рациональность. И это всё описано. И тематика форума определенна. Вот это рациональность.

48

Офигеть.
И как ты это всё понял.
Я тоже так хочу.

49

Это надо антропологию изучать или в каком институте?

50

А кокие книжки ты читаешь?
Нопиши список.

51

Знание написал(а):

Чем задеваешься?

я не Исус по воде не хожу. Себя спроси.

Знание написал(а):

У людей и магов разные правды.

Обе реальны и обе иллюзия. Для меня магия это не что потенциальное в человеке.

52

:D

53

Нечто потенциальное в человеке это что?
Осознание?

54

Ясно. Магия для меня это потенциальное в человеке, а это осознание, энергия.

55

Резюмируем.

56

В споре победило знание.

57

:D

58

Знание написал(а):

Ясно. Магия для меня это потенциальное в человеке, а это осознание, энергия.

кАКОЕ недалёкое знание.
Потенциальное в человеке это его новые возможности которые ему дарит магия. В обмен на жизнь обычного человека типа.

59

Обменял?

60

Садувогороде написал(а):

кАКОЕ недалёкое знание.
Потенциальное в человеке это его новые возможности которые ему дарит магия. В обмен на жизнь обычного человека типа.

Мне кажется это что то корыстное.
А вот увековечить осознание это другое.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Говорить о магии или вообще молчать