Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Говорить о магии или вообще молчать

Говорить о магии или вообще молчать

Сообщений 601 страница 630 из 642

601

Иду недавно по улице,взгляд падает на попрошайку.Сидит на коленях смотрит перед собой.Одежда потрёпаная,платочек на голове,лицо чистое румяное,девушка лет чуть больше 20.И что-то мне показалось не естественным в ней.Ощущение что она совсем из другой социальной среды.Осанка,движения,взгляд, с налётом еле уловимой надменности.Подумалось что она явно здесь пришлая.Вспомнил сразу толтекские практики.Потом начал перебирать варианты.Обет религиозный,проигрыш в споре,усмирение гордыни,новый адепт секты.На 10 минут точно зафиксировала на себе внимание.

602

Andersonz написал(а):

.На 10 минут точно зафиксировала на себе внимание.

Она сразу заметила ,выделила тебя,  или реакции вообще не было-? И еще какой была ее граница "личного пространства" приблизительно .

603

Чернояр написал(а):

Она сразу заметила ,выделила тебя,  или реакции вообще не было-? И еще какой была ее граница "личного пространства" приблизительно .

Меня она вообще не видела.Люди ходили почти рядом.Ничего сверхъестественного.

604

Скорее привлекла своей несуразностью.Сектантка не иначе.

605

Сегодня был на рынке,зашёл в общественный туалет.По среди туалета стоит пластиковый кувшин и ни кого,а у умывальников надпись,с кувшинами не заходить и воду в них не заливать.Вот такое забавное наблюдение.Несуразность.

606

Чернояр написал(а):

А вот семинары ...и проч

https://i.imgur.com/4XWssDEm.jpg
Это кто?
Страшненький какой т

607

Ммм... Миша, оооhttps://i.imgur.com/IQwy3a2m.jpg

608

18+

609

Ничо так https://i.imgur.com/RS3ZiEXm.jpg

610

Ну это ковёр 😂😂https://i.imgur.com/PAbrEfKm.jpg

611

По выходным и праздникам покатит, эксклюзивное удовольствие https://i.imgur.com/LFE2JALm.jpg

612

😂😂😂

613

Andersonz написал(а):

надпись,с кувшинами не заходить и воду в них не заливать.

Пять баллов было бы, если б на двери изнутри была надпись "с кувшинами, наполненными водой, не выходить"

Отредактировано Sunset (13.09.18 15:18)

614

:pained:  :D

615

Знание написал(а):

Страшненький какой т

Ну ты реально влипла- . Ранее на К.К. - форумах сие тускло-свитящищийся существ был известен под ником  вертиго с приставкой дон.  Сейчас нахваль всея Р.Ф -ии . Получил лицензию в штатах . Что как бы как бы намекает . А страшненький...так Ч.Ф может теряить.

616

Отредактировано rabotnik (14.09.18 17:00)

617

rabotnik написал(а):

Сказочные пи***болы. Как и везде. Психология никого не щадит. Даже клергринутых.
Спасибо, Работник. На их канале нашлись клёвые вещи. Будет, что вспомнить в мрачные серые будни-)))

618

Знание, 13-го числа поднятая тобой (могу на ты?) тема ОС здесь появилась в связи с чем? Спрашиваю, потому что накануне пыталась с тобой связаться в ОС, чтобы задать парочку вопросов. Мое присутствие было зафиксировано? (В моем сне контакт состоялся).

Отредактировано Karatas (15.09.18 13:15)

619

Друзья. Я вижу тут ищущие люди собрались. Через несколько дней мы начинаем новый курс по достижению осознанного сновидения. Особенностью этого курса является деление веток практики на небольшие отрезки с контролем каждого шага. То есть, на каждом небольшом этапе будет понятно готовы ли вы или нет идти дальше. Лично я такого нигде не встречал и возлагаю большие надежды на курс. Кому нибудь было бы это интересно?

620

Да мне интересно и другим я думаю тоже ))))

621

Тут нужно пять сообщений чтобы ссылку оставить - правила форума. Можете спросить что нибудь уточнить. Пока счетчик дотикает.

622

Idushy написал(а):

Можете спросить что нибудь уточнить.

на общественных началах?

623

А кто нибудь есть из последователей Радуги у кого не очень хорошо идет. Количество выходов не большое или/и длительность ОСа не велика? Просто я вот сам из таких. И, похоже, знаю как эта проблема решается.

624

rabotnik написал(а):

на общественных началах?

Ну а какие еще начала у нас бывают. На них родимых.

625

у Радуги коммерческий проект. Там регулярно группы набирают. У них Миронов группы ведет для длительной практики астральной проекции.

626

Пока никакой коммерции нет. В будущем ничего не могу обещать.

627

Пока не понял как оставить ссылку. Это нельзя делать из за политики сайта или я что то не то делаю технически?

Отредактировано Idushy (15.09.18 21:51)

628

castanedaforum listbb ru
Друзья. Получилось оставить ссылку вот только так. поставьте точки вместо пробелов и забейте в адресную строку браузера.. ребус блин)
Или просто забейте в поисковик castanedaforum listbb ru а потом перейдите по ссылке - результат будет тот же.
Видимо рекламой очень достали сайт.

Отредактировано Idushy (15.09.18 22:07)

629

rabotnik написал(а):

у Радуги коммерческий проект. Там регулярно группы набирают. У них Миронов группы ведет для длительной практики астральной проекции.

Если получится хотя бы на 20 процентов как задумано, все это отомрет. Это как выход на рынок Aple 2. Да, будет свой "майкрософт" который скопирует идею и размножит ее по своему. но это будет уже не важно. люди будут практиковать по новому. а где качественный скачек там неизбежен и количественный рывок. Все кто это читает, запомните момент, вдруг придется внукам рассказывать).

Отредактировано Idushy (15.09.18 22:58)

630

Idushy написал(а):

Получилось оставить ссылку вот только так.

чета ни чего нет ни на форуме ни на сайте, да и книги не нашел(шоп посмотреть в чем там фишка :) )

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Говорить о магии или вообще молчать