Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Говорить о магии или вообще молчать

Говорить о магии или вообще молчать

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Научите ссылки оставлять я все покажу.
Вам надо найти раздел - "Презентация курса." все фишки описаны.
Главную я уже упоминал. Или можете подождать три месяца. По результатам, если не забуду, напишу отзыв.

Отредактировано Idushy (16.09.18 19:42)

632

Idushy, то есть, для участия в предлагаемых практиках ОС - требуется зарегестрироваться у Вас на сайте в разделе «персональные темы участников», где предполагается фиксировать свои шаги на протяжении 3-х месяцев, находясь под  руководством кураторов данного проекта, так понимаю?

https://castaneda.plus/book/ (книга эта имеется в виду, как поняла)

P.S.

У меня тоже ссылка на Ваш сайт не вставляется на этом форуме.

Отредактировано Karatas (16.09.18 22:45)

633

Знание, так было или нет зафиксировано тобой мое присутствие 12-го, и в ночь с 12-го на 13-е? У меня такие фишечки, когда я могу пересечься с кем-либо во сне - не первый раз происходят. Но я не уверена, что это можно причислить к совместным сновидениям, но есть интересный момент - та информация, которую мне как-бы передают мои  собеседники (хотя это еще вопрос, кто эти предполагаемые информаторы на самом деле) носит скорее какой-то образно-символьный характер. Что-то вроде сжатого пакета информации, которая в последствии начинает распаковываться, например, или как вспышки памяти происходят. По мне так такие моменты больше похожи на получение информации, возможно, интуитивным способом через сон.

Проверка на объективность, скажем так.

Отредактировано Karatas (17.09.18 01:20)

634

Karatas написал(а):

..https://castaneda.plus/book/ (книга эта имеется в виду, как поняла)

Да, она.

635

Karatas написал(а):

Idushy, то есть, для участия в предлагаемых практиках ОС - требуется зарегестрироваться у Вас на сайте в разделе «персональные темы участников», где предполагается фиксировать свои шаги на протяжении 3-х месяцев, находясь под  руководством кураторов данного проекта, так понимаю?
..

Лично я не совсем так это представляю, поэтому задал на форуме, в ветке про презентацию, максимально конкретный вопрос автору. Наблюдайте.

Отредактировано Idushy (17.09.18 08:18)

636

Ловушка ясности, сознание сужается в точку, опасность или или.  И всё же или или. Эх потрепало же меня)) Шива Шива Шива Шамбо! В счёт идёт только безупречность. На это ушло несколько лет. Не забывай, ты стоишь на краю.

637

Karatas написал(а):

Знание, так было или нет зафиксировано тобой мое присутствие 12-го, и в ночь с 12-го на 13-е? У меня такие фишечки, когда я могу пересечься с кем-либо во сне - не первый раз происходят. Но я не уверена, что это можно причислить к совместным сновидениям, но есть интересный момент - та информация, которую мне как-бы передают мои  собеседники (хотя это еще вопрос, кто эти предполагаемые информаторы на самом деле) носит скорее какой-то образно-символьный характер. Что-то вроде сжатого пакета информации, которая в последствии начинает распаковываться, например, или как вспышки памяти происходят. По мне так такие моменты больше похожи на получение информации, возможно, интуитивным способом через сон.

Проверка на объективность, скажем так.

Да. Какой информации получение? Это что?

638

Спасибо. (Немного непривычный формат просто).

639

640

Какое мне дело я буду dro4it'.

641

Flow написал(а):

Какое мне дело я буду dro4it'.

Flow, ты про свою мышку, что ли? 😆

https://pp.userapi.com/c844520/v844520803/30607/d2nAIxJsJso.jpg

Отредактировано Pinhead (02.10.18 06:32)

642

Rien написал(а):

Что собой представляет общение в позиции безмолвного знания?

https://sun9-2.userapi.com/c830509/v830509056/17d8b3/jeC0pSQHkb0.jpg

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Говорить о магии или вообще молчать