Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Поговорим о пути.....

Поговорим о пути.....

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

UserPassed написал(а):

Нет никакого ресурса. Выходите. Все ждут уже. А практики если по гринвичу синхронизироваться, то часовой пояс не имеет значения.

Ребят. Я предлагаю одно. ВЫХОДИТЕ. А как Вы будете это делать - практики, молитвы, медитации или просто ВД выключите ---- не имеет никакого значения. Главное результат.

Объясните для тупых, что значит синхронизироваться по Гринвичу?😐
И зачем скайп или вайбер, если можно и здесь?
По моему опыту практика должна быть одна- это дисциплинирует и создаёт общее намерение и количество переходит в качество. Вводить такой критерий как время, имхо усложнение и рамки, а воин текуч и практика не должна быть прям по звонку. Понимаете, люди ежедневно что-то практикуют, кто симорон, кто розовую магию, возможно, даже сейчас тысячи практикуют аутотренинг на тему "я мегабог",  только вряд ли они проскочили мимо Орла.

32

Знание написал(а):

Создать группу над типа терь? ))

Создам вечером, предложу на выбор несколько практик, будет желание предлагайте свои. Далее распределим по неделям и вперёд.

33

LenS написал(а):

Объясните для тупых, что значит синхронизироваться по Гринвичу?😐
И зачем скайп или вайбер, если можно и здесь?
По моему опыту практика должна быть одна- это дисциплинирует и создаёт общее намерение и количество переходит в качество. Вводить такой критерий как время, имхо усложнение и рамки, а воин текуч и практика не должна быть прям по звонку. Понимаете, люди ежедневно что-то практикуют, кто симорон, кто розовую магию, возможно, даже сейчас тысячи практикуют аутотренинг на тему "я мегабог",  только вряд ли они проскочили мимо Орла.

Вряд ли..... Сомнения...... Перестаньте других оценивать))) .... В себе сомневаетесь больше.

Для тупых не получиться. Здесь таких нет. Но вы очень правы. Практика может идти прямо сейчас. А синхронизация необходима так как некоторые из т.н. Видящих это практикуют. Если Все люди в одно и тоже время на Земле будут выполнять практику "Любви и Благодарности" хотя бы 10 минут. То на Земле в течении сделующих 30 минут не умрет ни один человек. Пруфов не дам. Верить или нет - дело каждого :).

34

LenS написал(а):

предложу на выбор несколько практик, будет желание предлагайте свои

Есть предложение выполнить полный перепросмотр. А потом переходить к другим практикам)

35

И надо не группу, а закрытый раздел здесь. В котором будут только те, кто будет писать "отчёты" о практиках.

36

Здесь технически можно сделать закрытый раздел?

37

UserPassed
Как вы смотрите на предложение практиковать тут в закрытом разделе?  :)

38

Ну если вам в скайпе удобнее тогда лан )))
В принципе  если технически это возможно можно рассмотреть вариант закрытой части форума на данном ресурсе.
С позволения глубоко уважаемой Администрации, разумеется.

39

Стоит отметить, что у нас очень дружелюбная и отзывчивая администрация.

40

UserPassed написал(а):

Вряд ли..... Сомнения...... Перестаньте других оценивать))) .... В себе сомневаетесь больше.

Для тупых не получиться. Здесь таких нет. Но вы очень правы. Практика может идти прямо сейчас. А синхронизация необходима так как некоторые из т.н. Видящих это практикуют. Если Все люди в одно и тоже время на Земле будут выполнять практику "Любви и Благодарности" хотя бы 10 минут. То на Земле в течении сделующих 30 минут не умрет ни один человек. Пруфов не дам. Верить или нет - дело каждого .

Извините, я высказалась несколько резко, так то каждый вправе практиковать как удобно, хоть по гудку, помните?) Только воин стремится к алертности и осознанности круглосуточно, а не два раза в сутки по Гринвичу. У меня к примеру это 10 утра и вечера и физически я могу в это время лишь отслеживать вд. Смысл совместной практики, что она идентична при желании делишься опытом, помогаешь другим выявить ошибки, но позволяешь другим быть текучими без привязок ко времени, ограничений и сложной атрибутики с ритуальным уголком и обязательным наличием окровавленного кинжала с днк чёрного петуха.

41

Знание написал(а):

Ну если вам в скайпе удобнее тогда лан )))
В принципе  если технически это возможно можно рассмотреть вариант закрытой части форума на данном ресурсе.
С позволения глубоко уважаемой Администрации, разумеется.

Напишу ему в вк сегодня, не думаю что будет против, а нет, рассмотрим иные варианты.

42

Светлана написал(а):

Есть предложение выполнить полный перепросмотр. А потом переходить к другим практикам)

Мы тогда к практикам перейдем через лет пять😁
Одно другому не мешает, перепросмотр высвобождает энергию и вполне логично перенаправить её в практику.

43

LenS написал(а):

Напишу ему в вк сегодня,

Я за, если у вас есть желание.

Закрытый раздел для практик

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Поговорим о пути.....