Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)

Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Viator написал(а):

+ (и имя с список)

-------------------------------------
-------------------------------------------------------

TolaWar обрати внимание, как автоматически прекращается внутренний диалог)

Да, есть такой момент

242

+ (и имя в список)

243

+ (дополнение к списку)

244

+, с пропусками

245

+ пп дня

246

+ (эмоции в список) никогда бы не подумал, что есть столько второстепенных эмоций. Некоторые эмоции, как конфета. Не в смысле сладкая, а в смысле, что ее еще развернуть надо и сразу не "поймешь" ее, но это уже не на уровне слов

247

+

248

+

249

+

250

+

251

+

252

+ (имена)

253

+

254

+ (имена)

255

+

256

+ и - (и пару имен)

257

+ (и пару имен в список)

258

Пошел перепросмотр во сне. Гулял по минску 89 -) Это яркий люцидный сон ...на первый взгляд. Реально прокрутка событий. Интересный ньюанс -есть осознание что это сон. Но остановить или как то изменить поток событий нельзя-

259

+ (и два имя в список)

260

+ (и три имя в список)

261

Viator написал(а):

+[/quot
]Viator

ты пользуешься-
http://forumuploads.ru/uploads/0017/a9/4b/30/t27337.jpg
и еще момент. мы реально люди вольные ...как насчет самим пройтись по местам где практиковал Карлос.

262

+ (и имена в список)

-----------------------------------
-----------------------------------------------

Чернояр написал(а):

ты пользуешься-

Не совсем понял, ты про использование личных фотографий для поднятия более глубоких воспоминаний?

Чернояр написал(а):

как насчет самим пройтись по местам где практиковал Карлос.

Я за, это отличная практика. Но все же я бы вначале прошелся по местам собственным - где родился, учился и тому подобные. Там же куча личной энергии оставлено.

263

Viator написал(а):

ты про использование личных фотографий

да. забавно посмотреть .тогда ведь еще не было цифры.

264

+ (и имена в список)

-----------------------------
--------------------------------------

Чернояр написал(а):

да. забавно посмотреть .

У меня не так много фоток из детства/юности/молодости. Я частенько собираю старые вещи и все выбрасываю, мне так легче жить - ничего лишнего. А так идея отличная, по старой фотке можно вспомнить многое, что память спрятала в своих дебрях)

265

Viator написал(а):

. Я частенько собираю старые вещи и все выбрасываю, мне так легче жить - ничего лишнего.

по сути поступаю также . просто "опорол" кучу старых фоток. Типа от дедушек-бабушек. Решил использовать. Так легче настроится. тем более старое фото _живое_ .в отличие от цифры. Не смотря на качество.

266

+ (и пару имен в список)

267

10, 11.02 - +
12.02 - -

268

+ (и пару имен в список)

---------------------
---------------------------------

Ева написал(а):

12.02 - -

Считается если даже 5 минут им занималась. Ну, там перед сном чего вспомнила из прожитого дня, это тоже малюсенькое возвращение утраченной энергии. Я раньше сам с собой состязался по времени в перепросмотре, доходил до 9 часов в сутки. Потом понял, что не время, а качество важно в перепросмотре. Какой толк во всех этих часах, если качество (глубина/концентрация) хромает? Орлу нужна точная копия нашего сознания, а не количество часов перепросмотра.

Чернояр написал(а):

по сути поступаю также . просто "опорол" кучу старых фоток. Типа от дедушек-бабушек. Решил использовать.

Здорово, это действительно помогает. Иногда разглядываю в сети ностальгические сайты/темы/посты про СССР и там узнаю вещи, которых сейчас уже нет и я их давно забыл. А потом целый пласт воспоминаний выходит наружу.

Вообще, если толтекски подумать, то все эти фотографии спокойно могут войти в список для перепросмотра. Как и некоторые вещи, которые мы держим около себя долгие годы.

269

14.02 +

270

+
Был до этого большой пропуск недели в две.

Сегодня перепросматривал сон. Довольно занятная штука. Тем более, что сон был довольно необычный, странный и реалистичный.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)