Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Практика "молчание".

Практика "молчание".

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Тень написал(а):

С завтрашнего дня ухожу на неделю в молчание. Полное. Интернет-ресурсы тоже считаются.
До встречи через неделю, друзья

Kosmo написал(а):

Зачем? Разве ты пишешь и читаешь в слух?
Попробуй лучше писать из тишины, не проговаривая про себя слова ;)

Тень,
не понятно зачем это афишировать?
Почему ты любишь внимание к себе?
Впрочем, понятно. Это естественное людское.... к тому же ты женщина. Априори, внимание со стороны тебе важно. Но я считал тебя ведьмой.... увы

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

22

ТОЧо написал(а):

не понятно зачем это афишировать?

так же как и другие участники темы она заявила о своем участи в ней. Так же как скажем в теме перепросмотр .Что тут криминального-?

ТОЧо написал(а):

Но я считал тебя ведьмой.... увы

Как понимаешь Ведьму Ведьмой делает не признание какого то чела или группы ,а не что Иное
Это реальное хороший практ. Работал трехдневками. Захочет поделится с нами своими выводами полученного из опыта,не захочет нет.
У Тени реально большой Шанс...в отличии от форумных словоблудов.Просто еще мир не остановила.   Да и идут они "из сваей точки" не в ту сторону----. Вроде у Карлоса за это написано.

Отредактировано Чернояр (05.05.20 09:43)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

23

О тень вышла из карантина)) сегодня благоприятный день для внесения удобрений 11 мммм совпадение не думаю))

Отредактировано Tot (11.05.20 18:50)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

24

Начала практику ровно семь суток назад, не дожидаясь до "понедельника". Сейчас из неё выхожу.
...
Молчание, полное отстранение от контактов с людьми, переключает внимание внутрь. На 5й день возникла ситуация, требующая от меня разговора. Некоторые слова казались слишком громоздкими и неточными. Собеседник в итоге интуитивно словил образ того, что я пыталась объяснить.
Так начинается телепатия :rofl:

Kosmo написал(а):

Зачем?

Центрация.
Внимание как бы бежало передо мной. Оно как бы размазано по поверхности невидимого стеклянного купола передо мной. Тогда пытаюсь навязать свою тз как единственно верную, тогда важны ошибки, заслуги, ярлыки. Когда внимание собирается внутри, мир воспринимается целостным. Красочным. Цветастым, но не раздробленным.

ТОЧо написал(а):

зачем это афишировать?

Затем:
1. чтобы обратить внимание пользователей и гостей на раздел с уже имеющимися практиками.
2. чтобы не было пути назад.

Чернояр написал(а):

реальное хороший практ.

"Молчание - золото")))

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Практика "молчание".