Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Олаф написал(а):

Тут дата совпадает с указанной у  Норберта Классена 21 июня 1994г и возникает вопрос, а что если Норбер прав, и что тогда чувствовали Космо и Sunset в другие дни месяца?! А главное, почему чувствовали волну там, где ее не должно было быть!?)))

Я тоже задавал себе этот вопрос?) Вчера 06.01.20 кроме тяжести и отупения не чувствовал ничего, возможно это волна так действует?).
Надо все таки не доверять этим программам по расчету, и ручным счётом просчитать. БОЛЬШОЙ вопрос только в дате отсчета????
Но так ли это важно? В смысле важность этой волны. Однако, раз уж взялись за дело, то даты надо узнать (и дату отсчета и дату следующей) и довести дело до конца.
Теперь, если считать (на калькуляторе) от разных дат получится:
-от 03.08.1979- следующая 18.01.20 (как посчитал Олаф)
-от 03.08.1981-следующая 11.01.20
-от 03.08.1980-как уже писал была вчера 06.01.20
В итоге имеем: 11 и 18 января. Экспереминтируем дружно в эти дни.

Отредактировано TolaWar (07.01.20 10:22)

32

TolaWar написал(а):

Я тоже задавал себе этот вопрос?) Вчера 06.01.20 кроме тяжести и отупения не чувствовал ничего, возможно это волна так действует?).
Надо все таки не доверять этим программам по расчету, и ручным счётом просчитать. БОЛЬШОЙ вопрос только в дате отсчета????
Но так ли это важно? В смысле важность этой волны. Однако, раз уж взялись за дело, то даты надо узнать (и дату отсчета и дату следующей) и довести дело до конца.

06.01.20..это11лунный День...тяжёлый день по природе своей.. влияние Луны... Таких дня в месяце Два..  и в эти дни нужно соблюдать аскезу....все очень просто)

33

Марна написал(а):

06.01.20..это11лунный День...тяжёлый день по природе своей.. влияние Луны... Таких дня в месяце Два..  и в эти дни нужно соблюдать аскезу....все очень просто)

Да, это день Экадаши был

34

TolaWar написал(а):

как посчитал Олаф)

Точную дату взял у Норберта Классена - 21 июня 1994г.

Калькулятор точен, я сверял с ручным подсчетом.

35

Олаф написал(а):

Точную дату взял у Норберта Классена - 21 июня 1994г.

Калькулятор точен, я сверял с ручным подсчетом.

Значит, ждем 18.01.20.

36

Не знаю волна там или нет. Отмечу только одно: утром при пробуждении и целый день чувство странной отрешенности. Такие состояния в принципе и раньше возникали, иногда и сам их вызываю. Однако, утром было налицо спонтанное смещение точки сборки.
Вечером попробовал усилить эффект походкой Силы, но ничего особенного не заметил.
Луна, кстати сейчас в четвертой четверти. Не знаю может малый эффект связан с этим.
Надо еще поизучать. Следующая: 05 февраля.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан