Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Наши сны помогают выявить наши слабые стороны

Наши сны помогают выявить наши слабые стороны

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Иногда вижу линейные сны. То есть это не фантасмагории, где я действую невероятно, выходя за рамки привычного образа. Вот вчера заснул и вижу ясно такой сон:

- Я стою у остановки у метро Сокол (Москва). Рядом со мной стоит моя бывшая машина Пежо 206. Ухоженная такая, спортивная и красивая. Но мне надо добраться до дома - это метро Красноармейская, это Орехово-Борисово. На автобусах я принципиально не поеду, ненавижу общественный транспорт. И вот незадача, я не знаю направление. Первое что пришло в голову - спросить направление у таксистов, они наверняка знают дорогу. Вдалеке замечаю пару машин, иду к ним. Говорю - вы мне направление покажите, я там сам доберусь, а еще лучше дайте направление на 608 автобус, я поеду по этому маршруту и так попаду куда мне нужно. Сон растаял...

А теперь разберем этот линейный сон. Все смешалось в кучу - Болгария, Москва, старая машина и моя неспособность ориентироваться на местности. Хотя я Москву знаю хорошо, это город в котором я вырос, в котором любил и ненавидел, Москва меня кормила и я помню свое детство, детские забавы)

У меня был Пежо 206, это отличная французская машина, я о ней заботился как о жене - скорость и маневренность, удобство внутри. Я ей поменял электронику, весь передок сделал (тормозные диски лично менял, поскольку люблю скоростную езду и люблю проверять любую машину на выносливость тормозов), она у меня летела на ура. Я за месяц мог навертеть на ней 2000 км, нигде меня старушка не оставляла. Ездил на ней на газе, на 1000 км она давала расход в 7 литров вне городе, это при положении что нас было 4 человека в машине. Я в нее влюбился).

Я не так давно ее продал, Пежо сразу купили (я продаю по принципу - садишься и едешь), недавно ее увидел - ее превратили в клоаку. Грязь снаружи, внутри собаки какие-то. Обидно, да?

Все эти моменты входят в мои сны,  что реально мешает свободно управлять двойником.

2

http://metro.mwmoskva.ru/css/img/metro_new_img/10_zyablikovo_3.jpg

3

Есть. Для меня она не гвардия, а армия. Задонский проезд, 18 дом. Я там жил. Ты в Москве сейчас?

4

И это, по теме написать явно выше твоего понимания. Я тут не для Санта Клауса распинаюсь. Пиши по теме, гвардеец ты наш.

Гвардия - это элитные части, подбор туда очень специальный. А в армию всех гребут.

5

Валентин Набу
В этом ваши проблемы. Вы стараетесь в мелочности задеть оппонента. И это будет стоить вам жизни. Научитесь взглядом своим охватывать всю суть ситуации.

Хочешь я дам тебе скан моего паспорта (он у меня со времен СССР остался). И ты убедишься где я вырос. Сможешь ли ты сделать тоже самое?

6

Почему я вообще с вами занимаюсь. Вы - неблагодарные. Я научился выстреливать свое сознание из себя в Бесконечность, я об этом пишу, учу вас. Вы же зацикленные на своих личных проблемах существа.

7

Ты кто такой, чтоб меня поправлять? Учитель русского языка, что ли. Иди в школу учить. Я там родился и вырос, повыпендривася еще и тебя найдут в ближайшем карьере, ни одна милиция не поможет.

8

Знаешь как у нас были проводы в армию? Семья падцана ставит 3-х литровую банку с водкой на скамейку. Со всего квартала приходят падцаны. Со всего района приходят. Мы раньше с Братеевцами драличь, стенка на стенку. Дрались пока милиция не приезжала)

9

Валентин Набу
Я знал, что ты отступишь.

Я же вас вижу насквозь.

Лови на дорожку)

10

https://i.ytimg.com/vi/HW1uQ03PpDo/hqdefault.jpg

11

https://i.ytimg.com/vi/0xaqm7eTpEU/hqdefault.jpg

12

13

14

15

16

17

Садовник3 написал(а):

Секс по телефону? Окстись, соска. Вечерами я с женой балакаю, да со своими западными партнёрами, потому как у них там день.

Если ты заходишь к кому то в гости,тоже так базаришь.В чужом доме-? Виатор тебе предоставил площадку для общения.А ты-?

18

19

это ответ-? или мозги на ютубе забыл

20

Чернояр написал(а):

Если ты заходишь к кому то в гости,тоже так базаришь.В чужом доме-? Виатор тебе предоставил площадку для общения.А ты-?

И чё? Я сам себе площадок создал предостаточно. И все они имеют одно отличительное свойство - они дают людям возможность реализовать себя в реальной жизни.

Когда-то этот форум имел силу, но еблан Вибратор сам всё сломал.

Теперь сюда если и заходишь, то лишь поугорать со всяких фриков, да отметить одного-двух, кто в теме и пытается найти Путь.

Они здесь не надолго.

Знания и Силы.

И не надо меня учить, как дрючить лохов.

21

Чернояр написал(а):

это ответ-? или мозги на ютубе забыл

Это еблан решил что он так сможет вытянуть спор.

22

Ну да ладно. Ебалайка слился в кусты и втихаря крутит ручки.

Адью милейший, тебе со стеной разговаривать в самый раз.

Года через три кони двинешь, но шанс ещё есть.

Знания и Силы.

23

Sadovnik5 написал(а):

И чё? Я сам себе площадок создал предостаточно. И все они имеют одно отличительное свойство - они дают людям возможность реализовать себя в реальной жизни.

Когда-то этот форум имел силу, но еблан Вибратор сам всё сломал.

Теперь сюда если и заходишь, то лишь поугорать со всяких фриков, да отметить одного-двух, кто в теме и пытается найти Путь.

Они здесь не надолго.

Знания и Силы.

И не надо меня учить, как дрючить лохов.

тебе это нравится-? зайди к Нинкигаль. пообщаемся.

24

Валентин, у тебя сил нет чтоб соперничать со мной в закаленности.

25

26

Валентин, лови.

27

28

29

Sadovnik5 написал(а):

что за нинкигаль?

Женщина-Воин .Практик. https://sophia-nuna.blogspot.com/

30

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Наши сны помогают выявить наши слабые стороны