Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Предложение Виатору😉

Предложение Виатору😉

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Виатор, привет!

Хотела сначала в личку накатать, а потом подумала чего уж стесняться, все свои)))
У меня к тебе предложение Века!
Предлагаю передать мне форум в аренду на полгода, а лучше на год. Соглашайся, не пожалеешь, у тебя будет отличнейшая возможность отработать роль "человека за сценой", ну а я, как истинный воин, не буду цепляться за результат своего полугодичного\годичного (как уж договоримся) "правления" и честно отдам (зуб... тьфу ты клюв даю) тебе форум обратно цветущим и пахнущим, либо стагнирующим (хотя куда уж больше?😱), короче, как решит Дух.

2

Он не может передать, но у этой платформы существуют функции, которые тут не используются. Эти функции позволяют предоставлять полномочия пользователям.

Коллективный разум будет более эффективным )
У меня есть несколько практических предложений по развитию данного ресурса, важно их реализовать и не важно, кто их будет реализовывать...

3

Пока у него есть дух, форум он не отдаст.
Просто он должен не поддаваться вспышкам своего чсв, не нарушать правила форума, не своевольничать без учёта общего мнения пользователей, не подаваться своему эго, а он им буквально ослеплён, своим самолюбованием, но он должен измениться и я верю настанет тот день, когда он закалит свой дух ещё больше, чем в данную минуту. И, конечно, я рада, что на форуме есть люди, подобно прекрасной Ленс, что... ну и дальше там трололо в стиле Виатора. И вот сейчас, я ощутила разницу между его словами и своими.
То что я не лгу.

4

Я верю не веря.

5

Но я верю.

6

😂

7

PaulK написал(а):

У меня есть несколько практических предложений по развитию данного ресурса, важно их реализовать и не важно, кто их будет реализовывать...

Рассказывай)

goindi написал(а):

Я верю не веря.

Собственно, больше ничего и не остаётся.
В 2011-2012 я модерировала этот форум, точнее его старую версию, Виатор тогда в горы умотал, благодатное было время...эхъ
Но и тогда он вел себя сдержанней, его вспышки "ярости" с танками, автоматами, кирзачами случались значительно реже. Сейчас вижу лишь тенденцию к ухудшению.
Виатор, может в горы, а?)

goindi написал(а):

Просто он должен не поддаваться вспышкам своего чсв, не нарушать правила форума, не своевольничать без учёта общего мнения пользователей, не подаваться своему эго,

Потому для него было бы прекрасным вызовом передать этот форум в управление другому человеку. Поступить как-то иначе, а не как задроченная пластинка.

8

LenS написал(а):

передать этот форум в управление другому человеку.

Зачем?

9

Мне непонятны его мотивы.
То ли нужен ему форум, то ли нет.

10

Ну не суть.
Моё мнение такое:
Виатор, при всех его странностях, единственный, кто может администрировать форум.
Это его форум.
А если у него на это нет времени или неохота 😂, то это он сам решит, когда ему надо что.
В любом случае по поводу банов и отношения к пользователям его палитика не верна.
Он создавал тему "Отдам форум" и эта одна из бредовых тем.
Наверно, может он действительно хотел освободиться от груза ответственности управления форумом.
А может прост ебанулся.
Стоит так же отметить, что форум за короткое время прекрасно развился, здесь стало легче и свабодней. Но стараниями Виатора вновь стал тем, что мы имеем сейчас. Типа того.

Отредактировано goindi (07.11.18 16:56)

11

Ленс, а что хочешь тут изменять? Сама понимаешь, что настроя прежних форумов уже не будет никогда, если что и будет, то это тоже будет интересно, но не совсем то, что было) Если понимаете о чем я)

LenS написал(а):

Виатор, может в горы, а?)

Идея прекрасная)

goindi написал(а):

А может прост ебанулся.

Мне нормальным быть скучно)

-----------------------------------------------------------------------

Если у вас все претензии ко мне сводятся к моим якобы оскорблениям оппонентов, то это легко решить. Я могу писать абстрактно, без упоминания личности.

12

goindi написал(а):

Зачем?

Чтобы прервать шаблонность своих действий, отдохнуть, это польза для него. Для форума, возможно, будет шанс на реабилитацию)

goindi написал(а):

А может прост ебанулся

Ну хаотичные сдвиги ТС конечно никто не отменял😕

goindi написал(а):

Это его форум.

Та никто на него и не претендует насовсем. Это временно, чтобы дать передышку всем) Подарок Духа, йопта)

Viator написал(а):

Ленс, а что хочешь тут изменять? Сама понимаешь, что настроя прежних форумов уже не будет никогда, если что и будет, то это тоже будет интересно, но не совсем то, что было)

У нас разные намерения, у тебя- деструктивные, у меня - созидающее)
Менять тут особо ничего и не надо, практики добавить, перестать бесконтрольно банить всех неугодных и устраивать форменный пизdez. "Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии." (c) Петр Столыпин)))

13

LenS написал(а):

практики добавить,

Практики провалились в очередной раз, зачем повторять ошибки? Если кто захочет - откройте тему и практикуйте на здоровье. Без анонсов, объявлений, скрытых разделов и каких-либо ожиданий. Просто пишите о своем опыте, это очень интересно)

LenS написал(а):

перестать бесконтрольно банить всех неугодных

Реально тут заблокирован Садовник и его клоны (мужские/женские). И Светлана, за то, что не умеет думать своей головой и поддакивает Садовнику во всем, не понимая, что он лишь использует ее для провокаций. Ну и пара неисправимых хамов, которым Кастанеда и путь воина до балды. Не драматизируй насчет банов)

LenS написал(а):

устраивать форменный пизdez

Уж и пошутить нельзя)

LenS написал(а):

"Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии." (c) Петр Столыпин)))

Намного легче двигаться в условиях максимального стресса, чем быть безупречным в обычных обстоятельствах (с) Карлос Кастанеда.

14

Viator написал(а):

Если кто захочет - откройте тему и практикуйте на здоровье. Без анонсов, объявлений, скрытых разделов и каких-либо ожиданий. Просто пишите о своем опыте, это очень интересно)

Вот тут ты прав. Как раз перед тем как зайти сюда, размышляла об этом. Буду сама практиковать и отписываться, мне так проще выслеживать себя), если кто-то захочет присоединиться, буду рада)

Viator написал(а):

Намного легче двигаться в условиях максимального стресса, чем быть безупречным в обычных обстоятельствах (с) Карлос Кастанеда.

Хах, это не стресс, а цирк с конями. Только одно и тоже представление имеет свойство приедаться.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Предложение Виатору😉