Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Праздники и веселье.

Праздники и веселье.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

TolaWar написал(а):

Это чтооооо за бред?

Это из книги Торреса  :D К.К описывает о пренебрежительном отношении Д.Хенаро к перепросмотру.

К тем кто не делает его.

Отредактировано Psymatrix (07.01.19 11:23)

62

Psymatrix написал(а):

Это из книги Торреса   К.К описывает о пренебрежительном отношении Д.Хенаро

Я про это: как ты увязывыешь ДХ с пренебрежением? Пренебрежение-это эмоция, которая ну никак не вяжется с безупречностью воина.

63

TolaWar написал(а):

Я про это: как ты увязывыешь ДХ с пренебрежением? Пренебрежение-это эмоция, которая ну никак не вяжется с безупречностью воина.

Никак не увязываю,просто привел цитату на дичайший индульгеж о котором даже и не подозревал - безупречность правильное распределение энергии и накопление ее.

Пренебрежение это про пп.

64

Psymatrix написал(а):

Но после перепросмотра и разных практик начал сторонится людей,красивый человек или страшный,все обертка красивая снаружи.

Тактика анального отгораживания ещё никому пользы не принесла. Воин не прячется. Но это этап такой, личный опыт на то и личный.

Psymatrix написал(а):

😊 В последнее время у меня застой в этом плане,коплю энергию.

В этом деле главное не переборщить...а то есть у меня один знакомый у которого на фоне воздержания тс улетела в палатные дали.
Ты боред фак?

65

Psymatrix написал(а):

Это из книги Торреса   К.К описывает о пренебрежительном отношении Д.Хенаро к перепросмотру.

К тем кто не делает его.

Весьма сомнительно.

66

LenS написал(а):

Тактика анального отгораживания ещё никому пользы не принесла. Воин не прячется. Но это этап такой, личный опыт на то и личный.

Не совсем понимаю что это за тактика.

А я и не прячусь,просто не выставляю себя на показ,мимо обхожу людей,у меня свои цели.

LenS написал(а):

В этом деле главное не переборщить...а то есть у меня один знакомый у которого на фоне воздержания тс улетела в палатные дали.
Ты боред фак?

Нормально с воздержанием,по счет боред фака незнаю,чувствую себя хорошо,мне моей энергии хватает.

67

LenS написал(а):

Весьма сомнительно.

Со слов Армандо выглядит практично,думаю его чтиву можно доверять,так как его наставлял по некоторым вопросам сам К.К

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Праздники и веселье.