Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Красота спасет Мир))...Творческая мастерская..

Красота спасет Мир))...Творческая мастерская..

Сообщений 361 страница 390 из 517

361

респект  LenS  стройняшка   :D

362

LenS , значение твоей аватарки : я люблю двойное проникновение ?  :D  на мой взгляд сила в скромности , не значит какие то комплексы , изначально женщины сильнее мужчин , и чтобы это сбалансировать желательно казаться слабее и скромнее , уверен что большинству мужчин это нравится больше распущенности , или как бы всему своё время , нужно чувствовать подходящее  время и место . это я по дружески если чё  :D

363

dreamer написал(а):

LenS , значение твоей аватарки : я люблю двойное проникновение ?

"Прэлэсть" современного искусства, что каждый сам с ним взаимодействует индивидуально и отражает свой смысл, твоё восприятие довольно интересно с точки зрения фрейдисткого психоанализа😉 
Как тебе такой посыл? Два совмещённых пальца символизируют крышу дома, сердечко сверху говорит о том, что в доме царит "любовь и благодать" и это все я выстраиваются своими руками)))

dreamer написал(а):

нужно чувствовать подходящее  время и место .

Золотые слова👌

Отредактировано LenS (16.05.19 00:52)

364

мне нравится твоя интерпретация  :D

365

глуп, кто думает, что бог в небе..
нет на небе никого - враки.
нет небесной манны, нет хлеба -
на вершине не растут злаки.

там и золота нет, лишь ветер...
леденящий поцелуй в губы.
там надменная поет вечность,
и органные молчат трубы.

там блестит на солнце снег белый,
только снег, на все века, первый...
и следы глупца, а что делать,
если нет в его душе веры?

вот и лезет вольнодум в небо,
вот и ищет в вышине разум,
быль пытаясь обратить в небыль,
все загадки разгадав, разом...

366

Kosmo написал(а):

глуп, кто думает, что бог в небе..
нет на небе никого - враки.
нет небесной манны, нет хлеба -
на вершине не растут злаки.

там и золота нет, лишь ветер...
леденящий поцелуй в губы.
там надменная поет вечность,
и органные молчат трубы.

там блестит на солнце снег белый,
только снег, на все века, первый...
и следы глупца, а что делать,
если нет в его душе веры?

вот и лезет вольнодум в небо,
вот и ищет в вышине разум,
быль пытаясь обратить в небыль,
все загадки разгадав, разом...

Супер...очередная песня...

367

Жутко жуку жить на суку .. ;)

368

weresk написал(а):

Жутко жуку жить на суку ..

Тоже не плохо))

369

Kosmo, как всегда отлично. Как у тебя стихи с такой скоростью рождаются и все такие классные!

weresk
Вспомнилось : жизни смысл угадав удавился удав

370

Извините за порнухуху, но это типа тоже искусствоhttp://sd.uploads.ru/t/laRJr.jpg

371

Святая вечеря  :D  Марна , вам нравится групповой секс ?

372

dreamer написал(а):

Святая вечеря    Марна , вам нравится групповой секс ?

Никогда не участвовала, но полагаю это как наркотик, один раз попробуешь и может затянуть, не выберешься...может поэтому картина названа "Проклятая женщина"...

373

т.е. считаете увеличение количества партнёров в сеансе одновременной игры усиливает ощущения ? )

374

dreamer написал(а):

т.е. считаете увеличение количества партнёров в сеансе одновременной игры усиливает ощущения ? )

Думаю да и возврата может не быть...все зависит от психики...слабый тональ есть зависимости....сильный- нет зависимостей...покрайней мере можно с ними справиться, укрепляя Тональ..

Отредактировано Марна (19.05.19 08:52)

375

Одно неверное движение и кто отец? Нас это не касаеца ничем

376

:D

Отредактировано weresk (19.05.19 09:16)

377

говорят  когда  шесть конечностей мужчины задействуются половыми органами шести женщин , некоторые мужчины от силы чувств теряют сознание . Марна , мы говорим о сильном , конкретно вашем тонале , если  вы смотрите на групповой секс это доставляет вам удовольствие ? )

378

dreamer написал(а):

говорят  когда  шесть конечностей мужчины задействуются половыми органами шести женщин , некоторые мужчины от силы чувств теряют сознание . Марна , мы говорим о сильном , конкретно вашем тонале , если  вы смотрите на групповой секс это доставляет вам удовольствие ? )

Вот блин отправила картину, чё прицепились ко мне, Дрима))?!....говорите про себя. Что вам нравится и не нравится...

379

Марна с точки зрения художественной техники красивая картина. У Караваждио мужики похожи на геев, у Вана Эйка тётки похожи на Путина. Но это уже наши субъективные ассоциации. Кто увидел групповуху, значит это его проекции. Если рассматривать с точки зрения юнгианского психоанализа, то можно увидеть на картине объединение четырёх функций души, учитывая, что одна часто вытеснена и три другие её "имеют"

Отредактировано Беладонна (19.05.19 16:15)

380

Беладонна написал(а):

Марна с точки зрения художественной техники красивая картина. У Караваждио мужики похожи на геев, у Вана Эйка тётки похожи на Путина. Но это уже наши субъективные ассоциации. Кто увидел групповуху, значит это его проекции. Если рассматривать с точки зрения юнгианского психоанализа, то можно увидеть на картине объединение четырёх функций души, учитывая, что одна часто вытеснена и три другие её "имеют"

Вполне возможно...интересное видение...

381

В моих рисунках все просто, что вижу-то и рисую))http://s7.uploads.ru/t/09KHI.jpg

382

ай лайкет  Марна , лучше нейтральный сюжет , точка невозврата пусть себе подождёт  :D Беладонна , картина глубже  юнгианского психоанализа , девушка это чистое осознание , которое любят  три составляющих бесконечности  дух   нагваль  и  тональ , но на мой взгляд , на самом деле , всё же нашли трёх мудрецов и хорошую девушку  :D

383

Марна, очень красиво и реалистично и прямо вкусно выглядит , я в восторге от твоих картин!

384

dreamer написал(а):

три составляющих бесконечности  дух   нагваль  и  тональ , но на мой взгляд , на самом деле , всё же нашли трёх мудрецов и хорошую девушку

Может и так, а что имел ввиду художник может вообще что то другое. Но мудрец там видел мудреца, глупец глупца баран барана овцу там видела овца и обезьяну обезьяна  :D

385

Беладонна написал(а):

Марна, очень красиво и реалистично и прямо вкусно выглядит , я в восторге от твоих картин!

Благодарю Вас...Давно ее хотела нарисовать и вот свершилось)

386

Незнамо вишня как черешня, гламно что не снех

387

С тилифона та края дрочива писать извиняйте

Отредактировано weresk (20.05.19 01:41)

388

Беладонна написал(а):

Kosmo, как всегда отлично. Как у тебя стихи с такой скоростью рождаются и все такие классные!

Марна написал(а):

Супер...очередная песня...

Спасибо!

Отредактировано Kosmo (21.05.19 03:08)

389

Марна написал(а):

В моих рисунках все просто, что вижу-то и рисую))

Класс, особенно если смотреть расфокусированным зрением, сразу такой объем появляется, глубина!

390

Люблю творческих людей, сам такой
Вчера всю ночь писал стихи,
Но позабыл их на рассвете,
И нет мне слов, слова лишь ветер
Их птицы унесут во сны
В прозрачный свет луны и волны..

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Красота спасет Мир))...Творческая мастерская..