Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

Марна написал(а):

А к Любви это каким боком?

Но женщине тоже надо разобраться, что любить или ВСЕ любить. Можно просто жить, но мы все приходим в мир с изъянами. И придётся или самой себя изменять или люди будут влиять, что ниже по качеству однозначно. Опять же практика для женщины упирается в окидывании взором своих владений. Они шире мужских, они социальные. Придётся ответить себе, кто я в обществе, что делаю, что хочу, и двигаться.

Отредактировано Лопаткин (20.07.19 09:08)

272

Какую женщину будут уважать люди, только ту, которая или держит семью, или держит социальную структуру. То есть которая оказывает влияние положительное на группу людей. Берегиня, кормилица, мама, она даёт эмоции и дела, ей за это материальную стабильность, защиту и уважение. Если женщина уходит в одиночное плавание для саморазвития, она теряет опускается в социальном плане. Есть путь оптимал ный, жить в семье, жить на её благо, параллельно развиваясь самой, детей, мужа если получится. Усилить семью, род, окружение-уже подвиг для женщины.

273

Лопаткин написал(а):

Какую женщину будут уважать люди, только ту, которая или держит семью, или держит социальную структуру. То есть которая оказывает влияние положительное на группу людей. Берегиня, кормилица, мама, она даёт эмоции и дела, ей за это материальную стабильность, защиту и уважение. Если женщина уходит в одиночное плавание для саморазвития, она теряет опускается в социальном плане. Есть путь оптимал ный, жить в семье, жить на её благо, параллельно развиваясь самой, детей, мужа если получится. Усилить семью, род, окружение-уже подвиг для женщины.

Такую женщину любят все, кроме мужчин))..

274

Марна написал(а):

Такую женщину любят все, кроме мужчин))..

Не-а, мужчина будет очень ценить женщину, заботящуюся о его доме, о его матери в старости. А если вы о сексе, и женской привлекательности то это другое. И это пересекается с общей развитостью, самостью. И первое, что нужно женщине, начать кайфовать от себя самой. Стать самодостаточной, чему и учит сталкинг. Если вы не готовы работать, будьте готовы вести хитрую игру паразитизма.

275

Марна
Видишь Марна, ты писала изначально не о своей любви, а мужской к тебе, а её на заслужить прошлыми жизнями, 0хэтой жизнью. Ты зависима, как все женщины, поэтому ищешь не любовь, а источник безопасности.  И красота и сексуальность это тот мед на который слетаются мужики.

276

Марна , сегодня утром я хотел написать о любви про лучшую позицию тс , но вы меня опередили , и мне пришлось по вдохновению от некоторых товарищей пол дня наводить порядок в доме  :D

277

фактически единственная возможная любовь к духу , потому что он её постоянно усиливает , что необходимо для её существования , любовь ко всему остальному побочный эффект и он будет всегда сильнее любой любви напрямую к отдельным членам мира
между прочим у нас тут семья и это пойдёт в зачёт как забота о социальной структуре  :D

278

dreamer
Дример, ну ты ловишь суть то) ты так просто ляпнул про уборку или чего то делал? Потому как важен момент сдвига и уловление момента потом возвращения к обычному положению.

279

Быт есть часть нашего Тоналя, надо сделать так чтоб, Сознание считало что быт хорош, нормален. Потому как основные утечки энергии идут от недовольства бытия. Принцип достаточности в помощь. Например жилая комната человека. Спальное место, стол, тв, комп, шкаф и пара вещей по тематике человека. Усе, зачем все барахло остальное. Это женские штучки-дрючки-выкаблучки.

280

Часто мир представляю как школу, или Университет, всю жизнь мы учимся, кто активно, кто ели ели. Наш дом в этой школе-это место для отдыха, для особо усердных дополнительное место для усиленной учёбы, зачем дома превращать в склады или ещё хуже музеи.

281

Лопаткин написал(а):

Марна
Видишь Марна, ты писала изначально не о своей любви, а мужской к тебе, а её на заслужить прошлыми жизнями, 0хэтой жизнью. Ты зависима, как все женщины, поэтому ищешь не любовь, а источник безопасности.  И красота и сексуальность это тот мед на который слетаются мужики.

Терпеть не могу когда делают выводы не зная, не видя...как Вы любите порассуждать...потолочь воду))... Потрындеть и всё такое))...

Отредактировано Марна (20.07.19 15:24)

282

dreamer написал(а):

Марна , сегодня утром я хотел написать о любви про лучшую позицию тс , но вы меня опередили , и мне пришлось по вдохновению от некоторых товарищей пол дня наводить порядок в доме

Главное что с любовью))

283

Марна написал(а):

Терпеть не могу когда делают выводы не зная, не видя...как Вы любите порассуждать...потолочь воду))... Потрындеть и всё такое))...

Сначала вы писали а как же Любовь, потом технично перешли на таких женщин не любят мужчины... Что тут знать и что видеть, если один род объектов обладает одинаковыми качествами в разных сочетаниях. Если вы девушка, то ищите мужчину, и висните на нем, на добытчике. Если женщина, ваше внимание на детях, чтоб лучше других были. Разум женщины стремится к превосходству. Вы эгоистичны. Я уверен,,Марна, вы никогда не помоете окна одинокой соседке старушке. У вас мало энергии, это по постам, потому как цели не те, что Дух хочет от женщины.

284

Марна
Марна, вот как ты позиционируешь себя по ветрам? Есть мысли?

285

Лопаткин написал(а):

Марна
Марна, вот как ты позиционируешь себя по ветрам? Есть мысли?

А мы уже на ты?)

286

Лопаткин написал(а):

Сначала вы писали а как же Любовь, потом технично перешли на таких женщин не любят мужчины... Что тут знать и что видеть, если один род объектов обладает одинаковыми качествами в разных сочетаниях. Если вы девушка, то ищите мужчину, и висните на нем, на добытчике. Если женщина, ваше внимание на детях, чтоб лучше других были. Разум женщины стремится к превосходству. Вы эгоистичны. Я уверен,,Марна, вы никогда не помоете окна одинокой соседке старушке. У вас мало энергии, это по постам, потому как цели не те, что Дух хочет от женщины.

Наверное не поверите вот только сегодня подметала двор и мыла посуду одной бабушке 91года...не моя бабушка...

Отредактировано Марна (20.07.19 16:26)

287

Марна написал(а):

Наверное не поверите вот только сегодня подметала двор и мыла посуду одной бабушке 91года...не моя бабушка...

Поверим))) это прекрасно, маслом картина..

288

Марна, когда ты мела двор ты старалась, или убирала основной мусор? А при мытье посуды, думаешь о сохранности кожи рук? Или все делается с посторонними мыслями? Не злись, я не в тебе копаюсь, изучаю подход для общего блага.

Отредактировано Лопаткин (20.07.19 17:54)

289

Лопаткин написал(а):

Марна, когда ты мела двор ты старалась, или убирала основной мусор? А при мытье посуды, думаешь о сохранности кожи рук? Или все делается с посторонними мыслями? Не злись, я не в тебе копаюсь, изучаю подход для общего блага.

Благостный Вы наш))

290

просто так ничего никогда не ляпаю , херачу целый день , уже не соображаю почти ничего , пишу наверно из третьего внимания , не , скорее из четвёртого , но меня интересует только пятое , это любовь с духом , давайте настраивайтесь на меня в течение часа , не обязательно постоянно фокусироваться на мне , просто в течение часа когда почувствуете что надо ,  настройтесь , в безмолвии сфокусируйтесь на моей аватарке , постараюсь сделать чтобы вы коснулись любви духа

291

Благолепный пройдоха из великосветского урюпинска- батюшки :crazyfun:

292

ну шо почувствовали что нибудь ?  :D

Отредактировано dreamer (20.07.19 19:18)

293

dreamer написал(а):

ну шо почувствовали что нибудь ?

Кушать захотелось..

294

dreamer написал(а):

просто так ничего никогда не ляпаю , херачу целый день , уже не соображаю почти ничего , пишу наверно из третьего внимания , не , скорее из четвёртого , но меня интересует только пятое , это любовь с духом , давайте настраивайтесь на меня в течение часа , не обязательно постоянно фокусироваться на мне , просто в течение часа когда почувствуете что надо ,  настройтесь , в безмолвии сфокусируйтесь на моей аватарке , постараюсь сделать чтобы вы коснулись любви духа

Дример, ты в курсе, что любая любовь-индульгирование-потеря энергии, но видимо у тебя сегодня избыток))

295

dreamer
Ну вот шо ты делал, а?

296

Марна написал(а):

Благостный Вы наш))

Марна ты ушла от ответа? Какой ты ветер?

297

Лопаткин написал(а):

Ну вот шо ты делал, а?

подход для общего блага  :D

298

Дример, знает чем ангелы от чертей отличаются? Ангелы не понимают юмора. То что кажется смешным, приводит человека к тяжёлым последствиям, он проваливает миссию на Земле. Это ловушки для дураков- травушка, грибочки, секас и халява..

299

Лопаткин написал(а):

Марна ты ушла от ответа? Какой ты ветер?

А хрен его знает..

300

Марна написал(а):

А хрен его знает..

Это важно, раз на форуме по нагвализму виснешь. Давай тест, отвечай максимально раслабленно. Ты стоишь в длинной очереди в поликлинике для записи к врачу, тут идёт бабуська уборщица , и видя что ты молода и красива, из всей толпы только тебя бьёт грязной тряпкой на швабре  по чистым туфлям и отгоняет с места, крича. Твои действия?

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...