Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 301 страница 330 из 418

301

Лопаткин написал(а):

Это важно, раз на форуме по нагвализму виснешь. Давай тест, отвечай максимально раслабленно. Ты стоишь в длинной очереди в поликлинике для записи к врачу, тут идёт бабуська уборщица , и видя что ты молода и красива, из всей толпы только тебя бьёт грязной тряпкой на швабре  по чистым туфлям и отгоняет с места, крича. Твои действия?

Не знаю...не было такой ситуации..

302

Лопаткин , ты сам загрузил меня уборкой а теперь юмора не понимаешь , и  шо за мутные тесты ,  просто так ничего не бывает , бабушка знак что к врачу не надо

303

Марна написал(а):

Не знаю...не было такой ситуации..

Твой Тональ очень жёсткий и неподдатливый новому. Ты опять не ответила, какова реакция на ситуацию была бы. Это как в детстве, подружка предлагает тебе игры, а ты вяло отказываешься. Это твой путь. Я б, ради блага, дал тебе совет, искать в воображении, какие вещи находят отклик в душе, что дарит радость и вдохновение. Они дадут силы. Иначе недожив до старости, совсем потухнешь(

304

dreamer написал(а):

Лопаткин , ты сам загрузил меня уборкой а теперь юмора не понимаешь , и  шо за мутные тесты ,  просто так ничего не бывает , бабушка знак что к врачу не надо

Нет это для женщин, и про ветры по Кк. Реакция каждого ветра на раздражитель разная. Тебя Дример, оскорбили в транспорте не за что, как ответишь?

305

Дример, ты реально что то убирал? А я гонял на велике по полям, потом час сидел на концерте классической музыки. У меня всегда чисто, меня нет дома)

Отредактировано Лопаткин (20.07.19 20:46)

306

блин , ну как мне ещё сказать , вытер везде пыль , помыл окна , помыл полы , помыл туалет внутри и на улице , вычерпал 150 выдёр из сливной ямы , полил деревья и виноград

307

Лопаткин написал(а):

Тебя Дример, оскорбили в транспорте не за что, как ответишь?

понятно как , с вертухи в ухо  :D  шучу , меня не возможно оскорбить , любовь рулит

308

309

dreamer написал(а):

блин , ну как мне ещё сказать , вытер везде пыль , помыл окна , помыл полы , помыл туалет внутри и на улице , вычерпал 150 выдёр из сливной ямы , полил деревья и виноград

Доволен собой?

310

Ангелы - это помощники и союзники, демоны - своевольные духи бесплотные.
Мистер Лопаткин тоже шаманюга, оказывается. Точки сборок пытается сдвигать на расстоянии ) посмотрите туда, посмотрите сюда, теперь обратно - туда-сюда, запомнили? Поделитесь и забудьте )))
Делать ради дела и результат в дела, дела делай не хрен сидеть без дела и днём и ночью делай, и во сне и в отдыхе, и, даже, не делая делай будет тогда радость всегда от любого дела, а не только от завершения...

Одной нет школы, каждый в своём корыте барахтается.
Женщины, мужчины, человечки, любовь, сила, дух, вы рассуждайте об этом без сексуальной подоплёки и эксплуатации.

Отредактировано PaulK (20.07.19 21:01)

311

Уф, как скучно, я учпакнулся познавать мир и качать жопу, до завтра, Друзья.

312

Лопаткин написал(а):

Доволен собой?

всегда доволен собой , даже когда ошибаюсь , ошибки необходимы чтобы сдвинуться с места , бывают застои , получаю конечно от духа пиздюлей  за это , но всё по честному и как бы нежно

313

Лопаткин написал(а):

Твой Тональ очень жёсткий и неподдатливый новому. Ты опять не ответила, какова реакция на ситуацию была бы. Это как в детстве, подружка предлагает тебе игры, а ты вяло отказываешься. Это твой путь. Я б, ради блага, дал тебе совет, искать в воображении, какие вещи находят отклик в душе, что дарит радость и вдохновение. Они дадут силы. Иначе недожив до старости, совсем потухнешь(

И на этом спасибо)

314

PaulK написал(а):

Ангелы - это помощники и союзники, демоны - своевольные духи бесплотные.
Мистер Лопаткин тоже шаманюга, оказывается. Точки сборок пытается сдвигать на расстоянии ) посмотрите туда, посмотрите сюда, теперь обратно - туда-сюда, запомнили? Поделитесь и забудьте )))
Делать ради дела и результат в дела, дела делай не хрен сидеть без дела и днём и ночью делай, и во сне и в отдыхе, и, даже, не делая делай будет тогда радость всегда от любого дела, а не только от завершения...

Одной нет школы, каждый в своём корыте барахтается.
Женщины, мужчины, человечки, любовь, сила, дух, вы рассуждайте об этом без сексуальной подоплёки и эксплуатации.

Прикольное видео...ну хоть кто то познает мир))...не досмотрела, но потом посмотрю.. сегодня собирала мяту и мелиссу и тебя вспомнила, Паша...мне показалось это тоже женские травы .. слишком уж мягкая энергия)). Или нет?

315

Наверное, мне не особо нрав ) но ) есть такая мята с толстыми листами - Мята Толстолистная вот она вкусная )
И мне Шоколадная Мята интересная, но где взять?

316

Прикольно, завидую молча, на севере природа весьма скудна, но зато.беспорочна, кроме гнуса и медведей тварей опасных нема..

Отредактировано weresk (20.07.19 23:46)

317

PaulK написал(а):

Наверное, мне не особо нрав ) но ) есть такая мята с толстыми листами - Мята Толстолистная вот она вкусная )
И мне Шоколадная Мята интересная, но где взять?

Смиксовать....обычную и шоколад...и классно будет...

318

Weresk, это также и комнатные растения!
Классно будет, если цедру апельсина с лишайником замиксовать ))))
Шоколадная Мята - такой подвид растения с запахом шоколада с лимоном )

Отредактировано PaulK (21.07.19 10:05)

319

Мне сцука киловольты понятны братуль

320

Значит надо круглогодичную теплицу строить и еда будет и зелень!

321

дремлет притихший , северный город
большая граната , и я ещё молод  :D

322

Заметили, что Whatsapp в сновидении никогда не похож на реальный?)

323

TaniWq написал(а):

Заметили, что Whatsapp в сновидении никогда не похож на реальный?)

Фрейд писал, что Сноведения это небывалая комбинация бывалых впечатлений.
Если занимаетесь сноведением, может знаете вариант практики осознанных сноведений. Именно нереальные детали дают толчок для осознавания себя во сне, при усердной подготовке.

324

Лопаткин написал(а):

может знаете вариант практики осознанных сноведений. Именно нереальные детали дают толчок для осознавания себя во сне, при усердной подготовке.

Знаю про практику осознанных сновидений. Её нельзя поставить в один ряд с искусством сновидения толтеков.

325

Предпочитаю вообще не осознавать во сне. Так интереснее, причудливее. Недавно общался во сне с женщиной с головой кошки, чёрной как смола и огромной. Мы мило беседовали, про себя я подумал, нифига себе, какая красота, аж страшно, мы закончили беседу и сон продолжился. Замечаю, что в жизни также себя веду, в экстримальных ситуациях,прошлым  летом задымил вагон метро, я спокоен, как будто это игра. Из всего вагода, только парень и я сообразили окна открыть и диспетчеру набрать. Остальные бились в панике, сдвинувшись почему то в один конец вагона.

Отредактировано Лопаткин (07.08.19 16:12)

326

Лопаткин написал(а):

Предпочитаю вообще не осознавать во сне.

Ну так и нефиг спамить в теме, к который не имеешь отношения.

327

Kosmo написал(а):

Ну так и нефиг спамить в теме, к который не имеешь отношения.

Как не имею, минуточку... Я же их вижу, практика не осознанности тоже практика, она позволяет уходить от выброса из сна, в необычных ситуациях.

328

Замечали, как во сне к нам приходят предметы? Вспомнили о чем-то, и оно уже перед вами. В коробке, в руках, у стены. Только забирай. Этот же принцип применим в физе. Только энергия сильно тратится на подсознательный поиск путей обретения вещи.
В руках у сновидящих ключ к тому, что средним человекам кажется халявой-)
Допустим, нужна маска для плаванья под водой. Социумный человек сразу простраивается пути, как он купит её или одолжит. У него в голове нет других вариантов. Теперь вспомним, как не раз появлялись вещи даже в простых снах. Вот это же ощущение переносим в физ на объект, который нужен. Не ждём, откуда свалится маска, или в каком магазине её купить, а подумали, так, нужна маска, и на этой волне пошли заниматься своими делами. Маска придёт. В моем случае она ждала на диком пляже.

И так же с любыми вещами, людьми, животными. Вспомнить подобную цепочку ощущений во сне, и пережить её же в реале, привязать к нужному объекту или существу. И забыть. Как во сне.

Отредактировано Sunset (31.08.19 00:52)

329

Sunset написал(а):

Замечали, как во сне к нам приходят предметы? Вспомнили о чем-то, и оно уже перед вами. В коробке, в руках, у стены. Только забирай. Этот же принцип применим в физе. Только энергия сильно тратится на подсознательный поиск путей обретения вещи.
В руках у сновидящих ключ к тому, что средним человекам кажется халявой-)
Допустим, нужна маска для плаванья под водой. Социумный человек сразу простраивается пути, как он купит её или одолжит. У него в голове нет других вариантов. Теперь вспомним, как не раз появлялись вещи даже в простых снах. Вот это же ощущение переносим в физ на объект, который нужен. Не ждём, откуда свалится маска, или в каком магазине её купить, а подумали, так, нужна маска, и на этой волне пошли заниматься своими делами. Маска придёт. В моем случае она ждала на диком пляже.

И так же с любыми вещами, людьми, животными. Вспомнить подобную цепочку ощущений во сне, и пережить её же в реале, привязать к нужному объекту или существу. И забыть. Как во сне.

Так и живём :)

Отредактировано Tot (31.08.19 12:06)

330

а вот научится общаться с животными это клас.у меня был друг пес кличка якут мы с ним так в футбол играли что зависники застрелили.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...