Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 331 страница 360 из 418

331

Теперь учись с насекомыми и птицами, потом с рыбами и пресмыкающимися, так и до бактерий с вирусами доберешься. ))
Но надо одновременно со всеми серьёзно, а не в игры играть...

Отредактировано PaulK (31.08.19 21:03)

332

Sunset написал(а):

Замечали, как во сне к нам приходят предметы? Вспомнили о чем-то, и оно уже перед вами. В коробке, в руках, у стены. Только забирай. Этот же принцип применим в физе. Только энергия сильно тратится на подсознательный поиск путей обретения вещи.
В руках у сновидящих ключ к тому, что средним человекам кажется халявой-)
Допустим, нужна маска для плаванья под водой. Социумный человек сразу простраивается пути, как он купит её или одолжит. У него в голове нет других вариантов. Теперь вспомним, как не раз появлялись вещи даже в простых снах. Вот это же ощущение переносим в физ на объект, который нужен. Не ждём, откуда свалится маска, или в каком магазине её купить, а подумали, так, нужна маска, и на этой волне пошли заниматься своими делами. Маска придёт. В моем случае она ждала на диком пляже.

И так же с любыми вещами, людьми, животными. Вспомнить подобную цепочку ощущений во сне, и пережить её же в реале, привязать к нужному объекту или существу. И забыть. Как во сне.

Практика халявщика. Просто интересно, что рисует воображение пратикующего. Какие силы служат ему, Соплемагику? Наверно ясельные магические, с заботой и улыбкой о малыше исполняют желания капризули. Ну маска-каска то ладно, главное чтоб людей рубить желать не начал, а то старшеклассников придется подключать подзатыльников поддать)))  Сансет ты  не оригинальна, одно и тоже...

333

Лопаткин написал(а):

Какие силы служат

А вот это неожиданно верный вопрос! Если на тебя воздействует сила, катись, катись под её напором. Она тебя катит, но ты своим намерением рулишь. И тогда эта сила даёт тебе подарки: мордой об асфальт или мордой о золото. Только ты выбираешь, какой подарок взять.
Научись катиться, или я снова использую тебя-)

334

Sunset написал(а):

А вот это неожиданно верный вопрос! Если на тебя воздействует сила, катись, катись под её напором. Она тебя катит, но ты своим намерением рулишь. И тогда эта сила даёт тебе подарки: мордой об асфальт или мордой о золото. Только ты выбираешь, какой подарок взять.
Научись катиться, или я снова использую тебя-)

Лучше мозги используй а не хотелку, быстрее получишь желаемое) мордой об золото- эдакое желание воина-торгоша)))

335

Лопаткин написал(а):

Лучше мозги используй а не хотелку

Предлагаю забанить на совсем за призыв использовать мозги летуна вместо силы намерения, человек просто ошибся форумом ))

336

летун сила намерения

337

Kosmo написал(а):

Предлагаю забанить на совсем за призыв использовать мозги летуна вместо силы намерения, человек просто ошибся форумом ))

Космо а ты форумом не ошибся? Импульсы земли отслеживать, уж не знаю тебе к сейсмологам или футурологам... Только без мозгов, как ты написал Летуна, тебе и в туалет не попасть.

338

Страшно представить что было бы окажись вы в одной комнате на длительный срок )

339

Лопаткин
Очень хорошо-)
Будь так любезен, ответь в письменном виде на форуме, только честно, зачем конкретно тебе, чтоб я "мозги использовала, а не хотелку"?

Безусловно, как грамотному, начитанному человеку, тебе известно, в какой области такого органа как мозг образуются желания, и какой отдел этого же мозга принимает решение, делать что-то для осуществления этого  желания, или нет.

340

Когда я вижу падающие звёзды, у меня одно желание - поблагодарить их за то, что они не мне на башку упали (

341

Sunset написал(а):

Лопаткин
Очень хорошо-)
Будь так любезен, ответь в письменном виде на форуме, только честно, зачем конкретно тебе, чтоб я "мозги использовала, а не хотелку"?

Безусловно, как грамотному, начитанному человеку, тебе известно, в какой области такого органа как мозг образуются желания, и какой отдел этого же мозга принимает решение, делать что-то для осуществления этого  желания, или нет.

Эмоциональная карта мозга) https://theoryandpractice.ru/posts/9677-karta-mozga
Мозг это часть машины под названием человек, а управляет ею Дух. Так что все проблемы оттуда, если чакральную систему брать, то твои желания Сансет есть эмоциональный астральный план, который опирается на ментальной информационный. Вот есть у тебя информация что пожелаю-захочу, астрал твой этому так рад-ты бежишь с радостью пробовать. Но если идти дальше по телам каузальному, будхиальнорму, то это уже ядра психики-это система ценностей. Просто я делаю вывод, что у тебя там прописано-*можно брать чужое, если оно забытое. Не обязательно трудиться и воевать, можно похитрее жить*. Только ведь проблема, что в магию пройти с таким ядром хилым нереально)

342

Лопаткин
Повторяю "Будь так любезен, ответь в письменном виде на форуме, только честно, зачем конкретно тебе, чтоб я "мозги использовала, а не хотелку"?"

Лопаткин написал(а):

Просто я делаю вывод

Как это влияет на твою половую жизнь?

Лопаткин написал(а):

есть эмоциональный астральный план,

Неплохо бы определиться, ты на этом свете разума и доказательств, или на том - недоказанных и логически необоснованных восточно-традиционных мифов?

343

Лопаткин, не отмалчивайся. Ответь.
Ты ведь осознаешь, что обвиняя меня в тунеядстве, халяволюбии и пр., всего лишь констатируешь факт, что я не соответствую твоим взглядам на настоящих женщин и магов. Потому что ты - не такой, и идеал женщины у тебя тоже не такой. Отсюда столько яда скрытого и явного. Но кто в этом виноват? Я- живущая, пусть со своими колдобинами на пути, но в кайф. Или ты, воспринимающий меня подобным образом? Нэ?

344

Sunset уменя в детствет на кладбище вырос магилы на кладбище 90 процентолв выкопаны. ну и друзья соответствено полный кабздец.

345

Kosmo написал(а):

Предлагаю забанить на совсем за призыв использовать мозги

Что бы ты ни говорил, Кастанеда есть. Банься, что угодно делай. Кастанеда есть. И ваше поклонение этим  "Летунам"  этого не изменит. Фанатики. Нашли себе идола и оправдание! Извините, конечно, но похоже на то, что мозгов у вас действительно нету. Не может такого быть! Но, похоже так и есть.
    А я? Я просто Огонь. Я очень осторожный. Но некоторые персонажи форума начинают меня всерьёз злить. Пугать меня будишь. Сгинь. Огонь превосходит всё. Всё может сжечь. И могилы горят. И союзники. Миры сгорают. Огромные миры. Суета это. Твои угрозы. Наверное, всё таки - глупость. Не знаю, не исключено, конечно, что гадость. Но всё равно - глупость.

346

жизнь хороша кагда дышышь не спеша . это буда сказал.

347

откин написал(а):

жизнь хороша кагда дышышь не спеша . это буда сказал

На Будду зачем гнать? Будда знал, что дыхание реально останавливается в момент когда  "жизнь хороша.". Полностью останавливается! Ты понимаешь? Полностью. Энергетический факт.
   А  "не спешить"  надо, определённо. Но совсем по-другому . Не спешить. Важен каждый миг.

348

нет не так главное дыхание человека человек который дышит правильно соответствено у него все правильно.для нас это правило воин всегда дышит ровно даже если жизнь закиинула его в неведомые измерения .мы же воины . всем привет.

349

Wangchook написал(а):

Что бы ты ни говорил, Кастанеда есть. Банься, что угодно делай. Кастанеда есть. И ваше поклонение этим  "Летунам"  этого не изменит. Фанатики. Нашли себе идола и оправдание!

Где я говорил что Кастанеды нет или о поклонении летунам? Вы меня с кем то путаете или не ту ссылку запостили перед своим сообщением! ))

А впрочем...

Отредактировано Kosmo (03.09.19 14:49)

350

Kosmo написал(а):

Где я говорил что Кастанеды нет или о поклонении летунам?

Говорить - не говорил. Но поклоняешься!

351

Wangchook написал(а):

Говорить - не говорил. Но поклоняешься!

Ты с ума сошел что ли ?! )))

352

Kosmo написал(а):

Ты с ума сошел что ли ?! )))

Ты опять про своих Летунов любимых?! С Летунского что ли ума?  Я четко удерживаю себя в позиции разума всегда когда это необходимо. Это очень нужная позиция точки сборки. Не стоит ею пренебрегать. Жизнь - это тонкий баланс. По лезвию бритвы.

Отредактировано Wangchook (03.09.19 18:54)

353

Wangchook написал(а):

Ты опять про своих Летунов любимых?! С Летунского что ли ума?  Я четко удерживаю себя в позиции разума всегда когда это необходимо. Это очень нужная позиция точки сборки. Не стоит ею пренебрегать. Жизнь - это тонкий баланс. По лезвию бритвы.

А, ну тогда передайте своему летуну, в позиции разума, пламенный привет ))

354

"для вставки ссылок вам  необходимо отправить еще 5 постов"

355

Можно ли утверждать, что не осознанность действий - летунский разум, а осознанность-путь к Двойнику? Любое действие можно рассмотреть как вектор в ту или иную сторону. Вот я в метро еду, для меня люди, соблюдающие порядок, культуру есть хорошо. И много тех, кто кичиться сами собой, особенно баб, почти все на летуне, только свою любимую задницу усадить поудобнее. Они не могут иначе, на этом учатся существовать пока. Фильтрую толпу на потенциальных воинов. А склонные к серьёзным вещам люди  в основном незаметны.

Отредактировано Лопаткин (04.09.19 10:31)

356

Только чётко прописав принципы жизненные, человек может начать путь воина. На этих условиях идёт построение подхода безупречности. Потому как вор тоже может гениально красть чужое.

357

Лопаткин написал(а):

Можно ли утверждать, что не осознанность действий - летунский разум, а осознанность-путь к Двойнику?

Мне кажется, что можно. Может быть даже,  нужно. Потому что такое утверждение заостряет внимание, способствует большему осознанию этого момента, этого движения - к Двойнику. Внимание туда обращается.

358

Лопаткин написал(а):

А склонные к серьёзным вещам люди  в основном незаметны.

Да я  и так заметный, конечно. Попробуй не заметь такого хрена.. Сразу бросается в глаза. Но по-настоящему меня начинают замечать как раз в тот самый момент когда я склоняюсь к серьёзным вещам. Только только я склонился туда - сразу эти удивлённые взгляды, оглядывания - это что такое? что это такое?!
   Так что , не всегда они незаметны.

Отредактировано Wangchook (04.09.19 10:45)

359

Порядок между государствами держут воины, если до реальной власти добираются торгаши ... Примеров много. По моим наблюдениям процентов 40 мужчин и около 5 женщин воины, остальные детский эго садик. Планета, вообще предназначена для разбивания вдребезги эгоизма. К концу жизни отберут почти всё, за чем так ретиво бегал. И мало кто задумывается почему так. Поэтому есть поговорка про честь беречь смолоду. Честность есть неизменность правильным всеобщевыгодным принципам.

Отредактировано Лопаткин (04.09.19 14:45)

360

Wangchook написал(а):

Да я  и так заметный, конечно. Попробуй не заметь такого хрена.. Сразу бросается в глаза. Но по-настоящему меня начинают замечать как раз в тот самый момент когда я склоняюсь к серьёзным вещам. Только только я склонился туда - сразу эти удивлённые взгляды, оглядывания - это что такое? что это такое?!
   Так что , не всегда они незаметны.

Люди замечают или недостаток или переизбыток энергии. Всё верно Чук, начинаешь активировать себя, и вымещаешь людей за рамки расслабленнлсти, из зоны комфорта , вводишь своим поведением кого также на боевую позицию, а кого-то относит осадком подальше. Вообще это очень важные знания о людях. И если рассматривать глубже, эти знания о наличии количества  личной силы.

Отредактировано Лопаткин (04.09.19 14:45)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...