Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Kosmo написал(а):

Ну конечно уверен! Я же писал тебе команды намерения для прямого выхода из тела.

Тож напиши поделись со всеми

392

Tot написал(а):

Так мы и говорим об осознании в двух телах сразу о слиянии а насчёт одно не согласен там я безграничный как минимум там я знаю все а здесь что ? Жалкий огрызок настоящего Я

Физическое не способно вместить меня всего это же очевидно

Я свое мнение уже сказал, переубеждать не буду, каждый может верить во что хочет, это его право!
Когда осознаешься в 2х телах сразу - напиши, почитаем ))

393

-

Отредактировано Sunset (03.10.19 00:16)

394

Kosmo написал(а):

Я свое мнение уже сказал, переубеждать не буду, каждый может верить во что хочет, это его право!
Когда осознаешься в 2х телах сразу - напиши, почитаем ))

Верить и знать разные вещи но да действительно не будем спорим хотя и умысла такого не было я интересуюсь ..
Расскажи свои команды намерения или это тайна для посвященных ?))
Обязательно расскажу если говорящий останется )

Отредактировано Tot (02.10.19 19:20)

395

Sunset написал(а):

Мальчики, не ссорьтесь.
У каждого свой ритм, своя картина мира. От неё и пляшем.
А вообще у меня стойкое желание кому-нибудь дать п**ды, а Лопаткин чёто притих. Так что не дискутируйте о пустом.

Сансет, детка три слова стоят вместе (дать п**ды Лопаткин) мне кажется или дискутируешь о сексе со мной?

396

Лопаткин
Засчитано :)

397

Tot написал(а):

Тож напиши поделись со всеми

Так я и писал на этом сайте, просто обращаясь к Сансет. Посмотри мои ранние сообщения в разных темах.

398

Kosmo написал(а):

Так я и писал на этом сайте, просто обращаясь к Сансет. Посмотри мои ранние сообщения в разных темах.

Ок думал ты ей в личку писал

399

-

Отредактировано Sunset (03.10.19 00:16)

400

LenS написал(а):

но у меня пока не отработан четкий механизм возврата из сдвоенных позиций. Намерение просто вернуться не всегда срабатывает, а смена снов энергозатратное занятие, особенно когда спецом летаешь, чтоб выкинуло поскорее, не идеальный способ, одна из последующих задач.

Перестала заморачиваться по этому поводу, команда "Тональ" и концентрация на матке при возврате в "сдвоенных" у меня не сработали. Иногда возникала такая тема, что "я забывала", что это сон и начинала принимать его за реал, даже какие-то " воспоминания" становились моими типа, хотя в первом внимании такого не было. Мир в сдвоенных устойчив и воспринимается реальным примерно на 95%, лишь какие-то мелочи помогают осознаться. Сейчас если попадаю туда, то уже не боюсь "не вернуться" будильник разбудит, просто постоянно держу в голове, что "я пришелец" и практикую, в основном. Перепросмотр идёт там просто великолепно, никуда не затягивает, ничего не рассыпается, сон не меняется, в зависимости от перепросматриваемого события, в обычном ос происходит вся эта хрень.
По поводу места, где осознавалась. Мои эксперименты с позами показали, что ни на что это не влияет. Я осознавалась в своих старых местах жительства и там тела не было, снова засыпала, даже иногда не парилась с тем, чтобы вспомнить как уснула и опять просыпалась, но уже в плотном теле и устойчивом мире. Если дома осознавалась, то тело видела, ощущала с ним связь, бывало затягивало в него, но короче сдвоенка возникает, когда затянуло и ты как бы засыпаешь, но останешься в погране, забавно звучит "погран в сновидении", но по другому не скажу, а потом не разделяешься с телом, а встаешь вместе с ним.

401

LenS, а кольцо на руке? Эмиссар говорил Кастанеде что ощущение кольца на пальце в сновидении сохраняет связь с физ телом, и благодаря этой связи можно вернуться. И еще, он же говорил о скрытом резервуаре энергии за небом, которое нужно коснуться языком... не пробовала?

402

Kosmo написал(а):

LenS, а кольцо на руке? Эмиссар говорил Кастанеде что ощущение кольца на пальце в сновидении сохраняет связь с физ телом, и благодаря этой связи можно вернуться. И еще, он же говорил о скрытом резервуаре энергии за небом, которое нужно коснуться языком... не пробовала?

С кольцом пробовала давно, но как то не особо отмечала "ощущение кольца на пальце в сновидении". Что касается нёба, не помню где читала, но там не то, чтобы скрытый резервуар, а просто энергия рассеивается через зубы (как по мне это прямое указание на то, что надо меньше пи*деть, просто в завуалированной форме), а осознанно фиксируя язык на нёбе мы замыкаем канал и рассеивания не происходит. Так вот, с этим давно порядок, если не говорю, то язык там всегда, это просто удобно и моём случае уже не практика на осознанность.
Что касается выходов со сдвоенки, то помимо внешних " разбудителей" так же уповаю на своё более менее тренированное физ тело, ведь дедушка Хуан обещал, что оно вытащит))

403

Ведьмы в сновидении. Ни кто не сталкивался?

Ведьмами называю безумных баб жуткой наружности, кричащих проклятия и кидающихся невесть чем. На неоргов не похоже, те ведут себя совсем иначе. Здесь же полный треш.
После недавнего нападения ни с кем не церемонюсь, сегодня запустил в одну такую ледышкой прямо ей в жбан, из боевой позиции, с криком "Сдохни тварь!"
Затем, видя ее замешательство, мокнул ее головой в сугроб и снега за шиворот насыпал, чтоб охолонилась, и сместив ТС прыгнул в другую локацию (другой сон)

Собственно вопрос, сталкивались ли вы с такими безумными бабами и как защититься в сноВидении от подобного воздействия?

Отредактировано Kosmo (08.10.19 10:53)

404

Kosmo
Не припомню таких а с чего все началось ? В смысле нападение сам спровоцировал ?
Уродин конечно всяких видел  но что бы кричали и кидались никогда

405

Kosmo написал(а):

Ведьмами называю безумных баб жуткой наружности, кричащих проклятия и кидающихся невесть чем. На неоргов не похоже, те ведут себя совсем иначе.

Вообще неорги разный облик могут принимать и вести себя по-разному)
С чего решил, что именно ведьмы, делал проверку?
Недавно в ос, одна старуха пройти не давала, но мне некогда было проверять кто она и что, поэтому просто взлетела вверх и в полёте ушла в нужную локацию.

406

Tot написал(а):

Kosmo
Не припомню таких а с чего все началось ? В смысле нападение сам спровоцировал ?
Уродин конечно всяких видел  но что бы кричали и кидались никогда

Ни как не провоцировал, раньше с ними вообще не сталкивался, впервые прочитал о них на форуме ПН. Там их называли "Кричалки"
Похоже они сами охотятся на сновидящих, зачем не знаю. Впервые столкнулся около года назад с пожилой полной женщиной, в серо-коричневом платье, та сидела на завалинке и посылала проклятья, просто проигнорил ее и не обращая внимания ушел в другой сон, второй раз вчера на замерзшем пруду в парке, делал вид что катаюсь на коньках, на самом деле летал над замерзшим водоемом быстрыми галсами.

женщина в ярко красном платье, на вид лет 40, жуткой наружности, увязалась за мной что-то крича и кидая в меня снежками. ни разу не попала, но тем самым привлекла мое внимание, а когда обратил внимание на ее крики услышал проклятья, резко остановился, развернулся, и подхватил ледышку запустил в нее что было силы с криком.

Отредактировано Kosmo (08.10.19 12:09)

407

LenS написал(а):

поэтому просто взлетела вверх и в полёте ушла в нужную локацию.

Разбираться что к чему не было времени, после контратаки прыгнул в другую локацию. Самое интересное, что эта худая тварь в красном платье прыгнула следом, увидел ее в толпе, на площади города, в нескольких метрах от меня. На этот раз она просто стояла, не проявляя агрессии. 
Не обращая на нее внимания взлетел вверх и поплыл над городом на уровне деревьев.

Привет LenS, похоже летать они не умеют!

Отредактировано Kosmo (08.10.19 11:53)

408

Очень интересно но встретить не хотелось бы )
А ты их встретил после того как узнал о них или после имею ввиду не притянул ли своим вниманием а то щас и я вляпаюсь )
Никогда не слышал ни о чем подобном но очень похоже на стражей других миров я однажды в одном месте запалился светом осознания на меня разные штуки полетели из техногенного мира похожие на присоски бьют прямо в лоб в центр и все считай пропал там много людей  было в рабстве очень похоже на будущее нашей земли кстати ) уходил так же через сны во сне и разные локации но по пробуждению было ощущение что привлек внимание все таки

409

Tot написал(а):

А ты их встретил после того как узнал о них или после имею ввиду не притянул ли своим вниманием а то щас и я вляпаюсь )

не, не боись. много времени прошло. щас найду ссылку

410

учитывая что ПН с мобильника не доступен, вместо ссылки вставлю цитатой из чужого поста:

"Я поступаю проще, со всем что из того мира.
1-ый вариант. Это кричалки. Они кричат, и ты притягиваешь разную хрень.
Мне бросали нечто криминальное.  Общаясь с ней убедишься, что её воткнули, и она ни чем не может подтвердить те действия в которых меня обвиняет. (на Таможне как пример)
Вижу кричалку, вижу канал, постучал по каналу, проявился Автор.  Здесь уже разборки.

2-ой вариант.  В тонком мире  болтается до хрена безумных баб.  Есть такая фраза : Женский алкоголизм не лечится.  Вот эти бабы из этой серии.  У них шиза чистой воды. Ничего не берёт.  За этой бабой можно найти мужика.  Мне попадались пешки.  Сложно отследить кто этих баб накачивает и чем.  Помучившись становишься им не вкусным.  Посылают на ....,  и больше не появляются."

Отредактировано Kosmo (08.10.19 12:17)

411

Так можно и на кукловода выйти )) кстати алкоголички и наркоманки вполне может быть да и трезвых сумасшедших у нас масса )

412

Kosmo написал(а):

Привет LenS, похоже летать они не умеют!

Точно не умеют летать спрайты)

413

LenS написал(а):

Точно не умеют летать спрайты)

))
Спрайты вообще ничего не умеют, достаточно пронамерить «Стоп!» и они все замирают как вкопанные. речь не о них...

414

Kosmo написал(а):

Ведьмы в сновидении. Ни кто не сталкивался?

Ведьмами называю безумных баб жуткой наружности, кричащих проклятия и кидающихся невесть чем. На неоргов не похоже, те ведут себя совсем иначе. Здесь же полный треш.
После недавнего нападения ни с кем не церемонюсь, сегодня запустил в одну такую ледышкой прямо ей в жбан, из боевой позиции, с криком "Сдохни тварь!"
Затем, видя ее замешательство, мокнул ее головой в сугроб и снега за шиворот насыпал, чтоб охолонилась, и сместив ТС прыгнул в другую локацию (другой сон)

Собственно вопрос, сталкивались ли вы с такими безумными бабами и как защититься в сноВидении от подобного воздействия?

Нападение такого персонажа провоцируется страхом сновидца. А само нападение есть признак достаточности энергии. Но недостаток управления себя во сне, тем более контроль сюжета. При нападении происходит выброс из сна. Если анализировать подобные сны и избрать тактику боя с персонажами, ничем хорошим это не закончится. В реале проблемы будут. Так как агрессия - это, то что надо обходить умом, хитростью. Ответное нападение- есть развод на эмоции, это проигрыш. Или же если драться, то на уровне мастера. Но тогда на кону мастерство боя во сне, а не страх от монстров.

415

Лопаткин, не лезь в то что не понимаешь, иди в соседний топ конфигурации отгадывай ))

416

Kosmo написал(а):

Лопаткин, не лезь в то что не понимаешь, иди в соседний топ конфигурации отгадывай ))

Обоснуй, что написал... Ааа вообще то не трудись, агрессия во сне - от переизбытка её в реале. Когда с красными волосами придёт жрать тебя, скажи что Лопаткина знаешь)) чтоб с мозгов сразу начала...

417

Лопаткин, летунский агент, я тебя не читаю, но ты пиши есчо, желательно в других топах, там тебя заждались ))

Отредактировано Kosmo (08.10.19 15:31)

418

Kosmo написал(а):

Лопаткин, летунский агент, я тебя не читаю, но ты пиши есчо, желательно в других топах, там тебя заждались ))

Что притесняю?

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...