Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 31 страница 60 из 418

31

Kosmo написал(а):

Верно, но можно сказать проще, коммунисты,

Не люблю политику, границы государств постоянно меняются - меняются флаги и гимны. Римская империя и Греческая эпоха канула в лету. Чего это обсуждать? Давайте лучше научимся сновидеть, вот где сила!

32

Viator написал(а):

Вот и я про это, просто другими словами.

Одна из функций администратора следить за минимальным порядком на форуме. Я это делаю как могу и когда могу. Я ясно вижу, что тот кто пишет под ником "Наталия" - умышленно скрывает свое местонахождение. Отдельно берем ее нападки на Марну, ее пренебрежительное отношение к нашей идеи и форуму. Нет той преданности и личного опыта, на который я, как создатель, рассчитываю.

Если ты лично, Наталия, не подходишь духу нашего уютного форума, то тебе лучше уйти по своей воли. Мы здесь собрались чтобы идеи древних толтеков претворить в жизнь. Ведь это удивительное дело! Развить свое осознание до неимоверных размеров и выйти за пределы летунского социума, что может быть лучше?

Если ты лично хочешь оскорбить меня, пиши на мыло - сойдемся. Но знай, у меня очень длинная и глубокая линия жизни, я буду жить дольше тебя.

Поддерживаю

33

Viator написал(а):

я больше двадцати лет собирал в себе настроение толтека

Да, это настроение довольно трудно собирается (но однако не у всех), зато потом твой толтекский локомотив снесет все на своем пути.
В конце концов у тебя не остаётся ничего кроме Пути, а кто же позволит отнять единственное.

Отредактировано TolaWar (09.03.19 12:10)

34

Viator написал(а):

Я живу так, чтобы завтра быть сильней. Это называется эволюция человеческого сознания.

Я думаю что это эволюция твоего собственного Осознания.

35

TolaWar написал(а):

Поддерживаю

Спасибо, брат.

Наталия, где сейчас и чем живешь? Легко обижать анонимно, таких тихихй женщин типа Марны, а попробуй налететь на меня? Налети и получишь по полной, тебя никакая реанимация собрать не сможет.

Кстати, люблю защищать слабых. Ужас в глазах противника дает мне силу.

36

Наталия написал(а):

В первом посте больше фантазий, чем у вас. Хорошо, что вы не фантазируете насчёт этого.

Я люблю до смерти Владимира Высоцкого. У него все песни основаны на чести и благородстве. И мне не нравится когда кто-то пытается сломить мою жизненную задачу.

37

Viator написал(а):

Давайте лучше научимся сновидеть, вот где сила!

Принято, я пожалуй начну, расскажу о лазутчиках. Многие не осознают, принимая за лазутчиков все что
угодно, все подряд, на самом деле это не так. лазутчики это неорганические существа определенного типа,
стремящиеся из вне вступить в контакт со сновидящим, наверное лучше показать на простом примере,
что бы не пугать понапрасну. ведь лазутчики не всегда мягкие и пушистые, бывают и откровенно злобные...

Осознаюсь в ТСВ, стою в безмолвии в своей комнате на против книжного шкафа, смотрю на книги, и вдруг,
на полке между книг, с легким хлопком «пух» возникает птица Говорун, та самая, которая умна
и сообразительна, на столько невероятно четкая, детальная прорисовка, каждое перышко имеет
свой оттенок, даже зрачки в глазах, смотрит на меня оч внимательным взглядом, и прохаживается по полке,
всем своим видом предлагая проследовать за ней))

Отредактировано Kosmo (09.03.19 14:55)

38

39

40

41

Viator, поделитесь опытом прохождения вторых врат, это для многих очень актуально.

42

Сегодня был невероятный ОС, вы не поверите, поэтому скажу максимально нейтрально, сегодня в сновидении я разговаривал с кем-то оч похожим на... ВВП  :huh:
Прогуливаясь по корридорам Кремля мы спокойно беседовали, о политике не говорили совсем, обсудили 2 вопроса, которые, как оказалось, волнуют меня даже находясь в ТСВ ))
1. Курс доллара к рублю, я посетовал что курс доллара необоснованно завышен по отношению к рублю, и не соответствует ни нашим золотовалютным резервам, ни покупательской способности, на что человек, оч. похожий на ВВП сказал что это временная вынужденная мера, введенная для защиты от внешнего воздействия оказываемого на нас, в том числе в виде экономических санкций. Как долго это продлится пока неизвестно...
2. Стоимость ипотеки, я рассказал как сам брал ипотеку, как выплачивал и под какой процент. Человек оч похожий на ВВП, со мной согласился, и сказал что такие проценты, приносящие сверхдоходы банкам, недопустимы, они уже работают в этом направлении, и постараются сделать все что бы ипотека стала еще доступнее :)

Отредактировано Kosmo (11.03.19 13:18)

43

Kosmo написал(а):

Человек оч похожий на ВВП, со мной согласился, и сказал что такие проценты, приносящие сверхдоходы банкам, недопустимы, они уже работают в этом направлении, и постараются сделать все что бы ипотека стала еще доступнее

Видимо, неорган был не лишён чувства юмора )))

44

Беладонна написал(а):

:D

45

Kosmo написал(а):

Верно, но можно сказать проще, коммунисты, в свое время, очень точно сформировали суть намерения в первом внимании:
«нет слова хочу, есть слово надо!»

Я многие, точнее даже большинство постулатов коммунизма разделяю, но тут всё же иначе.
Надо - это жёсткая направленность, продавливание (вижу цель, не вижу препятствий), грубо говоря, может сработать, а может и нет. И если не получится, то чел расстроится и сольет ещё уйму энергии в индульгеже, пытаясь понять гдеж я накосячил. Только чел не учёл, что слишком много на себя взял и его "надо" утонуло в чьем-то грамотном, обволакивающем намерении человека у которого так же была цель опертая на столпы принципов сталкинга.

Отредактировано LenS (11.03.19 22:24)

46

Kosmo написал(а):

Осознаюсь в ТСВ

Ху из ит, ТСВ?

Kosmo написал(а):

Сегодня был невероятный ОС, вы не поверите, поэтому скажу максимально нейтрально, сегодня в сновидении я разговаривал с кем-то оч похожим на... ВВП

Отчего ж, поверим. Однажды тоже с кем-то невероятно похожим на того самого танцевала, горы золотые обещал, гад😕не шучу.

Беладонна написал(а):

Если это был неорган. Если спрайт, то они обычно озвучивают наши мысли.
По части пунктов, первый вполне возможно, второй, весьма сомнительно.

47

LenS написал(а):

Ху из ит, ТСВ?

Тело СноВидения

48

Сегодня в новостях некто, очень похожий на ВВП, сообщил о ипотечных каникулах, и о том, что бы расширить действие ипотечных каникул на уже выданные кредиты... не обманул ))

49

Kosmo написал(а):

Сегодня в новостях некто, очень похожий на ВВП, сообщил о ипотечных каникулах, и о том, что бы расширить действие ипотечных каникул на уже выданные кредиты... не обманул ))

Ты не читал случайно программу Путина до 2024 года до того как у тебя был ОС об ипотеке?

50

что может быть лучше переживаний об ипотеке  :D

51

TolaWar написал(а):

Ты не читал случайно программу Путина до 2024 года до того как у тебя был ОС об ипотеке?

Я к чему: если читал до этого, то это был не ОС

52

Ипотека это вообще такое дело, когда выплачивала, у меня все сны были про нее, даже в ос специально входила чтоб в другом состоянии рассчитать варианты, как быстрее закрыть... Каникулы ипотечные это иллюзия, мне кажется. Проще продолжать так же платить и переплачивать, чтоб быстрей закрыться, чем доказать, что тебе положены эти каникулы ))) Или они будут с подвохом, уйдешь на каникулы и переплатишь в итоге. Эт я к тому, что В как неорган, по любому попытается обмануть и развести )))

53

Беладонна написал(а):

Ипотека это вообще такое дело, когда выплачивала, у меня все сны были про нее, даже в ос специально входила чтоб в другом состоянии рассчитать варианты

Варианты, как через ОС заставить кредитора забыть об твоей ипотеке)))
А вот интересно: кто нибудь в теле сновидения воздействовал на другого человека?

54

Сделаешь, как обещал, не будешь должен и все забудут сразу во сне и на яву. А лучше бери своё, а не одалживай чужое.
А я за свои 300 рублей покупаю двухкомнатную квартиру в Саратовской области и переезжаю с дальнего востока на запад уже 5 дней осталось )

55

PaulK написал(а):

Сделаешь, как обещал, не будешь должен и все забудут сразу во сне и на яву

Никогда ничего не обещай, не зарекайся. Обещания это груз. Но если уж обещал-обязательно исполни, иначе будешь ползать, но не летать. Обещания тянут вниз

56

TolaWar написал(а):

Варианты, как через ОС заставить кредитора забыть об твоей ипотеке)))

С банком этот нумер не пройдет, у них свои Фредди крюгеры имеются))). Рассчитывала варианты, где ещё добыть денег, что снижать мне выгоднее, срок или платеж, и смотрела как мини фильмы на каждый вариант. И вроде все сложилось наиболее приличным вариантом.
Я как то давно пыталась просто войти в сон к человеку , получилось как то через одно место и потом с этим человеком свершился конфликт. А потом я долго болела гриппом, и больше Фредди Крюгером не работаю )))

57

Kosmo написал(а):

Некто похожий на ВВП много чего абищаль😕...но посмотрим, вдруг ты у него на особом положении)))

dreamer написал(а):

что может быть лучше переживаний об ипотеке

Пути контролируемой глупости неисповедимы)

PaulK написал(а):

покупаю двухкомнатную квартиру в Саратовской области и переезжаю с дальнего востока на запад уже 5 дней осталось )

Поздравляю с осуществленным (почти) намерением. Только тыж дом хотел вроде?

Беладонна написал(а):

как то давно пыталась просто войти в сон к человеку , получилось как то через одно место и

Выматыет ага, особенно без предварительной договорённости и если просто так.

58

Недавно сон приснился не совсем обычный: гадалка предсказала , что я поеду в москву и стану известным актером голивуда.
Это получается , что какая то энергетическая хрень оказалась в моем сне и мой мозг таким вот необычным образом интерпретировал её нахождение в моем сне? У меня ведь правильный ход мыслей?

59

Мне сегодня приснились вы ,Viator. Только молодой и красивый))...а как поняла.. сидела веселая компания и я подошла к ним...вижу на стене лист бумаги, на нем стих написан и подписано Viator... Спросила чей стих..и молодой парень сказал что его .типа ваш))...жаль стих забыла.. а мысли в голове...ах вот он наш админчик какой))..

Отредактировано Марна (27.03.19 06:08)

60

3 врата

Встреча с Неоргом

Отредактировано Kosmo (29.03.19 14:28)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...