Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Эмма написал(а):

Тогда что делаете на Форуме? Ведь эта форма общения подразумевает диалог, а не молчание.
Зачем вам мои шаблоны? Не хотите ответить, не надо. Настаивать не буду.

Ну дам я вам историю о себе, как вы поровери её на истинность? Или оцените мои достижения? А вот насчёт общих фраз, тоже не правы вы. Они то и ищутся человеком знания, провертся и используются....

92

Лопаткин написал(а):

Ну дам я вам историю о себе, как вы поровери её на истинность? Или оцените мои достижения? А вот насчёт общих фраз, тоже не правы вы. Они то и ищутся человеком знания, провертся и используются....

Пишите, это мое дело, что я подумаю или как проверю.

93

Эмма написал(а):

Пишите, это мое дело, что я подумаю или как проверю.

Кк попался в руки 9 лет назад, параллельно ещё две системы изучал. До сих пор не понимаю, на чем съехал с обыденной жизни.... Повлиял может опыт с депривацией сна 4 дня без сна, чисто практический интерес, никакой бессонницы, только воля.... Результат прошло треш..... Сновидения сливаются с реальностью...

94

Больше это не практикую и никому не советую,  несколько раз уже недавно сонный паралич, если читали опыт сновидений, знаете, это страшно безумно, но все желающие серьёзно работать это проходят. Последний раз, неорганы, или хрень какая то, которую я сам подозвал сильным шумом всноведении, хотела напасть, это было столько раз, мне надоело уже их лупить, я решил посмотреть что будет если провоцировать....

95

И ничего тупо не делать.... Не орган, женщина с красными волосами подошла оч близко, растянула мне рот и влезла в меня.... Я так заржал, что проснулся, и первый раз я не потом обливался и свет бежал зажигать а сидел и ухмылялся. Я чего то достиг, я не боюсь снов, как раньше.

Отредактировано Лопаткин (17.06.19 16:36)

96

По моему сильный сон на очевидную тебе тему, не знамо

97

Не, ну влезть в рот языком, но с ногами это как-то.излишне :confused:

98

Сны в основном мрак, подземелье, экстримальная высота, мертвецы и прочая чернуха.... Я привык, значит так надо... По Кк, ещё до прочтения, ещё с 1 классах) практиковал сокрытие личной истории и перепросмотр, было оч много энергии... Залез в лет 6 на орешник уровня 4 этажа на самый верх, тонкая ветка качается, я кайфую.... Думаю это из прошлых жизней... Знания давались оч легко...

99

Лет с 15, обхожу очень ослабленных людей, пьяных, обдолбанных, эпилепсиков... Падают в обморок, сначала думал, Высшие силы, воспитывают, чтоб помог, скорую вызвал и т.д...сейчас, знаю это особенность энергетики..... Много практикую, читаю, семью не завёл, детей нет, все внимание в практику... Последнее время вообще от секса отказался, после интенсивного сновидения видимо нет сил....

100

У мэнэ был.период экстрим, работал.морг наркологии психо...было прикольно чтож

101

Животные отдельная тема... Силу очень чувствуют чёрные собаки, взрослые... Кошки только когда в настроении и работаю интенсивно сбегаются и валяются рядом. Собака, в неизвестном ранее месте, может проводить до транспорта или дальше, причём явно охраняя.... Не знаю може это из разряда магии, но любая известная ныне практика, предчувствую что,в магию выходит....

102

Погода.... Отдельная песня... Работа со стихиями..... Если вы когда нибудь видели свинцовое небо на весь город и где то в нем просвет голубого неба о лучи солнца, то там маг занимается делами, знает он это или нет)))

103

Люди, толпа.... Реакция на магию.... Маг должен скрывать свою сущность, потому что очень отличаются глаза и манеры.... Он, в целях собственной безопасности, будет играть социальные роли... Кк описывает и это... Используя контролируемую глупость и знания о всех мастях тиранов, это не сложно... Так легче... Если начинающий маг, выйдет со своей силушкой в толпу, его могут даже монашки отдубасить... Все будут грысть, особенно семья...

104

Лопаткин написал(а):

Кк попался в руки 9 лет назад, параллельно ещё две системы изучал. До сих пор не понимаю, на чем съехал с обыденной жизни.... Повлиял может опыт с депривацией сна 4 дня без сна, чисто практический интерес, никакой бессонницы, только воля.... Результат прошло треш..... Сновидения сливаются с реальностью...

Почему ставите постоянно многоточие? Вы не можете выразить мысли?
И как реальность сливалась? Можно пример?

105

Лопаткин написал(а):

Погода.... Отдельная песня... Работа со стихиями..... Если вы когда нибудь видели свинцовое небо на весь город и где то в нем просвет голубого неба о лучи солнца, то там маг занимается делами, знает он это или нет)))

И что ещё с погодой?

106

Эмма написал(а):

Почему ставите постоянно многоточие? Вы не можете выразить мысли?
И как реальность сливалась? Можно пример?

Пример 4 день без сна, практиковал во время отпуска, выхожу в обед на улицу, никого, вообще никого, даже бабусек местных. Хожу по району полчаса, начинается паника, где люди.Бежит парень в чёрном мимо, я к нему,..он быстрее

107

Не могу догнать, он забежал в подъезд 9 ти этажки, я считаю этажи куда он зайдёт, иду за ним, звоню в кв, открывает алкашка и посылает меня на х... Зовёт мужа, вдвоём они белые как стенка слушают мой рассказ про парня, молча захлопывают дверь. Иду на общий балкон, все стены в стихах, висит куртка чья то, не знаю зачем лезу в карман, там лист опять со стихами.

Отредактировано Лопаткин (17.06.19 19:22)

108

Смотрю вниз, люди есть и ребята подошли на балкон курить, рассказали, что из этой квартиры парень повесился недавно на этом балконе, его стихи и куртка. Как назвать эту ситуацию.... Параллельный мир через дипривацию сна?

Отредактировано Лопаткин (17.06.19 19:19)

109

Эмма написал(а):

И что ещё с погодой?

У вас така манера вопрос задавать, как будто вы людей в госструктуры отбирает? Дотошность капает и стекает....

110

Лопаткин написал(а):

У вас така манера вопрос задавать, как будто вы людей в госструктуры отбирает? Дотошность капает и стекает....

Я не заставляю вас отвечать и общаться со мной. Не нравится, не пишите. В чем проблема? Сами из себя пытаетесь сотворить жертву. Взрослейте!!

111

Ты чуть на тот свет не попал, если не спишь - спи на ходу, одна нога там, другая тут, один из глаз бодрствует, другой - прикорнул, ещё б сутки земные не поспал внатуре то, что в могиле бы повидал )))

Отредактировано PaulK (17.06.19 21:31)

112

PaulK написал(а):

Ты чуть на тот свет не попал, если не спишь - спи на ходу, одна нога там, другая тут, один из глаз бодрствует, другой - прикорнул, ещё б сутки земные не поспал внатуре то, что в могиле бы повидал )))

Ну извините, учёные тоже в могилу попадали, открывая радиоактивные элементы, главное контроль и аккуратность,что есть тонкость действий, что есть безупречность.

113

В том и разница, ты кого-то исследуешь, а в это время кто-то может поисследовал тебя )))
И что снится?

114

PaulK написал(а):

В том и разница, ты кого-то исследуешь, а в это время кто-то может поисследовал тебя )))
И что снится?

В основном простые жизненные ситуации, только в магических декорациях.

115

То есть снятся непонятные декорации на фоне простых ситуаций? А что за ситуации за декорацией??

116

PaulK написал(а):

То есть снятся непонятные декорации на фоне простых ситуаций? А что за ситуации за декорацией??

Думаю я где-то посредине сновидения и сталкинга. Не могу привести пример, просто беготня по сну, но фон красивый. Осознанности как в реале нет, было пару раз, но быстрый выброс. Работаю в жизни с первым вниманием, может поэтому оно же и во сне практикуется.

117

Нет никакой связи, просто ты во сне живёшь, как и все, полагая его лишь сном с иллюзорным пространством, а на деле выходит, что и во сне и в бодрствовании просто бегаешь кругами вокруг чего-то непонятного, как муравей в поисках крошек, убежденный в единственно верном выборе его...

118

PaulK написал(а):

Нет никакой связи, просто ты во сне живёшь, как и все, полагая его лишь сном с иллюзорным пространством, а на деле выходит, что и во сне и в бодрствовании просто бегаешь кругами вокруг чего-то непонятного, как муравей в поисках крошек, убежденный в единственно верном выборе его...

Ну значит надо так побегать, пока нужное и следующее абстрактное ядро не найдётся...с точки зрения студента, дети в детсаду тоже хаотично носятся..и только мудрый психиатр понимает зачем они это делают.

Отредактировано Лопаткин (22.06.19 19:35)

119

Дети бегают в саду
Камни светятся в пруду
Взрослые идут в пизду
А она соседствует в заду
Значит надо бегать вам в аду
Не по райскому саду
На уголь с угля со ступеньки на ступеньку
Проважая голову смолоду
Лови беса в бороду ))))

Отредактировано PaulK (22.06.19 19:37)

120

PaulK написал(а):

Дети бегают в саду
Камни светятся в пруду
Взрослые идут в пизду
А она соседствует в заду
Значит надо бегать вам в аду
Не по райскому саду
На уголь с угля со ступеньки на ступеньку
Проважая голову смолоду
Лови беса в бороду ))))

Беса словит борода
Как и каждая пи. да
Ни в аду и не в раю
Всё соседи мы в заду.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...