Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

А мне сегодня приснилось, что я работаю в полиции и ловлю террористов... И в одном из людных мест появляется Человек весь в черном и начинает убивать людей, я вижу все это, но блин, у меня нет оружия, я начинаю его искать, а он уже убил массу людей и приближается ко мне...и я нахожу пехаль и понимаю, что он меня уже готов убить ,его прицел на мне, но он передумал и не стал стрелять и я его убиваю..много выстрелов, но помню его глаза, он смотрел на меня с Любовью...я чувствовала её... Вот))...проснулась с чувством Любви и Печали...

Отредактировано Марна (29.06.19 08:27)

122

Ну это к дождю явно :crazyfun:

123

weresk написал(а):

Ну это к дождю явно

Тож так подумала))

124

Патамушта террором дядя путя зани маеца, а мы тут так, обыватели, хоррором больше..

125

Везут аниматора в реанимацию анатомировать реализадницу :crazyfun:

Отредактировано weresk (29.06.19 10:12)

126

Нелегкая судьба моя с вышкой по лингвистике не сворачивать рашн лэнгвич в долбанный бараний рог ;) нда ладно продолжаем светскую беседу..

127

Марна ) а зачем ты в него стреляла, если он тебе не угрожал?? Может, он тебя хотел научить обращению с оружием во сне?

128

PaulK написал(а):

Марна ) а зачем ты в него стреляла, если он тебе не угрожал?? Может, он тебя хотел научить обращению с оружием во сне?

Угрожал, но почему-то не стал стрелять...но он убил много людей и я убила его...Хотя у него шанс убить меня был шикарный, пока я искала оружие...пожалел меня зачем то))

129

Нет там людей ) может, это был твой магический друг и у него теперь сердце болит? (( Почему же ты не захотела вылечить "этих людей"? И кто был вокруг? Может, вы вдвоём с тем в черном долбили легион демонюг, а ты без оружная спишь???
Вот что до меня дошло - если я не лечу куда-то по вселенной, то я тут на планетке хожу, вот только я не понял, в своём я теле или вселяюсь в кого-то или смотрю чужими глазами или как ангел-хранитель действую...

Отредактировано PaulK (29.06.19 16:15)

130

PaulK написал(а):

Нет там людей ) может, это был твой магический друг и у него теперь сердце болит? (( Почему же ты не захотела вылечить "этих людей"? И кто был вокруг? Может, вы вдвоём с тем в черном долбили легион демонюг, а ты без оружная спишь???
Вот что до меня дошло - если я не лечу куда-то по вселенной, то я тут на планетке хожу, вот только я не понял, в своём я теле или вселяюсь в кого-то или смотрю чужими глазами или как ангел-хранитель действую...

Без оружия, Паша, сплю.вот и не смогла быстро найти и не того убила..блин....ваще. Запуталась..

131

Вам бы комиксы рисовать или анимэйшн

132

weresk написал(а):

Вам бы комиксы рисовать или анимэйшн

А мы и рисуем....во сне)

133

Мало веселого когда у зайца, на которого ты охотишься есть своё ружьё.
Такой вот комикс- пассаж.

Отредактировано weresk (29.06.19 19:22)

134

weresk написал(а):

Мало веселого когда у зайца, на которого ты охотишься есть своё ружьё.
Такой вот комикс- пассаж.

Печалька..

135

Марна написал(а):

Печалька..

Та к чему печаль? Заяц то с косой.

136

Ты и не нашла, ты скопировала или переняла или научилась у противника, возможно, это был дружеский поединок...

137

Марна
Если предположить что сон есть проекция жизни и там только ты и Дух твой учитель, создающий ситуации. То убийца ты сама, только на глубинном плане, и не убила себя нанышнею из-за любви к себе же. Думаю, ты расстреривалиешь людей своей холодностью и практичными подходом, впрочем просто зеркаля их. Так делают все. Но это неверно, особенно для женщины. Нужна доброта, терпение и забота.

138

Никакая это не проекция, это путешествие на тот свет на ночь )

139

PaulK написал(а):

Тогда жизнь это путешествие на этот свет на день.

140

Что тот, что этот мир-тренировочный лагерь для  нашего Духа. И любая, абсолютно любая ситуация подтверждает это. Поэтому, лень, наглость, воровство... наказуемо. Мы ученики здесь и наше дело понятное. Зачем старость, спросите, затем, что тренировка в конце самая сложная и параллельно молодняк душевности обучают. До 20 лет цели, задачи диктует общество, потом ты в свободном полете, поэтому тупик в 30, 40 бывает. Нам необходимо свыше руководство, мы оболдуи по природе.

141

PaulK написал(а):

Ты как всегда прав...я не нашла)

142

Марна написал(а):

Ты как всегда прав...я не нашла)

Ответ найдётся в скором будущем, сны связаны с будущим. Это и подсказка и предупреждение. Такие сны  создают  особое настроение собранности с отрицательным привкусом. Ждите новостей, событий.

Отредактировано Лопаткин (30.06.19 09:07)

143

Марна
Если рассмотреть сон с позиции силы, и уловок Духа, то вы молодец, убили подлеца, задание пройдено, но с помаркой в конце, тиран жалости настиг вас) можно с этим работать, но женщина всегда будет между двух огней, или по делу, или по любви. И Дух на этом поиграет, по ситуации придётся. Это загадка из загадок как силу сочетать с мягкостью, огонь с водой, воздух с землёй..

144

Нельзя во сне никого убить, там нет жизни... Там нет подлецов, нет добра и нет зла, что есть то есть, не более... Сны простых человечков так разгадывайте )))
Жизнь в мясном теле - это один день в тюрьме, снова, снова, снова... Планета - карцер )

145

PaulK написал(а):

Нельзя во сне никого убить, там нет жизни... Там нет подлецов, нет добра и нет зла, что есть то есть, не более... Сны простых человечков так разгадывайте )))
Жизнь в мясном теле - это один день в тюрьме, снова, снова, снова... Планета - карцер )

Но есть сны извещающий о чем либо...сто раз проверенно...но есть просто от суеты разума...добра и зла нет и в обычной жизни...мы сами окрашиваем жизнь эмоциями...одна и та же ситуация  для кого-то зло, а для кого-то старт для роста...Но Сны лично для меня мистические интересные вибрации))

146

PaulK написал(а):

Хуже Паук, хуже чем тюряга, просто мотанием срока не отделаемся. Это круг ада, я б сказал, люди черти разномастные)))

147

Мистические вибрации )) ммм очень интересно ))) и давно это у вас, милочка?

Это не мотание срока - это вечная каторга.

Отредактировано PaulK (30.06.19 11:54)

148

PaulK написал(а):

Мистические вибрации )) ммм очень интересно ))) и давно это у вас, милочка?

Это не мотание срока - это вечная каторга.

Давненько))

149

убивать во сне всегда хорошо , как ни странно , особенно если потом трупы закапываешь  :D  убитые люди это какие то грани нашего чсв , можно сказать худшие грани и они не исчезают полностью  а  перестают иметь над нами власть

150

dreamer написал(а):

убивать во сне всегда хорошо , как ни странно

не думаю что это так...
на меня недавно напали 4-ро с холодным оружием,
Эмиссар говорит - убей их всех.
Я отвечаю - я не убиваю без веской причины...
ну и по отрубал им руки, направлявшие на меня оружие.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...