Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...

Про нашу практику сновидения и не только...

Сообщений 241 страница 270 из 418

241

Тоже знаю одну типа ведьму, каждый раз, видя меня, она говорит что я порченый и велит отстаять 7 ночных служб в разных церквях, последний раз опять то же про порчу, полько настойку овса попить. Для меня это бредятина.... Сама она громная злая развалюха, редко умытая. Если и стараюсь обойти её стороной, то только чтоб не с эмоционировать на её  неряшливость.

Отредактировано Лопаткин (19.07.19 17:51)

242

Марна написал(а):

А вот как думаете, что за уроки Духа у Убийцы?.. в Америке был осуждён самый старый серийный убийца в 77лет...

Это вопрос вопросов... Зачем зло гуляет по Земле. Однозначно для развития, это грубо и не гуманно но это так.. Ибо мы не ангелы, мы многоликие-тёмные, светлые, серые. И чтоб чего то боятся и потом бороться существуют такие люди.

243

Про маньяков и жён далее. Женщины по сути ближе к тёмной стороне. Они преграда для саморазвития мужчины. Они красивы, добры, теплы, заботливый, трудно от такого отойти. Потом они тонкие демоны, все виды манипуляций, доведения, истерики, вредность. А маньяки есть серьёзно нестабильные мужчины, поэтому получается взрывоопасная смесь. И где суть Духа в браке маньяка и жён. Только в развитии. Грохнул жену, на том свете она, и показали ей, чем именно довела зверя до агрессии или как не разглядела чокнутого на первом свидании.

244

Лопаткин написал(а):

Тоже знаю одну типа ведьму

Лопаткин , ты видящий , может не будешь идиота включать ?  :D

245

Лопаткин написал(а):

не разглядела чокнутого на первом свидании

можно и не разглядеть , демон внутри сидит , кому удасться выманить его всё разглядит но бывает поздно , маньяк и жертва из одного потока , чтобы выбраться из него придётся заплатить и очень часто жизнью . причины вобщем то всё те же , поддаваться чсв пока оно станет неконтролируемым

246

Марина, прочитай посты выше и представь, что Мистер Лопаткин - это Он! )))))
Демонюги в человечках прячутся (

247

МДА,...И пожалуй мля, но в целом круто и близко к истине...правда господа в детях, а дети по определению безумны, но мы их предельно любим, и какой следует вывод?

Отредактировано weresk (19.07.19 19:21)

248

Нет, чуть выше и круче мысль идёт, что маньяк, это для тебя Дример, не кара Божья, а крутой персонаж и повстречать его редкость, а одолеть - вот задача. Много случаев, когда маньяк, напав на женщину западного типа входил в ступор, о она ему на его писюн такое выдавала.  Куда западницы во снах залезают, только Духу ИЗВЕСТНО, маньяку и не снилось. Маньяк для женщины развиватель. Чтоб была умна, сильна, изворотлива, а супер вумен сможет жить с животным, постепенно влияя на его путь.

Отредактировано Лопаткин (19.07.19 19:47)

249

weresk написал(а):

МДА,...И пожалуй мля, но в целом круто и близко к истине...правда господа в детях, а дети по определению безумны, но мы их предельно любим, и какой следует вывод?

Внутри мы все дети, сверху демоны, истина во зле, докопавшись нельзя не замараться, полюбим все свои проделки, черти-господа)

250

Короче маньяк-это учитель по вашему.?!..как Вы говорите развиватель))....а все женщины только мешают человечеству развиваться))

Отредактировано Марна (19.07.19 19:45)

251

Капельки, пылинки паутинки
В детских зачарованных глазах
И сегодня ночью чьи- то судьбы
Медленно решаются в их снах..
От любви родившись наши дети,
Прикасаясь к небу к нам спешат
Паутинки капельки пылинки,
Дети очарованные спят

Отредактировано weresk (19.07.19 20:02)

252

Марна написал(а):

Короче маньяк-это учитель по вашему.?!..как Вы говорите развиватель))....а все женщины только мешают человечеству развиваться))

Нет, Марна, женщина развиватель для мужчины и др женщин. Она даже более тонкий, эстетичный, я б сказал учитель, но не менее коварный и опасный друг-соперник. И с мужчиной все более понятно, каков он в идеале, но женщина как фортепиано, столько октав, минор-мажор, белое-чёрное, это слишком глубоко. Поэтому Кк писал, что женщина ближе к Духу, и материи.

253

weresk написал(а):

Капельки, пылинки паутинки
В детских зачарованных глазах
И сегодня ночью чьи- то судьбы
Медленно решаются в их снах..
От любви родившись наши дети,
Прикасаясь к небу к нам спешат
Паутинки капельки пылинки,
Дети очарованный спят

Красиво... Съязвить не получается, дети - святое)

254

PaulK написал(а):

Марина, прочитай посты выше и представь, что Мистер Лопаткин - это Он! )))))
Демонюги в человечках прячутся (

Я точно маньяк, мой объект вожделения - мозги, дрючу их каждый день, без устали. Вы тоже маньяки гностики, а Паук ещё и до растений домогается)

Отредактировано Лопаткин (19.07.19 20:07)

255

ОДИНОЧЕСТВО ФОРЕВА

256

я жизнью пьян
А смертью нет, не сыт,

257

Вот и я говорю: "Победи сначала демонов своих, прежде чем долбить демонюг иных".
А у тех, кто страдает душевными расстройствами зачастую источником проблемы выступало органическое поражение головного мозга, что подтверждается многочисленными исследованиями и засвидетельствованным фактам излечения психики после исцеления физики, однако, некоторые диагнозы указывают на гипертрофированную психическую активность или, напротив, атрофированную заторможенность определяющую физическую активность, обуславливающую беспречинность действий или бездействия исследуемого объекта )

258

ТАК ГОВОРИТ Каждый Пац местной клиники

259

Лопаткин написал(а):

Я точно маньяк, мой объект вожделения - мозги, дрючу их каждый день, без устали. Вы тоже маньяки гностики, а Паук ещё и до растений домогается)

Вот интересно до чего додрючить можно?)

Отредактировано Марна (19.07.19 20:44)

260

ну , думаю до стабильного состояния на пике , если удержать лучшую позицию тс , жить в ней , по моему круто  :D

261

Марна написал(а):

Вот интересно до чего додрючить можно?)

В идеале и контексте форума до третьего внимания. Но по опыту, большинство подуг тщетны, вместо обеспечению будущей старости, пукаем в воздух сомнительными умозаключениями.

262

у тебя настроение как ветер меняется , в этом слабость всех маньяков , поддаваться

263

dreamer написал(а):

ну , думаю до стабильного состояния на пике , если удержать лучшую позицию тс , жить в ней , по моему круто

А что для Вас лучшая позиция тс?

264

dreamer написал(а):

у тебя настроение как ветер меняется , в этом слабость всех маньяков , поддаваться

Это не настроение, это реальность. Это описание трудностей пути, и если текст тебе даёт оттенок нестабильности, то ты сам такой. Каждый читая, фраз 5 контекста, почему то берет одну мысль из некольких. А потому что ищет чем заделать дырки кокона.

265

Марна написал(а):

А что для Вас лучшая позиция тс?

Спокойный трезвый взгляд на вещи, лёгкость тела, интерес ко всему, нейтрал с людьми, может немного оптимизм, чтоб тираны, играющие на унынии не доставали. Чувствование силы и вариантности в событиях, уважение себя за прошлые победы. Верность Духу, вера в добро и магичность мира.

266

Вот проснулся и движение тс пошло. Погода за окном, двиганула. Семейка опять движет.... Тут хотя бы удержать нормальное текущее положение, а не достичь идеального. Для него и нужно одиночество и годы тренировки. Собственная конура и общение с тиранами, что есть все люди, по необходимости. Пробовал, практику сто все человеки-черти разных мастей. Реально работает, даже дети просматривается. Но это не для начинающих. ТС может сместить я в мрачное положение, что к 40 г у всех бывает автоматом.

267

Лопаткин написал(а):

Спокойный трезвый взгляд на вещи, лёгкость тела, интерес ко всему, нейтрал с людьми, может немного оптимизм, чтоб тираны, играющие на унынии не доставали. Чувствование силы и вариантности в событиях, уважение себя за прошлые победы. Верность Духу, вера в добро и магичность мира.

А как же Любовь?

268

Самое простое непростое для сдвига тс-окинуть взглядом все имущество и навести порядок, слегка хотя бы. Выявить 3 главные проблемы со здоровьем-покопать интернет, найти простые способы без денег улучшить состояние. То же действовать ненавящево, между прочим так, но делать, улучшать усиливать свое поле. Пойдёт сдвиг, фиксировать его и реакцию окружения. Кто то вдохновиться вами и попрёт работать, кто то палки вам в колеса. Это важно заметить для дальнейшего.

269

Лопаткин написал(а):

Самое простое непростое для сдвига тс-окинуть взглядом все имущество и навести порядок, слегка хотя бы. Выявить 3 главные проблемы со здоровьем-покопать интернет, найти простые способы без денег улучшить состояние. То же действовать ненавящево, между прочим так, но делать, улучшать усиливать свое поле. Пойдёт сдвиг, фиксировать его и реакцию окружения. Кто то вдохновиться вами и попрёт работать, кто то палки вам в колеса. Это важно заметить для дальнейшего.

А к Любви это каким боком?

270

Марна написал(а):

А как же Любовь?

Любовь, для женщины, Марна, это все. Это смысл жизни, это крылья. И это опора во всех трудностях. Но настанет момент, когда вы будете сильны и Дух потребует сделать выбор между Любовью к чему то и его работой, что мужчины часто называют словом долг. И вы будете терзаться, но Любовь победит, поэтому женщина Прекрасна. Кк описывал, что с самые суровые моменты, мужчины партии теряли всякую надежду, но женщины были спокойны и видели путь. Любовь их суть.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Про нашу практику сновидения и не только...