Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Ваши предложения, для улучшения работы форума.

Ваши предложения, для улучшения работы форума.

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Viator написал(а):

если есть какие жалобы на пост, то пишите мне в личку с указанием на сам пост-нарушитель

жалобы ??? это вообще возможно? если кто-то кого-то задолбал. ну бл..ть разберитесь между собой.
Другое дело, что форум страдать нет должен. А для этого необходимо иметь смотрящего (модератора), должность очень ответственная , кстати.
Без модера-троли заеб.. ут.
Щас их немного, но ты тут бываешь раз в месяц.

Viator написал(а):

Жизнь нашего удивительного форума продолжается, не смотря на драматическое поведение старушки Ленс. Пожелаем ей успеха в ее нелегкой жизни, а самим себе - приятного общения и небывалых успехов на доблестном пути воина! -)

Слово "удивительный" понимается по- разному

Виатору-личное обращение,
ты сделал этот форум: твоя битва, твоя ответственность.
Если тебе что-то нужно (касается отключения рекламы)-поможем (правда, Лопаткин? Задалбывают объявления предложений секаса 😁)???

Всем, это понятно, всем все до пиз... ды. Мы ж воины, да? 😁
Я могу делать чо захочу, правда? 😁
Не можешь!!!! Принял ответственность, принял вызов. До конца иди!!!
Моя эмоция-мой перепросмотр.....

Отредактировано TolaWar (30.01.20 22:17)

122

TolaWar написал(а):

Слово "удивительный" понимается по- разному

Виатору-личное обращение,
ты сделал этот форум: твоя битва, твоя ответственность.
Если тебе что-то нужно (касается отключения рекламы)-поможем (правда, Лопаткин? Задалбывают объявления предложений секаса 😁)???

Всем, это понятно, всем все до пиз... ды. Мы ж воины, да? 😁
Я могу делать чо захочу, правда? 😁
Не можешь!!!! Принял ответственность, принял вызов. До конца иди!!!
Моя эмоция-мой перепросмотр.....

Нормально, блин вообще, я столько сил в разбор тоналя фигачу, и дятел оказывается по дубине стучу. Ленс зря ушла, это не по воински. Она отлично справлялась для женщины. Думаю надо её вернуть как-то. Закидать почту ромашками что - ли. Мне видеться, что надо каждого пользователя беречь. Мы все равно идём вперёд и пусть разными дорогами.

123

Согласен с тем что нас немного как нибудь разберемся
На своем болоте )

Отредактировано Tot (30.01.20 22:37)

124

·

Отредактировано TolaWar (30.01.20 22:46)

125

Ребята я не по теме один вопрос и всё)
Короче вчера увидел в 1 главе второго кольца силы после битвы Соледад с КК она говорит что нагваль коснулся его всмысле дх и изменил его светимость и теперь он сам нагваль
Как это понимать?
Первый вариант что он сделал его Нагвалем а тот тем не являлся до этого
Второй что теперь кк имеет в себе часть дх что впринципе она и говорит что кк теперь не сын своего отца дх как маг полностью изменил его
Это в переводе Софии

Как то двусмысленно все наверное отчасти иза того много путаницы что перевод не совсем точный как например одни говорят союзник другие Олли
И самое ужасное это использование слова нагваль в двух смыслах как двойной и как противоположность тоналя

126

Tot написал(а):

Короче вчера увидел в 1 главе второго кольца силы после битвы Соледад с КК она говорит что нагваль коснулся его всмысле дх и изменил его светимость и теперь он сам нагваль
Как это понимать?
Второй что теперь кк имеет в себе часть дх что впринципе она и говорит что кк теперь не сын своего отца дх как маг полностью изменил его
Это в переводе Софии

Как то двусмысленно все наверное отчасти иза того много путаницы что перевод не совсем точный как например одни говорят союзник другие Олли
И самое ужасное это использование слова нагваль в двух смыслах как двойной и как противоположность тоналя

Короче вопрос заключается в том что возможно это ошибка и неправильное понимание но возможно ли что нагваль может делать нагвалями других ?
Мне это кажется вполне возможным а почему нет ?

Отредактировано Tot (30.01.20 22:57)

127

Tot написал(а):

Как это понимать?
Это в переводе Софии

Тот, ты можешь открыть тему обсуждения книги с цитатами. Это интересно...

128

Tot написал(а):

Короче вопрос заключается в том что возможно это ошибка и неправильное понимание но возможно ли что нагваль может делать нагвалями других ?

Вставь фрагмент из книги и каждый увидит свою интерпретацию.

129

Сама же Соледад говорит что он стал частью его и логично что от этого он и стал двойным

130

Пожалуйста

Нагваль  сказал  мне,  что если  я  потерплю  полную
неудачу,  я  должна  тогда передать тебе  его  сообщение,  -
сказала  она.  -  он велел мне сказать тебе,  что  он  давно
заменил твое тело. Ты теперь являешься им самим.
     - Что он хотел этим сказать?
     -  Он  маг. Он вошел в твое старое тело и  заменил  его
светимость.  Теперь ты сияешь, как сам Нагваль. Ты больше не
сын твоего отца. Ты - сам Нагваль

131

Tot написал(а):

возможно ли что нагваль может делать нагвалями других ?

Вопрос только один: для чего? В чем смысл?
Откровенная глупость......

132

Лопаткин
Хочется услышать ваши мнения и опровержение моей мысли обойдёмся без отдельной темы

133

Tot написал(а):

Пожалуйста

Нагваль  сказал  мне,  что если  я  потерплю  полную
неудачу,  я  должна  тогда передать тебе  его  сообщение,  -
сказала  она.  -  он велел мне сказать тебе,  что  он  давно
заменил твое тело. Ты теперь являешься им самим.
     - Что он хотел этим сказать?
     -  Он  маг. Он вошел в твое старое тело и  заменил  его
светимость.  Теперь ты сияешь, как сам Нагваль. Ты больше не
сын твоего отца. Ты - сам Нагваль

Возможно так и есть, но только тот Нагваль-маг, который способен заменить дух человека-по уровню намного выше новоиспеченного Нагваля. Получается нагвали также имеют качество..?

134

TolaWar написал(а):

Вопрос только один: для чего? В чем смысл?
Откровенная глупость......

Продолжение своей жизни своеобразное безсмертие в своих учениках как сращивание двух сознаний

135

Tot
Тебя напрягло, что кроме Силы, Духа, твою суть может изменит Нагваль и без твоего ведома?

Отредактировано Лопаткин (30.01.20 23:11)

136

Лопаткин написал(а):

Tot
Тебя напрягло, что кроме Силы, Духа, твою суть может изменит Нагваль и без твоего ведома?

Нет не в коем случае наоборот это интересно понимаешь возникает некоторая аналогия с инициацией только в какой то более плотной форме что ли типа вместо подключения к эгрегору к тебе подключается сам человек и эффективность естественно больше а самое главное возможность жить дальше хоть в каком то виде ну типа все лучше чем как арендатор

Это просто дурацкие примеры я просто спрашиваю а почему нет?

137

Tot написал(а):

Нет не в коем случае наоборот это интересно понимаешь возникает некоторая аналогия с инициацией только в какой то более плотной форме что ли типа вместо подключения к эгрегору к тебе подключается сам человек и эффективность естественно больше а самое главное возможность жить дальше хоть в каком то виде ну типа все лучше чем как арендатор

Это просто дурацкие примеры я просто спрашиваю а почему нет?

Так только да, найти бы где- то живого Нагваля)

138

Tot
Книги Кастанеды несут в себе какую то силу это определённо. Читая их, ты становишься сам не свой. Понаблюдай Тот. Я прочел все, потом некоторые по нескольку раз. И каждый раз, начиная читать, лювлю себя на изменении. Особенно реплики Дона Хуана, как чистое знание, разум. Как будто говорит современник очень умный.

Отредактировано Лопаткин (30.01.20 23:22)

139

Лопаткин написал(а):

Так только да, найти бы где- то живого Нагваля)

А как ты его определить сможешь ? Ещё интересно такое явление как архаты в индуизме очень похоже на описание нагваля и там немного другие показатели этого

140

Лопаткин написал(а):

Tot
Книги Кастанеды несут в себе какую то силу это определённо. Читая их, ты становишься сам не свой. Понаблюдай Тот. Я прочел все, потом некоторые по нескольку раз. И каждый раз, начиная читать, лювлю себя на изменении. Особенно реплики Дона Хуана, как чистое знание, разум. Как будто говорит современник очень умный.

Я постоянно слушаю в аудио и каждый раз слышу новое уже несколько лет это ппц

141

Лопаткин
Вот к примеру ты видишь разницу между шактипатом и ударом нагваля и в чем она заключается ?
Мы же все знаем что везде все говорят об одном только по разному некоторым подходит одно описание другим другое но смысл тот же

Это я к тому что ты не увидишь нагваля потому что не туда смотришь

Отредактировано Tot (30.01.20 23:36)

142

Други, модераторство Ленс и прочее - проехали, жизнь продолжается. Тему закрываю за ненадобностью, пусть все будет так, как сейчас. Если у кого есть какие конструктивные предложения по улучшению работы форума - откройте отдельную тему.

Приятного и плодотворного общения!

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Ваши предложения, для улучшения работы форума.