Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Сломал наверно два пальца

Сломал наверно два пальца

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас ездил к одному знакомому, взял чужой мотоцикл. обратно когда ехал не рассчитал расстояние и почти въехал вбок и двумя пальцами (мизинцем и безыменным) правой руки по боковому зеркалу стоящей у обочины машины. Так интересно зеркало отлетело на пятнадцать метром вперед меня. Просто летело передо мной боковое зеркало чужой машины. Я дал газ и смотался, неохота было объясняться. Но пальцы опухли и болят. Я ехал без перчаток и шлема. В темноте люблю так ездить, чтоб ночной воздух пробивал всего меня.

Ленс, сделай мне массаж, Белая и от твоего не откажусь, а может Марна сломает мою боль?

Фото убрано модератором.

2

Viator написал(а):

Сейчас ездил к одному знакомому, взял чужой мотоцикл. обратно когда ехал не рассчитал расстояние и почти въехал вбок и двумя пальцами (мизинцем и безыменным) правой руки по боковому зеркалу стоящей у обочины машины. Так интересно зеркало отлетело на пятнадцать метром вперед меня. Просто летело передо мной боковое зеркало чужой машины. Я дал газ и смотался, неохота было объясняться. Но пальцы опухли и болят. Я ехал без перчаток и шлема. В темноте люблю так ездить, чтоб ночной воздух пробивал всего меня.

Ленс, сделай мне массаж, Белая и от твоего не откажусь, а может Марна сломает мою боль?

У кошки заболи, у собачки заболи, а у Виатора не боли... Тьфу.Тьфу.. Тьфу... Всё... Не будет болеть и быстро все пройдет...

3

А чё за Крали на фото?

4

Марна написал(а):

У кошки заболи, у собачки заболи, а у Виатора не боли... Тьфу.Тьфу.. Тьфу... Всё... Не будет болеть и быстро все пройдет...

Спасибо, Сонце мое, я люблю тебя, у меня не так уж болит! Нет, сейчас посмотрел, там перелома нет, просто сильно опухли два пальца, из-за оттока не мог пошевелить ими. У меня такое было раньше, я однажды разозлился и в ярости ударил по боковому стеклу машины, оно сразу сломалось, а потом я ударил по лобовому стеклу, вот оно не сломалось, а у меня оттекла вся рука. Но потом прошло. Я потом узнал, что лобовые стекла делают гораздо крепче боковых.

Марна написал(а):

А чё за Крали на фото?

Я так лечусь. Я же маг и меня редко встретишь в рядовой больнице. В общем надо представить что-то, а потом это произойдет в реальной жизни. Это наша давно забытая связь с Намерением, мы это можем. Ведь энергия тела движется за энергией мысли. Нам с вами так лишь остается формировать второе внимание. Ладно, уберу их (этих женщин), раз они тебе не нравятся.

Просто я представил себя на больничной койке и три мед.сестры всячески мне помогали справиться с болезнью. Так можно войти в сновидение и вылечить себя.

5

Марна написал(а):

У кошки заболи, у собачки заболи, а у Виатора не боли... Тьфу.Тьфу.. Тьфу... Всё... Не будет болеть и быстро все пройдет..

Спасибо за помощь, я это никогда не забуду.

Вот тебе цветочки, лови!

http://s3.uploads.ru/m8EQs.jpg

И я всегда буду за тебя, ты такая хорошая. Дай в щечку поцелую и обниму. Спасибо жизни за то, что ты есть.

Никто и никогда нам не помешает жить счастливо.

6

Марна, а ты красивая?

Я самбист если чего.

Скажи, как до твоего сердца достучаться.

7

Viator написал(а):

Спасибо за помощь, я это никогда не забуду.

Вот тебе цветочки, лови!

И я всегда буду за тебя, ты такая хорошая. Дай в щечку поцелую и обниму. Спасибо жизни за то, что ты есть.

Никто и никогда нам не помешает жить счастливо.

Спасибо за шикардосный букет... Люблю розы... Больше ничего себе не травмируйте... А с медсестричками можно и так пообщаться, без травм)).  Хотя с травмами романтичней конечно))

8

Марна написал(а):

Спасибо за шикардосный букет... Люблю розы...

А я люблю защищать таких как ты. Идешь такая вечерком к себе домой, думаешь о всяких житейских проблемах, и прям у входа три гопника с опасными ножами нападают на тебя. Хватают за прекрастные ляжки и тянут в кусты. И тут появляюсь я -

Все противники начинают дрожать и отпускают тебя, да в страхе бегут. Ты видишь во мне Спасителя и нежно так, как бы случайно целуешь в щечку))) И тогда я готов на подвиги! Как Сталин разобью непобедимые армии враждебного гада, да назло всем запущу человека в Космос. Как настоящий мужчина тебя до дома провожу, если гопники ко мне полезут, то ночевать они будут с разбитыми костями в помойках.

Это есть и еще, у меня мотоцикл греется в гараже. Он чувствует себя как тигр в клетке, хочешь прокачу?

9

Viator написал(а):

Я так лечусь. Я же маг и меня редко встретишь в рядовой больнице. В общем надо представить что-то, а потом это произойдет в реальной жизни. Это наша давно забытая связь с Намерением, мы это можем.
Просто я представил себя на больничной койке и три мед.сестры всячески мне помогали справиться с болезнью. Так можно войти в сновидение и вылечить себя.

А вот это очень интересная практика. Чо ж ты молчал об этом? Для чего ж форум?

10

TolaWar написал(а):

А вот это очень интересная практика. Чо ж ты молчал об этом? Для чего ж форум?

Ну, у меня вообще-то очень хорошая жизненная подготовка. Я поэтому делаю все, что захочу.

Я на отлично сдавал мед.экзамены - терапия, хирургия и инфекционные болезни. У меня по ним пятерочки. К тому же я работам тогда в реанимации в одной из лучших клиник славного города Москвы.

Дело в том, что человеческий организм не совсем то, о чем думают многие. В теле человека есть другая жизнь. Ты сделан из чужих организмов. У тебя нет никакого контроля над вегетативной нервной системой. Ты не в состоянии контролировать образования в печени лейкоцитов.

Я к тому пишу, что мы реально не знаем наши возможности. Никто не знает, что происходит в мозге человека, он для нас недоступен. Тело человека сформировалось так, что костями защищает этот орган. Есть внутри нас, в мозгу гемато-энцефалический барьер, который очень сложно пройти, мы не можем на ход его действий повлиять. В эту секунду, когда ты читаешь мой пост, в твоем организме, внутри тебя происходят настоящие сражения. Армия твоего белка - лейкоциты, легко вычисляют чужой белок и внезапно, подло и коварно уничтожают его.

Ладно, не буду загружать.

Ты можешь победить самого себя. Твоей человеческой воли нет предела. Мы, люди, сделаны для побед, хоть и жизнь наша кратка. Любой из нас может пойти наперекор Судьбе и встать поперек.

Перейдем к делу.

Останови мысли. Это важно. Твое внимание должно быть сконцентрированным.  Когда почувствуешь внутреннею тишину, то тебе захочется действовать. Из этого состояния ты можешь влиять на сводьбу, и на окружающих.В этом состоянии ты понимаешь, что ты доминатор.

11

Если ты остановишь внутренний диалог, то чудеса сделаешь. Армия и дивизии твоего тела сильней всех, помни об этом. Твоя психика может войти в любого.

12

Viator написал(а):

Любой из нас может пойти наперекор Судьбе и встать поперек.

Перейдем к делу.

Останови мысли. Это важно. Твое внимание должно быть сконцентрированным.  Когда почувствуешь внутреннею тишину, то тебе захочется действовать. Из этого состояния ты можешь влиять на сводьбу, и на окружающих.В этом состоянии ты понимаешь, что ты доминатор.

Все таки наверное не наперекор Судьбе, но самому ее сотворить.... Хотя что имеется под словом Судьба?

13

TolaWar написал(а):

под словом Судьба?

Никто этого не знает. Но я часто чувствую людей. Я сам не знаю как, но у меня получается само собой - я когда смотрю на человека, то знаю наверняка, что именно с ним произойдет. Мне не трудно посмотрев на ваши ладони рассказать все о вас.

Дай мне свою ладонь и я скажу все о тебе. Я встречался с красивой девушкой, светлые волосы, синие глаза, аппетитная такая. ухоженная, прям душа. Ну я как кавалер возил ее туда-сюда. Но она не знала, что я знаю все о ней. Она скрыла от меня то, что у нее ребенок. А я это вижу. Я, когда ее гладил, то увидел ее смерть - я тогда ушел от нее. Я не могу это исправить, она умрет в 34 года, я это знаю. Ее смерть уже входит в ее тело.

Вот это и есть Судьба.

14

Марна написал(а):

Хотя с травмами романтичней конечно))

Я в Октябре родился, в 16-м род.доме  славного города Москвы. В 70-годах, со мной интересно, вам женщинам, со мной понравиться - я же профессиональный соблазнитель, никуда ты не убежишь от меня. Я вас всех из под юбок ваших матерей достану. Ладно, не буду грубым.

15

Марна, я вижу тебя насквозь. Я даже могу сказать как ты умрешь.

16

Тебе не помогут твои предки. Твоя доброта тебе тоже не моможет. я вас вижу насквозь - твоя привязанность к людям тебя убьет.

17

Марна, пока мы живем, я доставлю тебе удовольствие.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Сломал наверно два пальца