Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Специально для Марны

Специально для Марны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Марна, мы не знаем друг друга лично, но если тебе вдруг не повезет, то я приду к тебе на помощь, в этом не сомневайся.

Лови, красавица моя.

2

Марна, кто там напал на тебя, только скажи мне об этом, я с легкостью разобью все их мечты.

3

4

Марна, лови.

5

Благодарю за песни...классные... вдохновляющие.. А как вы видео отправляете?  У меня не получается..

6

копируем ссылку на ютубе , над рамкой для сообщений нажимаем треугольник видео , во всплывающем окне нажимаем ютуб ком , вставляем скопированную ссылку , ниже окна нажимаем вставить , затем отправить  :D

7

dreamer написал(а):

копируем ссылку на ютубе , над рамкой для сообщений нажимаем треугольник видео , во всплывающем окне нажимаем ютуб ком , вставляем скопированную ссылку , ниже окна нажимаем вставить , затем отправить

Оооо...огромное мерси ....супер....))....буду пробовать

8

Ребятки, я дико извиняюсь. Я никто, звать-никак. Но все таки, эти темы должны в личку идти. Ну в принципе, как угодно.....

9

10

TolaWar написал(а):

Ребятки, я дико извиняюсь. Я никто, звать-никак. Но все таки, эти темы должны в личку идти. Ну в принципе, как угодно.....

Из таких как ты формируют полки и дивизии. Такие как ты в одиночку преследуют самых опасных преступников и убивают их. Таким как ты святая Русь памятники святит.

Запомни очень хорошо и запомни навсегда - ты есть самостоятельная боевая русская единица, никто и никогда не сможет тебя сломить.

Видно это традиция - брать Берлин

11

Viator написал(а):

Видно это традиция - брать Берлин

Возьмем, брат, возьмем....
Хотя бы из-за силы инерции...
Локомотив. набравший обороты не остановить....

Отредактировано TolaWar (12.05.19 22:35)

12

Viator написал(а):

Отредактировано TolaWar (12.05.19 23:19)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Специально для Марны