Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Виртуальные практики » Совместное чтение и обсуждение книг.

Совместное чтение и обсуждение книг.

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Подавляющим большинством было принято решение читать 8-ю книгу "Сила безмолвия", автора Карлоса Кастанеда (ну мало ли кто не в курсе))
Приступаем, без рамок и ограничений, каждый в своём темпе, не стесняемся высказывать своё скромное и не скромное мнение (но без флуда и драк), задавать вопросы, отмечать понравившейся моменты и делиться инсайтами.
Силы вам, друзья!

31

А ча Кастанеда уже святой уже назначен

32

Ещё сравни Карлоса и хенаро. И равнобля с пуговицей.

33

weresk написал(а):

И равнобля с пуговицей

Мудрость. Геройство. Сказал гадость - и герой!  Сам то понял хоть что? Тебя никто не заставляет быть дебилом! Это не обязательно ....

34

Она, я ещё и крайний, ну те к распри меня на кресте..и памятную надпись начиркай как мастурбировали БВС а католическом.храме где инквизишн по определлению

35

weresk написал(а):

БВС а католическом.храме

weresk написал(а):

распри меня на кресте.

Я? Так это ж ты такой умный! Чего ж ты до меня доёбываешься? Своими умствованиями??!!! Я слишком просто говорю?!!! А на какой хрен мне изощряться???!!! И так над языком издеваться???!!!!  Это каким изощренцем  надо быть чтобы вот так как ты выражаться???!!! Насколько изощренцем????!!! Это что такая жизнь тяжёлая???!!! Что русский язык тебе опостылел настолько, русский язык у тебя крайним стал???!!!!!  А как же предки твои???!!!  Которые не отчаивались.  Говорили на русском.  На разных диалектах , но нормально говорили. А тебе - облом?!!! Ты типа лучше, тебе типа можно , потому что хочется???!!! Если очень хочется, то можно???!!! Молодец.

36

weresk написал(а):

БВС

Загадки? Любитель загадок? Или ты такой умный типа и все такие же умные? С полу слова тебя понимают? Или вообще телепатия? Так на фиг ты тогда пишешь??!! А если уж пишешь , то снизойди до нас, не настолько умных как ты и расшифруй то что ты там навыражал!
БВС?
Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации,
блок выделения строки,
бортовая вычислительная сеть ((БВС) совокупность информационно взаимосвязанных и согласованно действующих аппаратно программных средств передачи, хранения и переработки информации, размещаемых на борту летательного аппарата и предназначенных для преобразования входных данных…),
базовый вид спорта,
бурение вторых стволов,
беспилотное воздушное судно,
быстровозводимое строительство,
бензоло-воздушная смесь,
биржа вторичного сырья,
барботажно-вакуумная система,
Беквита Вейдеманна синдром.
О чём ты говоришь?
Обвиняешь кого-то7
А на себя посмотри.
Я тебя распинать должен?
А кого я распял? Я что -  Понтий Пилат?
С чего это вдруг?
Только потому что я не подчиняюсь тебе? Тому дебилизму , который ты несёшь , насадить пытаешься? Типа я - тоже должен быть таким дебилом?? Я тоже должен издеваться над русским языком?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????!!!!!!!!
Иди на хрен. Спасибо.

Отредактировано Wangchook (04.06.19 12:05)

37

:rofl: класс
Бросив вызов смерти

38

Ржач от души пасиба братуль

39

weresk написал(а):

я ещё и крайний

Я не знаю какой ты. Это твоё дело. Но за язык ответишь. Бросай вызов, не бросай. За язык ответишь, гад. Перед всеми ответишь. Перед веками. Мы столетия говорили на языке. Не коверкали. А ты типа -  нашёл себе способ особенным быть. Но не надо за счёт меня, за счёт других! Потому что это  - наш язык! Не трогай язык наш, ГАДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалеешь, СУКА!!!!! ЯЗЫК НЕ ТРОЖЬ!!!

Отредактировано Wangchook (04.06.19 12:26)

40

weresk написал(а):

Ржач от души пасиба братуль

Никогда я тебе не брат. Урод, проклятый. Не брат. Изощренец. Никогда. МРАЗЬ. Иди туда откуда ТЫ ПРИШЛА! ТВАРЬ ПРОКЛЯТАЯ! ВСЕ ПРЕДКИ ПРОКЛЯЛИ  ТЕБЯ, ТВАРЬ! Не я. ТВОИ ПРЕДКИ. Изощренец.

41

Медленно тают мысли образы строчки
Долгая зимняя ночь холодит сердце
Печаль меня разрывает вклочья
Печаль меня взрывает вклочья
В северных снах где с тобою прощались
У каменистой реки реки печали
Наши тени уносят плавные.волны времени
Тени уносят плавные волны времени

Отредактировано weresk (04.06.19 12:32)

42

Ускользает реальность мира,
Но я стою здесь, на краю обрыва,
Не помню я начало прорыва,
Но не остановит меня никакая лавина,
Дойду, потому что должен. Вот такая вот малина.

43

Но я то не смююсь, не ускользну,
Я внимание сновидения соберу,
И в Пространство Абстрактное войду,
Вот тогда свою песню спою ...

44

О поэтический батл

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Приму участие пожалуй
Оставить улететь забыть
Закрыть глаза уснуть исчезнуть
Очнуться выпить молока
И я уже бегу в осенний сад
С балкона ловко спрыгну на траву холодную
И пес бежит мне рад
Он знает что охота будет славной

Отредактировано weresk (04.06.19 13:22)

45

Что-то мне совсем не охота,
И надоело блуждать,
Снова и снова, опять ,
Всё повторять и повторять,
Нет, нет, я не буду больше в эти игры играть,
Пора уже блять,
Пора своё дело возобновлять,
В свои руки всё возвращать.
Поэтому в "батлы" я не собираюсь вступать.
Это по ходу, так просто б...

46

И вдохновенья нету мне стихи писать,
Откуда мне я просто не знаю его взять.
Не знаю я как мне его создать.
А может просто взять - урвать?
Быть может , в этом - благодать?
В том чтобы - не знать?

47

https://audioknigi.club/kastaneda-karlo … bezmolviya

Присоединяюсь ) а мне нужны крылья на коконе )))

48

Что является фактической датой Рождения Человека? Не та дата, что в паспорте. Но дата, когда Дух применил к тебе уловку (ну или толчок, у всех по разному). Вот дата, когда из тесноты человеческого мирка открывается окно в Безмолвие. По мне, это фактическая дата Рождения (ну или перерождения, как хотите). Только иногда бывает уже поздно, уже кто то стоит за левым плечом, занеся руку для последнего хлопка....

Вы здесь » Кастанеда форум » Виртуальные практики » Совместное чтение и обсуждение книг.