Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Жервоприношение мужа Марны

Жервоприношение мужа Марны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как оказалось у нашей славной Марны есть муж, этот недоделок не только воняет неприятно, но и повлиял на ее жизнь. Во имя Свободы, во имя Пути-воина я его ловко хватаю приемом самбиста и тащу на алтарь.

Мне наплевать, что кто-то там вам дал право жить вместе. Я сейчас расторгну ваш брак.

http://s3.uploads.ru/orhID.jpg

Хоп и готово! Я зубами вырываю сердце из мужа Марны, он больше не ее муж, теперь ее муж - Сама Бесконечность и наши идея!

2

Марна, когда ты умрешь, то никто не сможет тебя спасти. Ты делаешь ошибку привязывая свое сознание к постороннему человеку. Твой муж будет первым, чувства которого рассыпятся при встречи с Орлом. Твой единственный шанс, это стать воином и драться за свою жизнь. Я даю тебе шанс взять свою судьбу в кулак. Я говорю это потому, что вижу своими глазами другой мир. Я вижу другой мир и у меня есть память о нем.

3

Марна, покажи мне свою ладонь и я расскажу тебе твою судьбу.

4

Надо будет и с мерзким дружком Ленс тоже разобраться, ткнуть его пару раз отвратительной харей в его же дерьмо) А то вертится около нее, проходимец, мешает прекрасной Ленс идти путем воина. А если Ленс еще и родит от него, то все, отпиши ее потуги стать новой Делией или Кларой. Хотя Ленсище очень мистичная, она сама в себе, она женский вариант Сильвио Мануэля, в ее глазах ночь, тишина и спокойствие. Ленка западная девчонка, если она все же сможет развить своего двойника, то он будет очень стабильным, его понимание мира будет очень глубоким, ее уход в другие миры отличатся новаторством. Она не из трусливых и у нее есть баланс в жизни. У нее глаза ведьмы.

5

Как же легко играть на чувствах других людей. Я вас вижу насквозь. Ваша слабость - моя сила. Ты, Марна, не совсем понимаешь, что я указал тебе на брешь в тебе. Вот твой распорядок дня.

1. Марна спит с мужчиной, который ее кормит. Ей неприятно, но она терпит.
2. Марна идет работать в какой-нибудь ларек за копейки.
3. Марна сплетничает с коллежами и это ее отрада.
4. В тесноте и душном транспорте Марта едет вплотную, терпя отвратительные запахи незнакомых людей.
5. Приходя домой Марну встречают коты или муж, под которого надо подстраиваться.
6. Отрада для Марны ванна или душ, где она отдается мечтам.
7. В мечтах Марна видит себя в кабриолете, где ветер ласково трепет ее волосы, а рядом загадочный мужчина в темных очках.
8. В мечтах Марна мчится в несуществующую страну, где она будет летать на крыльях своего намерения.
9. В реальности же, Марна является просто среднестатистической стареющей женщиной, которая не способна взять остаток своей жизни под контроль.

6

Марна, если ты не можешь взять свои эмоции под контроль, то на пути воина и тем более на этом форуме тебе делать нечего - этот форум создан совершенно с другой целью. Тут - Толтекская Спарта. Возможно, когда-нибудь, ты прозреешь и такие чувства, как обида перестанут играть важную роль в твоей жизни. Я вот не обижаюсь! Знаешь сколько энергии ты тратишь на поддержку ЧСВажности? На это уходит вся и без того скудная твоя энергия.

Ты можешь сновидеть, создавать своим вниманием другие миры. Ты можешь приносить в этот мир новые идеи, ты можешь направлять людей на новые поиски, как и любая другая женщина. Мы постоянно можем открывать для себя новые возможности. Это становится возможным после того как мы выйдем за пределы нашей социализации.

Поверь мне, эта игра стоит свеч - жизнь одна и не стоит ее тратить на то, что изначально нам неприятно. Я знаю, что наши глаза могут видеть дальше, и я знаю, что женщина может сделать чудеса, если пожелает.

7

Ха-ха-ха!  Как же легко вас поломать. Жалкая картина ты Марна. Два слова и ты в обиде. А я в Орехово-Борисово жил, мы с Братеевской братвой постоянно дрались, квартал на квартал. Шли как на войну, впереди шли самые сильные, клином шли. Она обиделась, запомни я тебя добью.

8

Марина не такая, она начинающая бизнес-вумен, да и работать там не надо, а муж её, походу, один всех тащит, как бы там ни было, это нас не касается, а если ты коснулся - то и тебя коснутся, так что смотри сам )

9

Viator написал(а):

Ха-ха-ха!  Как же легко вас поломать. Жалкая картина ты Марна. Два слова и ты в обиде. А я в Орехово-Борисово жил, мы с Братеевской братвой постоянно дрались, квартал на квартал. Шли как на войну, впереди шли самые сильные, клином шли. Она обиделась, запомни я тебя добью.

Виатор, обожаю тебя))...сколько в тебе темперамента....ууухххх.....и чё бы мне обижаться...я наслаждаюсь, читая про себя всю правду))... "Жалкая Картина"-классно сказанно...Так и есть))....

10

PaulK написал(а):

Марина не такая, она начинающая бизнес-вумен, да и работать там не надо, а муж её, походу, один всех тащит, как бы там ни было, это нас не касается, а если ты коснулся - то и тебя коснутся, так что смотри сам )

Паша...ты классный...спасибо тебе, мой магический друг))

11

Viator написал(а):

Марна, покажи мне свою ладонь и я расскажу тебе твою судьбу.

Не, Виатор, не покажу....все течет... всё меняется...так и судьба-изменчива...так что не покажу)

12

Viator написал(а):

Как оказалось у нашей славной Марны есть муж, этот недоделок не только воняет неприятно, но и повлиял на ее жизнь. Во имя Свободы, во имя Пути-воина я его ловко хватаю приемом самбиста и тащу на алтарь.

Мне наплевать, что кто-то там вам дал право жить вместе. Я сейчас расторгну ваш брак.

Хоп и готово! Я зубами вырываю сердце из мужа Марны, он больше не ее муж, теперь ее муж - Сама Бесконечность и наши идея!

Ну а вот это прям какое то дикое средневековье....даже первобытство какое-то...хоть и виртуальное))...

13

Марна написал(а):

Виатор, обожаю тебя))...сколько в тебе темперамента....ууухххх....

Спасибо, не зря старался) Я тоже люблю тебя, хочешь в щечку поцелую? Не стесняйся, тебе понравится! Пусть это будет наш первый поцелуй, ты только мужу своему не говори, а то заревнует, дурачок.

https://www.talk2tamsin.co.nz/wp-content/uploads/2016/02/Kids-kissing.jpg

Марна написал(а):

Ну а вот это прям какое то дикое средневековье...

А как по-другому тебе доходчиво  объяснить, что путь воина не шутка и придется весь твой образ жизни изменить? Двойник существует, и я сделаю так, чтобы вы поняли и осознали его. Пусть даже мне придется пройти путем древних магов, прям через Святую Инквизицию.

14

Viator написал(а):

Спасибо, не зря старался) Я тоже люблю тебя, хочешь в щечку поцелую? Не стесняйся, тебе понравится! Пусть это будет наш первый поцелуй, ты только мужу своему не говори, а то заревнует, дурачок.

А как по-другому тебе доходчиво  объяснить, что путь воина не шутка и придется весь твой образ жизни изменить? Двойник существует, и я сделаю так, чтобы вы поняли и осознали его. Пусть даже мне придется пройти путем древних магов, прям через Святую Инквизицию.

Любой путь-всего лишь путь...))... хоть Война..хоть Дурака...

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Жервоприношение мужа Марны