Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...

Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

dreamer написал(а):

Типа классная песня))?

62

Марна , вы Паше верите ? )

63

dreamer написал(а):

Марна , вы Паше верите ? )

В чём, Дрима? Хотя это ничего не меняет..))

Отредактировано Марна (12.10.19 21:00)

64

хотите сказать мастер вываливает тупое нытьё в связи с описанной  реально складывающейся ситуацией ? )

65

dreamer написал(а):

хотите сказать мастер вываливает тупое нытьё в связи с описанной  реально складывающейся ситуацией ? )

Мастер может позволить себе всё))

66

так песня об этом  :D

67

Если  не трудно сделай мне расклад полет пожалуйста )

68

Марна, таро оч интересная вещь. Ты б могла нам фоткать по одной карте. И мы б искали магический символизм с вариациями. А потом ты б давала верный смысл карты.

69

Tot написал(а):

Если  не трудно сделай мне расклад полет пожалуйста )

Сделаю, но мне надо время, настроиться и почувствовать вас...

70

Лопаткин написал(а):

Марна, таро оч интересная вещь. Ты б могла нам фоткать по одной карте. И мы б искали магический символизм с вариациями. А потом ты б давала верный смысл карты.

Сброшу вам одну карту, Лопаткин, родной)

71

Марна написал(а):

Сделаю, но мне надо время, настроиться и почувствовать вас...

Благодарю буду ждать)

72

А что мне нужно сделать, что бы ты мне погадала? Тебя нужно соблазнять? :longtongue:

73

Tot написал(а):

Благодарю буду ждать)

http://s7.uploads.ru/t/28rH9.jpg
Тот, карты про Вас знают это...

74

1бунтарь
2посторонний
3щедрость
4от момента к моменту
5сравнение
6творчество
7терпение

75

https://www.astrocentr.ru/index.php?prz … p;str=kard
Там же значение классических Таро

76

Марна, привет)
Есть один вопрос, одну карту вытащить сможешь?

77

LenS написал(а):

Марна, привет)
Есть один вопрос, одну карту вытащить сможешь?

Могу...

Отредактировано Марна (18.10.19 18:18)

78

Марна написал(а):

Могу... Вам?

Мне))

79

http://sh.uploads.ru/t/5LFPx.jpg

80

Просто пришло время..

81

Марна
Благодарю

Отредактировано Tot (18.10.19 18:28)

82

Спасибо, совпадает с моим ответом, извини, хотела проверить карты, они и в самом деле рабочие, точнее не так ты с ними отлично сонастроена) и видишь через них)

83

LenS написал(а):

Спасибо, совпадает с моим ответом, извини, хотела проверить карты, они и в самом деле рабочие, точнее не так ты с ними отлично сонастроена) и видишь через них)

LenS написал(а):

Они и без меня работают, но просто они перешли мне странным образом и пока я с ними))

84

Tot написал(а):

Марна
Благодарю

Не за что...надеюсь, они что то Вам подскажут))

85

Марна
Можно попросить твою интерпретацию расклада который был сделан я по своему понял но хотелось бы со стороны в классическом варианте мне понятно все а вот по Ошо после 3 карты ничего не понятно

Отредактировано Tot (30.11.19 17:40)

86

Марна написал(а):

Может сработают на расстоянии..

Сделай мне пожалуйста)

87

Шансик написал(а):

Сделай мне пожалуйста)

Что сделать?))

88

Tot написал(а):

Марна
Можно попросить твою интерпретацию расклада который был сделан я по своему понял но хотелось бы со стороны в классическом варианте мне понятно все а вот по Ошо после 3 карты ничего не понятно

Хорошо... Давайте вместе посмотрим))...

89

Марна, погадай и мне, если не трудно.) Одна карта нужна.

90

А у меня есть Таро Кроули, токо они щас в другом городе с другими моими ненужными(не считая штанги!) вещами.)) Карты с книжного рынка.. всегда врут.. , потому что на один и тот же запрос показывают разный результат. Правда я ими никогда не увлекалась.
А вот детстве/юношестве у меня была обычная колода карт, на которой я гадала. А гадание у меня было простое- простая система, которая позволяла отвечать на вопрос "да" или "нет".
Помню, началось это с каких-то обычных гаданий/раскладов, где я по каким-то признакам считалась крестовой дамой. Однако периодически я какое-то время проводила с картами, просто тасуя, раскладывая вверх рубашками. Просто созерцая. И не всегда, но часто видела сквозь рубашку червовую даму, будто картинка просвечивалась. Изредка не видела, а просто знала, что это она. Так как критическое мышление у меня было с детства, то я разумеется тщательно исследовала карту на наличие дефектов или каких-то отличий её рубаки от остальной колоды, но ничего не нашла. В итоге я решила использовать эту странную связь с картой для того гадания, отвечающего на вопрос. И если ответ совпадал трижды, особенно подряд без сбоев, то он был всегда верным и подтверждался. Если же дама "выпадала" куда попало, то я только могла с сожалением признать, что сегодня не мой день и ответ мне не узнать.)

Отредактировано Куря (04.12.19 01:07)

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...