Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 271 страница 300 из 406

271

Лопаткин написал(а):

Ты Коричневый так и не ответил на вопрос в заглавии темы, что есть конфигурация и для чего. Я улепетываю из темы, индульгуруйте дальше....

Спасибо! что уходишь.. тема для тех ... )))
П.С. когда совладаешь со своим страхом.. все ответы найдешь здесь..))))

Отредактировано Коричневый (11.10.19 16:14)

272

Коричневый
предложение по ветрам засчитано.

Karatas написал(а):

Так восточные стало быть «особо одаренные»?

Все особые в свою сторону-) Только понять свою изюминку, и взращивать её - и потихоньку многое становится на свои места.

PaulK
Так и не поняла, что с котёнком. Кстати, кто как видит? Котя вроде кошак за сценой.

273

Вот тут ты близок к истине, Лопаткин ) мир для каждого создаётся свой, кем чем не важно, всё крутится вокруг тебя, но и ты крутишься вокруг чего можешь...
Согласись ещё то развлечение всей деревней укакошиваться в делирий галлюциногеном с эйфоретиком и бета карболином, а через часов 100 вспоминать кто что повидал и как это понимать ))

Скелеты в прозрачной субстанции вот и все конфигурации.

А я всю дорогу против, малые страдания и большие страдания в корне идентичны, вся эта жизнь - просто глюк, действие веществ в ЦНС. Нет смысла тратить себя и силы на то, чего нет, что пропадёт, исчезнет след.

Отредактировано PaulK (11.10.19 16:15)

274

Паук, у меня подруги твоего коти живутhttp://s9.uploads.ru/t/U8oHV.jpg
Чёрные сильные, впервые ращу такую чудь

275

Коричневый написал(а):

Спасибо! что уходишь.. тема для тех ... )))

Да доделывайтесь тут, хоть так

276

Karatas написал(а):

Ты как всегда на «своей волне» ) (какой ник не выбирай)

Пароль забыл просто)

277

Tot написал(а):

Пароль забыл просто)

Я тебя тоже раскусила)))

278

Да их везде полно, только, надо ли оно? Писать книгу загоняя себя в лабиринты слов...

279

Sunset

правда сам никогда не видел.. но можно предположить.. что есть "ветер нагваль"..

280

Sunset написал(а):

Кстати, кто как видит? Котя вроде кошак за сценой.

да.. он самый.. )))))

281

Коричневый написал(а):

но можно предположить.. что есть "ветер нагваль"..

Есть растения нагвали, почему бы не быть другим существам с такой же конфигурацией.
С ветром надо поэкспериментировать, порасспрашивать. Хотя сейчас такой надобности вроде нет.

282

Лопаткин
Давай фото кошаков по отдельности. Я ворвалась -))

283

Sunset написал(а):

Есть растения нагвали, почему бы не быть другим существам с такой же конфигурацией.
С ветром надо поэкспериментировать, порасспрашивать. Хотя сейчас такой надобности вроде нет.

если..прочухаю ветер "нагваль".. для меня это будет сенсация!!!..
мну все время не понимал.. что должно быть в матке двойной женщины.. типа каторый из ветров..или все четыре..или ни одного..
а типерь есть вариант.. получить ответ на это.. буду стеречь ветра.. мож что получится..)))

284

Коричневый написал(а):

если..прочухаю ветер "нагваль".. для меня это будет сенсация!!!..
мну все время не понимал.. что должно быть в матке двойной женщины.. типа каторый из ветров..или все четыре..или ни одного..
а типерь есть вариант.. получить ответ на это.. буду стеречь ветра.. мож что получится..)))

Одна моя знакомая, говорит, что одинаково владеет всеми ветрами. Сама - двойная.
Еще в августе я ей безоговорочно в этом верила. Теперь сомневаюсь всё больше.

285

Благодарность Вам за диагностику кота )
Скажите лучше, что видите в компании Yandex? Сейчас она подешевела на 12 процентов до уровня осени 2017 г. Есть вероятность того, что она ещё подешевеет или надо брать сейчас? Вот такая была бы работа для экстрасенсов! )
Дешевеет из-за закона нового, что мол нельзя иностранцам владеть более 20 % акций значимого для страны сайта, акции Яндекс продаются в долларах на Насдак и в рублях в РФ, иностранный инвестор сливает активы, а отечественный инвестор не имеет столько свободных денег. Поэтому, мне кажется это падение на неделю или ещё дальше, я всегда тороплюсь, щас куплю и ещё обеднею, помогите кто чем может 😀 советом и вИдением Вашими...

Отредактировано PaulK (11.10.19 16:52)

286

Sunset написал(а):

Одна моя знакомая, говорит, что одинаково владеет всеми ветрами. Сама - двойная.

что она подразумевает под словом - "владеет"?

287

Коричневый написал(а):

что она подразумевает под словом - "владеет"?

Не уверена. Каждый ветер одинаково близок ей, и даёт одинаковое количество силы.

288

Sunset написал(а):

Не уверена. Каждый ветер одинаково близок ей, и даёт одинаковое количество силы.

мну кнечно.. не женщина.. но как то странно.. все это..

289

PaulK
Ты, очевидно, врспримешь, как шутку. Но. 4 молоденькие 16-19 лет девочки, способных на всё, и 70 т. Р. За работу, и с акциями яндекса можно на некоторый период сделать все, что угодно.

290

Да с ними уже сделали и надо решить сейчас покупать или ждать до вторника...

291

PaulK написал(а):

Да с ними уже сделали и надо решить сейчас покупать или ждать до вторника...

Вторника жди.

292

Разбогатею -  разбогатеете!

Отредактировано PaulK (11.10.19 17:26)

293

Sunset написал(а):

Так оно и происходит)
Что эмиссар твой говорит? Он же точно скажет врёт или нет) откуда сомнения?)

Отредактировано LenS (11.10.19 17:27)

294

PaulK написал(а):

Разбогатею -  разбогатеете!

Сегодня пятница, не лучший день для сделок.
В понедельник с утра смотри как откроются продажи, если ниже цены закрытия сегодня, то скорее всего падать будет ещё но не долго. Если незначительно выше, а следом маленькая просадка, то брать, будет рост. И не играй с яндексом на продажу, нестабильная бумага.

295

LenS написал(а):

Так оно и происходит)
Что эмиссар твой говорит? Он же точно скажет врёт или нет) откуда сомнения?)

"бред", было сказано эмиссаром.
Засомневалась я уже много потом. Может, конечно, у нагвалих как-то иначе всё происходит, но когда активно стала практиковать с другими ветрами, особенно с западным, очень многое в жизни похерилось. Начиная от сновидения, и заканчивая осознанностью в жизни. Самоконтроля будто в принципе не бывало. И самое неприятное, теперь собственный ветер надо возвращать. Он - главный. Все остальные постольку-поскольку. Но свой ветер всегда должен быть в приоритете.
Вероятно, у женщин-нагвалей всё иначе происходит. Или им без разницы ветер в принципе, у них своей энергии хватает.

296

Какая умница Покахонтас! Я не играю, я - олень (( продал чина Мобайл, зафиксировал убыток 50000 ( купил ОВК ещё минус 12000, мне очень жаль, что я такой дурачок ( простите

297

PaulK написал(а):

Какая умница Покахонтас! Я не играю, я - олень (( продал чина Мобайл, зафиксировал убыток 50000 ( купил ОВК ещё минус 12000, мне очень жаль, что я такой дурачок ( простите

Паша, не можешь скальпить играй в лонг. Вообще, помнится мне, что ты даже тему создавал как тебе заеб*тельки без денег живется и истинный воин должен к этому стремится))), я это к тому, что эта установка в тебе прочна и её надо бы перепрошить.
А вообще не спеши продавать и фиксировать убыток, если акция сильно просела лучше докупить ещё и максимально размыть. Эффект пружинки в итоге все равно отработает, но этот способ хорош, если торгуешь исключительно на свои.
Что- то отвлеклись от темы)

298

Sunset написал(а):

"бред", было сказано эмиссаром.
Засомневалась я уже много потом. Может, конечно, у нагвалих как-то иначе всё происходит, но когда активно стала практиковать с другими ветрами, особенно с западным, очень многое в жизни похерилось. Начиная от сновидения, и заканчивая осознанностью в жизни. Самоконтроля будто в принципе не бывало. И самое неприятное, теперь собственный ветер надо возвращать. Он - главный. Все остальные постольку-поскольку. Но свой ветер всегда должен быть в приоритете.
Вероятно, у женщин-нагвалей всё иначе происходит. Или им без разницы ветер в принципе, у них своей энергии хватает.

Вот интересно, как ты стала практиковать с другими ветрами, именно ловить их сразу? Именно ловила, я только свой, а у других перенимала качества, неорг сказал, что сначала качества нужно перенять, а ветра придут сами, по готовности.
По поводу подруги она точно нагваль? Сама я общалась с двумя двойными, с одной лично. Довольно занятные  ощущения, взгляд пробирает до костей и если я фиксировалась на её глазах, то ощущала как погружаюсь куда-то, а она смотрит сквозь меня как будто,  забавно то, что не сразу осознала, что она двойная, уже после. Ещё к примеру настроение считывалось моментально и если она была не совсем в духе, то хотелось сибаса и как можно скорее, а если все отл, то как у солнца сидишь. Я конечно эмпат, но это ощущается прям в разы сильнее. С другой общались через вк, но тут я ощутила именно знакомые вибрации. Первая не в традиции, вторая да. Это все описала, чтобы сравнить ощущения от взаимодействия с двойным существом, может есть что добавить?)

299

Коричневый написал(а):

и главное.. ветер - это органическое существо..

Я уже начинаю подозревать, что ты тупо прикалываешься)
Хим состав ветра в студию)
Ветер - сила, завихрения, если хочешь, более проявленные эманации мира. Это и не неорганика и не органика.

Коричневый написал(а):

прикол в том.. скольких знаю.. все наступили на эти грабли.. и сам тож.. так морочился..
эта метода.. годиться как "доп".. что бы успакоить тональ.. а то он начинает.. нервничать когда что то происходит за его "спиной"..
если наоборот.. то ловишь дофига "домыслов".."голосов".. и другой хрени.. что только морочит голову.. и сбивает с настройки вИдеть..

Эта метода позволяет прежде всего настроить на свой личный опыт.
Почему ты считаешь, что твой способ самый верный? Ты правда в этом уверен? )
У каждого свои фильтры восприятия, но возможно, в этом и найдутся общие элементы, ты же предлагаешь свои рамки натянуть на других)

300

Есть такое дело, Ленс, так и живётся... Час от часу не легче ) всё задолбалось меня кусать, кто-то колдует мне всякую пургу, походу и у меня где-то притаились враги, злопыхатели и завистники... Походу, черти всбесились и шатают мой плот своими ветрами волн ( икота икота и беднота беднота уходите с меня на Федота, с Федота на Якова,с Якова на всякого другого желательно на плохого )))

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?