Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 391 страница 420 из 494

391

Kosmo написал(а):

Глупость - не замечать очевидного

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Дух укажет на спасение и спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Дух укажет и спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Орлом, он спросил: — Как же так, я верил, Дух пошлет знак и спасет меня?
Орел ответил ему: Я вас всех на одном сайте собрал, Потом видящего послал, так какого фига вы все картинки в инете разглядывали?
Как то так ))

Какой то костночзычный видящий был, что видел толком объяснить не мог, поэтому, Орёл, мы не при чем. Что могли то и поняли. Другое дело, что видящий может силу использовать, чтоб свой опыт яснее изложить и структурировать.
Форумчанин тот лодку подводную ждал....

392

Лопаткин написал(а):

Ну почему же любой опыт ценен и интересен. Я б попробовал кокон подкоречневить.

глупец..))) у каждого чела кокон имеет свой цвет.. у тебя "медовый с лимонным оттенком"..
может со временем.. цвет изменится.. если только начнешь реально "копить" энергию.. а не трепаться о накоплении..

393

Лопаткин написал(а):

А у кого то такой ужасный аватар. И он утверждает что это предел его достигнутых возможностей-Коричневая оболочка. Лучше б как дети индиго, фиалетовым назвался, так, для перспективы)

))))) "медовый" коштановый" "янтарный" - это цвета органических существ.. если другие цвета.. в том числе "фиолетовый" - это неорганы..
это же так просто.. дружище!!..

П.С. ... индиго - лохотрон.. для домохозяек))))

Отредактировано Коричневый (16.10.19 14:21)

394

Марна

уверен..!!))) придет время.. и ты разберешься.. где настоящее..а где "фантазии"

395

Коричневый написал(а):

Марна

уверен..!!))) придет время.. и ты разберешься.. где настоящее..а где "фантазии"

))

396

Kosmo
Знать свое направление или конфигурацию очень полезно. Только практиковать на постоянной основе через интернет - не получится. Тем более, составить "дома". Потому как для практики нужен физический контакт и физическая забота друг о друге.

А фото согласятся показать единицы, потому что страшно-)

397

Коричневый
Практикуете видение, больше теории давайте. Что именно видите, как элементы взаимосвязаны. Дружище, просто рассуждать о конфигурации на уровне ромбов, это слишком примитивно. Уверен, все выглядит намного тоньше, разнообразнее и подвижнее. Хотя бы свяжите свое видение с данными вымокотехничных приборов. Кирлиана съёмки растений со своим видением сопоставить можно.
Дело сталкера добыча и прокачка. Поэтому наши подходы отличаются. И грызня кланов обоснована. Я только за продвижение, но вы мало трудитесь  научно. Если реально, что то видишь, ищи таких же как сам. Есть они, и двигаешься вперёд. Вот я сидел на канале ю туба  Кастанеда +год целый. Парень себя Сенсором называет. Посмотри ради сопоставления опыта. Это бред для меня пока. Я не верю что он видящий. И голос, прижатого хвоста чсв. Он мнит себя видящим, куча людей на канале, все его данимают вопросами, сохранил кучу видео чатов, некоторые каналы приглашают его как эксперта и его несёт эта волна. Для меня как сталкер он милюзга вредная, вонючая, изворотливая.

398

Коричневый написал(а):

))))) "медовый" коштановый" "янтарный" - это цвета органических существ.. если другие цвета.. в том числе "фиолетовый" - это неорганы..
это же так просто.. дружище!!..

П.С. ... индиго - лохотрон.. для домохозяек))))

Для обычных людей твои янтарные существа шизоида. Для меня х..какой цвет, важна суть. А когда её понимаешь, цвет маркер этой сути присваивает. Поэтому настоящий видящий это оч высокого уровня сталкер.

399

.

Отредактировано Kosmo (16.10.19 16:25)

400

Лопаткин написал(а):

Практикуете видение, больше теории давайте. Что именно видите, как элементы взаимосвязаны. Дружище, просто рассуждать о конфигурации на уровне ромбов, это слишком примитивно.

)))).. теории.. гришь.. моя цель "практика".. теория - это трепалогия.. на "женском форуме домохозяек"..
приборы гришь.. не доросли еще приборы до уровня человека...
вот "рассуждать" - это да!!.. это конек встроенки.. корми её радимую.. корми!!))) (вдруг обидется и бросит тебя) и останешся без "разума" просто кусок мяса с костями.. который и умеет то ..всего лишь воспринимать .. - страшно!!!??

401

Коричневый написал(а):

)))).. теории.. гришь.. моя цель "практика".. теория - это трепалогия.. на "женском форуме домохозяек"..
приборы гришь.. не доросли еще приборы до уровня человека...
вот "рассуждать" - это да!!.. это конек встроенки.. корми её радимую.. корми!!))) (вдруг обидется и бросит тебя) и останешся без "разума" просто кусок мяса с костями.. который и умеет то ..всего лишь воспринимать .. - страшно!!!??

Объективно, мир подстроен под мышление и движение, видение лишь часть. Руки-ноги для чего тебе? То, что ты называешь встроенкой-защитный механизм психики и малого Духа.  Чем более продвигаешься, тем менее нуждаешься в ней.

Отредактировано Лопаткин (16.10.19 18:21)

402

Сможете определить конфу моего питомца ?)
Очень интересно слишком умная для своего возрастаhttp://sg.uploads.ru/t/y9iu1.jpg

Отредактировано Tot (17.10.19 09:40)

403

Tot написал(а):

Сможете определить конфу моего питомца ?)
Очень интересно слишком умная для своего возрастаhttp://sg.uploads.ru/t/y9iu1.jpg

мышами кормишь? :)

404

Kosmo написал(а):

мышами кормишь?

Ага на заморозке сидит с рождения  рука не поднимается самому глушить и зубы выламывать )) раньше удав был но чёт они слишком большие вырастают ) и не такие милые и Добрые

Отредактировано Tot (17.10.19 10:08)

405

Лопаткин написал(а):

Объективно, мир подстроен под мышление и движение, видение лишь часть. Руки-ноги для чего тебе? То, что ты называешь встроенкой-защитный механизм психики и малого Духа.  Чем более продвигаешься, тем менее нуждаешься в ней.

даа.. звучит так что мир создан для Тебя..))))
не желаешь призновать.. что Ты марионетка в руках встроенки.. дело Твоё.. нет ни одной причины.. переубеждать..

Руки - ноги.. для чего не знаю.. но то как их использую.. помогает выживать)))

406

Коричневый
Случайно наткнулся и вспомнил что ты говорил якобы мы одно с ними как мы знаем их так и они нас
В ответ на вопросы, КК сказал, что летуны не знают о том, что мы думаем, также, как мы не знаем, о чем думают цыплята. Если один неуправляемый цыпленок уходит, сказал КК, "я не собираюсь идти и преследовать его после этого. У меня есть много других".

407

Коричневый написал(а):

и это ооказался единственный источник такой информации..

конфигурации понятие многогранное. В психологии есть темпераменты. Есть и другие.

Коричневый написал(а):

"Тень" = "Север"
Сильвио Мануэль.. чел за сценой..человек намеренья..серый кардинал..
"Курьер" = "Юг"
Тулио... Элихио..
"Разведчик" = "Запад"
Хенаро..Человек действия..
"Ученый" = "Восток"
Висенте..

Сильвио жил с Западными Женщинами. Хенаро ,столь сильный в дубле ,в реале жил под юбкой у Флоринды .Аристократки которую "завербовал" Хулиан. Они Север.
Без обид, ошибки в малом ,могут дать плохие результаты потом. С уважением.

408

Чернояр написал(а):

Сильвио жил с Западными Женщинами. Хенаро ,столь сильный в дубле ,в реале жил под юбкой у Флоринды .Аристократки которую "завербовал" Хулиан. Они Север.

У Коричневого своё "вИдение" на этот счёт 🙃

409

LenS написал(а):

своё "вИдение" на этот счёт

у каждого из нас свое вИдение пока нет Видения. Важно насколько оно приближено к энергитическим  фактам.

410

Если разбирать конфы, то можно разобрать как разные ветра преодолевают препятствия:

Восток - сносит все на своем пути кулаком ))
Восточные женщины прямолинейны, широкий низ кокона позволяет накапливать информацию, они как база данных условно, учёные. Восточные бодрые и в основном оптимистичные люди. Грубо говоря они классифицируют все и систематизируют.

Север - с ноги вышибает все, что стоит на пути и находится рядом, если сносить, то все сразу.
Север неукротим, сама знает, что ей нужно, как и где. Чтобы девушке его поймать, нужно иметь очень много личной силы (воля, гибкий тональ).  Начинать общаться можно с маленькими).

Запад - как паркурщицы, юрк, нырк, там сям и она уже у вас за спиной и пока вы преодолеваете препятствие она успеет 35 раз туда и обратно сбегать
Западных девушек воистину легче всех опередлять по их внешнему виду хотя бы. Надела платье в горох, сверху шарф свинка и сережки клубнички ))). В ее вешнем виде всегда будет присутствовать что-то нетрадиционное, какая-то вещь, которая будет забирать все внимание. А если она оденестя в классику, то вы будете на нее смотреть и думать, что с ней не так, она что-то скрывает )) Именно из-за восприятия нормальным всяких пичуд у них очень много разных масок, которые менют по обстоятельствам. Часто их путают с южными, если те делают юг. Бывает путают с двойными или северными.

Юг - мягко идет неторопясь, для нее это и не препятствие, а приятная прогулка
Южные женщины воистину очень мягкие, простые. Но если она налепила сверху маски, то ее никак не увидишь, только смотреть кокон. Южные не лезут в конфликты зачастую, им это просто не интересно. У южных кокон круглый, следовательно они более утойчивые и уравновешенные по жизни.

Двойная - обойдет или пройдет сквозь, для нее это тоже так сказать не препятствие ))) либо дождется пока остальные прорубят путь)))
Двойных можно увидеть только смотря кокон, либо по массе. У каждого существа есть поле, в пределах которого оно может чувствовать и ощущать пространство, живых существ, у двойных это поле почти в два раза больше. Чем больше личной силы у человека, тем это поле плотнее.

С целом, от формы кокона зависит и поведение, север и запад вечрно чем-то заняты и скорости у них высокие, круглые, двойные и ученые - медленнее, это опять-таки обосновано формой кокона.
Двойная сталкер все равно будет медленнее западной сновидящей, но определенно устойчивее.

411

Sunset написал(а):

Знать свое направление или конфигурацию очень полезно.

Соглашусь, только если ты знаешь кто ты есть на самом деле (не неорган, а именно ты) а ты это и есть конфигурация или конфигурация и есть ты, то с этого можно начинать путь шамана, мага.

Это знание и есть опора, по крайней мере для начала пути.

412

Чернояр написал(а):

уже отвечал.. на подобное.. почитай тему.. - без обид )))

413

LenS написал(а):

У Коричневого своё "вИдение" на этот счёт

Мы что ? настолько хорошо знакомы?.. что Ты знаешь про мое вИдение хоть что нибудь??..)))
вИденье не бывает.. "чье либо".. оно или есть.. или его нет..

эта тема для тех кто вИдит и кто хочет вИдеть.. это же так просто..

Отредактировано Коричневый (18.10.19 19:39)

414

Tot написал(а):

Случайно наткнулся и вспомнил что ты говорил якобы мы одно с ними как мы знаем их так и они нас
В ответ на вопросы, КК сказал, что летуны не знают о том, что мы думаем, также, как мы не знаем, о чем думают цыплята. Если один неуправляемый цыпленок уходит, сказал КК, "я не собираюсь идти и преследовать его после этого. У меня есть много других".

пусть для тебя - это "знание".. у меня другой путь..)))
это неудачная попытка описать.. действительность.. так понимаю автор КК2!??

415

Коричневый написал(а):

уже отвечал.. на подобное.. почитай тему..

читал.... . Это шедевр -
"Foxy Girl написал(а):
Привет! А почему Сильвио Мануэль север? По КК вроде запад был( жил с западными женщинами Зойлой и Зулейкой), а Хенаро наоборот север был.

не совсем так.. "тень" единственный кто замечательно уживается с западом сосиской".. даже вокруг меня.. "тени" в 80% выбирают себе в жены только "запад"..
почему так.. не смогу объяснить.. "природа мать её"..)))))
и панимаешь.. типерь почему Хенаро именно с севером был??
север и тень = ромб.. хенаро и запад = сасиски..))) это же так просто.."
да какие обиды -)

416

Чернояр написал(а):

читал.... . Это шедевр -

ну вот.. еще один.."клоун"..))) с неорганическим хозяином..))

Отредактировано Коричневый (18.10.19 20:09)

417

Коричневый
Понятия не имею это вроде из интервью

418

Tot написал(а):

Понятия не имею это вроде из интервью

КК1 интервью не давал..

419

Коричневый написал(а):

КК1 интервью не давал..

Ты фанат тебе виднее ))
Сегодня тут на форуме увидел в теме про летунов вспомнил

Отредактировано Tot (18.10.19 20:20)

420

.

Отредактировано Tot (18.10.19 20:21)

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?