Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Arina написал(а):

Kosmo написал(а):
Я так на Ля Каталину вышел.
В психушку провели интернет? ))

Это не я написал, я лишь процитировал ))
Хотя у меня нет повода не верить, так как сам могу рассказать
десяток невероятных историй, одна невероятнее другой!

Отредактировано Kosmo (05.01.20 18:33)

482

Ну  посмотрела.
Двойных на приведенных в теме фото НЕТ.
Дашка Ставрович- восток.
Лена Дамер- юг.
Наргиз- север.

Коричневый написал(а):

да она двойная

Нет. :) Север. Типичнейший. Аж пищщыт :)))

483

Arina написал(а):

Воот!! Мне вообще непонятно, с чего вдруг двойные в этой теме стали словно слеплены из двух шаров вертикально?? Тогда как у Кастанеды дана вполне исчерпывающая информация, относительно того как выглядит кокон Нагвалей!

Arina, я сейчас подниму другой топ о видении, посмотрите в нем тоже :)

484

Arina написал(а):

Ну  посмотрела.
)

Согласна с этим)

485

А на этом форуме есть нагвали?
Знаете например таких персонажей, как Ом и Кочевник? Они считают себя нагвалями и нашли видящих, которые видят из нагвалями. Но не все видящие видят их нагвалями.)
А может кто знает такого персонажа, как Кадх?
По-вашему, кто из них нагваль?

486

Куря написал(а):

Ом и Кочевник? Они считают себя нагвалями

Они могут считать себя кем угодно.

Куря написал(а):

А на этом форуме есть нагвали?

На одной из ранних версий форума была пара М+Ж. Это достоверная инфа, подтвержденная  ...ээ… ну, кто там бывал, тот в курсе, о ком речь.

487

.

Отредактировано Олаф (12.01.20 00:31)

488

Олаф написал(а):

что такое Нагваль,

Читайте первоисточники: там все определения даны исчерпывающе. Никаких "для нас" и "для вас". Орлу … какать на ваши личные предпочтения.

489

Олаф написал(а):

двойной по конфигурации не есть нагваль в твоем понимании?

Нет. Никакого. Моего. Понимания. Есть. Четкое. Определение. Того. Кто. Такой. Нагваль.
Что непонятного-то?

490

чёткое определение это типа чёткое видение ?  когда дон хаун воспринял карлоса как двойного , но со временем произошли изменения и он стал трёхзубчатым  , это чёткое определение ?

491

dreamer написал(а):

чёткое определение это типа чёткое видение ?  когда дон хаун воспринял карлоса как двойного , но со временем произошли изменения и он стал трёхзубчатым  , это чёткое определение ?

Она о своем, я задавал ей совсем другой вопрос.

492

dreamer написал(а):

но со временем произошли изменения и он стал трёхзубчатым

У Кастанеды это написано? Имею в виду именно так, как ты написал- не ошибка, а то, что со временем произошли изменения?

493

на сходке видящих  было определено что карлос  трёхзубчатый  , что  дон хуан его конфигурацию просмотрел или не заметил , на что дх сказал что ошибки быть не могло и так значит распорядилась сила , соответственно изменению карлоса  изменилась и  его партия  , их называли пьяницами потому что не могли войти в повышенное осознание , ла горда изменила направление

494

Коричневый написал(а):

Описание конфигураций человека впервые прочитал у КК.. и это ооказался единственный источник такой информации..
Когда удалось разобраться.. и увИдеть все самому.. стало многое ясно.. в поведении людей..
Хотите вы или не хотите.. а интересы и возможности человека определяет его конфигурация

отличия заметны как области более яркого свечения в коконе..
мои названия.. "круглый".."сосиска".."груша".."ромбик"..

предлогаю попробовать вам предположить кто есть кто?
жду варианты

Это не единственный источник. Секлитова Л.А. пишет в своих книгах о тонких конструкциях в душе человека. Над головой например у каждого человека есть импульсное кольцо, которое у святых людей бывает светится когда кольцо очень сильно раскручивается.
Обычный человек, не видящий, может сам в ОСах обнаружить у себя эти конфигурации, но правильнее говорить - тонкие конструкции. Я видел как мне крепили на спине.
Например по информации Секлитовой Л.А. в области половых органов находится мозг пола, что делает человека психологически мужчиной или женщиной.

Вообще каждый человек уникален в плане конфигураций. У каждого человека есть свое тонкое построение отличное от других. Если например человек писатель, то он построен как писатель. Или если он видящий, то имеет для этого специальное тонкое строение.

Отредактировано Armstrong (15.02.20 22:33)

495

Юрий Гагарин

Что эта тетка курит, интересно? :))))

496

Arina написал(а):

Юрий Гагарин

Что эта тетка курит, интересно? )))

Ты ж видящая, к тебе вопрос.

497

Arina написал(а):

Что эта тетка курит, интересно?

реально интересно .что курят те кто  вЕрит написанному в этих опусах.

Юрий Гагарин написал(а):

Над головой например у каждого человека есть

....каждого... :crazyfun: . даже центр чувствования и принятия решения у подавляющего большинства заблокирован. Тут видящим быть не надо.достаточно смотреть ауру.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?