Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Лопаткин написал(а):

Если ты о видении коконов, то это такая же чушь как видеть женщин без одежды. Скорее учёные изобретут прибор для видения кокона, как рентген изобрели, прежде чем человек   возвысится до видения.

)))

0

512

Лопаткин написал(а):

Так не надо с нами тут разговаривать, иди и видь)
10 человек за пару лет тебя конкретно обманули, причём так, что ты общалась с ними вплотную изо дня в день-коллеги по работе, родственники, любимый. Неужели, ты не смотрела им в лица, пока жила возле, неужели не запоминала мимику и не помнишь черт предательства. Для меня, видение - есть результат коллосального опыта, причём осознанного. Постепенно, не зная людей, ты видишь их мысли.
Если ты о видении коконов, то это такая же чушь как видеть женщин без одежды. Скорее учёные изобретут прибор для видения кокона, как рентген изобрели, прежде чем человек   возвысится до видения.

да я искренне сочувствую. прям слеза брызнула.
вы не тока рассказали о своем "виденьи", но и обозначили то ЗАЧЕМ оно ВАМ...
разочарую- Виденье по Кастанеде полностью реальная штука, без всяких там психологических экзерциссов.
а то прям напугаю- коконы и Нагвали(по конфигурации ) есть!
ну терь живите с этим...

0

513

Энбе написал(а):

да я искренне сочувствую. прям слеза брызнула.
вы не тока рассказали о своем "виденьи", но и обозначили то ЗАЧЕМ оно ВАМ...
разочарую- Виденье по Кастанеде полностью реальная штука, без всяких там психологических экзерциссов.
а то прям напугаю- коконы и Нагвали(по конфигурации ) есть!
ну терь живите с этим...

Да нам то что, сочувствую кто с этим реально живёт. Если б вы видели, помалкивали бы. Я знаю людей, которые слышат, кто умный скрывает, кто не скрывает - того лечат.

0

514

Лопаткин написал(а):

Да нам то что, сочувствую кто с этим реально живёт. Если б вы видели, помалкивали бы. Я знаю людей, которые слышат, кто умный скрывает, кто не скрывает - того лечат.

никогда не скрывала, все мои близкие знакомые в курсе, живу на свободе никто  не сдал.

0

515

Энбе написал(а):

никогда не скрывала, все мои близкие знакомые в курсе, живу на свободе никто  не сдал.

А чем вы обладаете? видите слышите ?
и какой от этого толк ?

Отредактировано Tot (04.03.20 19:27)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

516

Энбе написал(а):

Не верим!! Иначе вы тут не тусили.... А если бы и пришли, то делились бы впечатлениями от увиденного.

0

517

Tot написал(а):

и какой от этого толк ?

Тот, толк может и есть, только, поверь, сверхвидение и слышание как прокаченные параметры, так просто не получить, ещё тыщу лет нам пахать, нюхать, слышать и видеть, пока новое в старом не научимся находить. Не слушай этих клуш, приходят покудахчат, и смылись... Понты раньше них родились.
Да грубо, но вы реально чушью отвлекаете.
Или пишите по существу или пишите монологи свои в пустоту, а лучше на женские форумы переключитесь, по соседству сидят. Нажимаете внизу *создать форум *и погнали туда по списку, развлекать киску.

Отредактировано Лопаткин (04.03.20 23:48)

0

518

Когда чувствуешь себя слабаком, включай "мужика"

0

519

MiraM написал(а):

А можно я включу твою мать, и пошлю тебя поспать?

Отредактировано Лопаткин (04.03.20 23:49)

0

520

MiraM написал(а):

прям в точку!!!

0

521

Лопаткин написал(а):

Не верим!! Иначе вы тут не тусили.... А если бы и пришли, то делились бы впечатлениями от увиденного.

никого не планировала впечатлять и доказывать что-либо...

зашла спросить предидущий ник Коричневого. может он еще где щас пишет.
адьёс амигос.

0

522

Tot написал(а):

и какой от этого толк ?

Вот именно. Толк какой? Поэтому для себя пресекаю любой намёк на видение. Любое движение в эту сторону чётко быстро отбрасываю. Зачем мне это? Энергия нужна, конечно. Сновидение. Естественно. Ну а  "видение" зачем? Всяких там, коконов, например. А чтоб человека увидеть, да и что угодно - картинки то не надо! Непосредственно можно видеть. То что есть. Без мультиков.

Подпись автора

docta ignorantia

0

523

Коричневый написал(а):

предлогаю попробовать вам предположить кто есть кто?
жду варианты

Это будет интеллектуализация. Не полагайся на глаза.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?