Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM: Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 21 страница 40 из 545

21

Лопаткин
вот !! бери!! определяй свой тип..))

у Тебя явная проблемма с "воображением".. ты настоящее называешь воображением а воображение - настоящим..)))

Отредактировано Коричневый (04.10.19 15:10)

0

22

Коричневый написал(а):

предлогаю попробовать вам предположить кто есть кто?

Ну определенно я - человек действия, как дон Хенаро. Дайте мне в руки мотоцикл, я на дороге с ним танцую. Но! это далеко не фактор, надо по-другому определять. Например, женщинам - ветер, а и мужчин есть (как оказалось) свое направление.

В книгах упоминается концентрация самого света, а не его форма (хотя и это важно). Когда я видел энергию в сновидении (часто я просто охотился на нее), то интенсивность света была решающей. Иногда концентрация внутренней энергии данного существа была настолько сильной, что я не мог ей противостоять, меня просто отталкивало/выбрасывало.

Коричнивый, на рисунках твоих свет должен быть более концентрированным, насыщенным. И точку сборки нарисуй, да и нижний диск тоже, по которому мы связанны с землей. Это те, кто приходит к нам не имеют нижнего диска, а у нас он есть.

Подпись автора

The Power of Silence

0

23

Viator

хорошо!!.. первый шаг сделан.. типерь примерь к своей фотке..
даже если ничего не получится.. напиши что было..

0

24

Viator написал(а):

Коричнивый, на рисунках твоих свет должен быть более концентрированным, насыщенным. И точку сборки нарисуй, да и нижний диск тоже, по которому мы связанны с землей. Это те, кто приходит к нам не имеют нижнего диска, а у нас он есть.

про точку сборки.. будет в следующей теме.. если народ "осилит" эту..

0

25

Коричневый написал(а):

про точку сборки.. будет в следующей теме.. если народ "осилит" эту..

Где то я уже видел эту надменность :) примерно за день до того как ты заного зарегистрировался )

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

26

Tot

Сейчас Ты похож на "брюзгу".. который "брюзжит" - я знаю как стать шаманом.. но ничего для этого ни хочет делать )))

0

27

Сегодня был хороший момент, впереди шла небольшая компашка и их легко было увидеть.
Вот благодаря им и поняла, что меня смущает в схемах. В компашке были две северные девушки. Они как бы мерцают красным с головы до ног.  сама граница красноты у одной была  близко к телу, а у второй подальше. Но они обе были северные. И вместе с ними шёл парень, с конфигурацией похожей на "грушу", но чётко было видно, что груша эта нестабильна, и образована нитями, выходящими как бы из живота. То есть парень - человек действия. Уверена, наш Виатор выглядит вживую так же-)))

Так вот, меня смущает то, что эти конфигурации в поле человека всегда в движении даже на чётко закреплённых местах. И ещё несколько раз видела девушек с Х-образной структурой. А тут её нет.
Схемы есть схемы. Поэтому они, как посмотрю, вызывают некоторое отторжение -)

0

28

Коричневый
Тебе виднее  Великий мастер перевоплощения ))
Что бы стать шаманом нужно иметь предрасположенность и особые жизненные обстоятельства а после всего этого ещё и захотеть им стать я например и так нормально живу а тебе зачем это нужно ? раньше шаманами были лучшие из людей а теперь похоже все наоборот

Отредактировано Tot (04.10.19 19:03)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

29

Хочу быть в круглом коконе, остальные на гробы похожи)

0

30

Sunset написал(а):

Так вот, меня смущает то, что эти конфигурации в поле человека всегда в движении даже на чётко закреплённых местах. И ещё несколько раз видела девушек с Х-образной структурой. А тут её нет.
Схемы есть схемы. Поэтому они, как посмотрю, вызывают некоторое отторжение -)

это не схемы.. если что..
среди этих рисунков нет нагваля..
да "северные" мерцают".. а мужчин - мерцающих ты видела?
никогда не видел с х-образных.. если не трудно кинь фотку такого человека
движение - не должно смущать.. чел жив.. у него все в движении.. и кокон и эманации.. это энергия жизни..

П.С. и почему Ты не хочешь определить себя.. кто ты?

Отредактировано Коричневый (04.10.19 20:40)

0

31

Лопаткин написал(а):

Хочу быть в круглом коконе, остальные на гробы похожи)

примерь к себе.. "круглый" если подойдет.. напиши

0

32

Коричневый написал(а):

никогда не видел с х-образных.. если не трудно кинь фотку такого человека

Попадётся - кину. Видела таких только женщин. Может, глюк.

Коричневый написал(а):

это не схемы.. если что..

Я приняла игру и поставила к каждой себя. Мне во всех не комфортно и всё мешает-)) даже не могу выбрать, какая из них более некомфортная-) потому и пишу : схема! -)

П. С.(час спустя) Ради такого дела раздобыла свои фото в полный рост, ибо в зеркале себя или ещё как видеть не умею.
Не комфортно и фактически тошнит от всех конфигураций :D но наименее тошнотворная в моем образе - груша. Хотя принять её я тоже не могу-)

Блин, вот не так я вижу. Вот как-то не так.

Отредактировано Sunset (04.10.19 23:13)

0

33

интересно.. на этом форуме.. ещё кто нибудь кроме Sunset.. изъявит желание вИдеть?

Как можно заниматься шаманизмом не зная себя.. своих возможностей..своих талантов..!!?

Отредактировано Коричневый (05.10.19 20:33)

0

34

Sunset

давай попробуй на других людях..

вот к примерй - Жанна Агузарова!!! примерь на неё костюмчики..
или выбери своего любимого актера или певца.. или блогера..

http://s5.uploads.ru/t/35jlc.jpg
например.. какой к нему "подойдет"

останови внутренний диалог .. наложи картику с коконом.. и созерцай

http://sd.uploads.ru/t/3NF7X.jpg

Отредактировано Коричневый (05.10.19 20:36)

0

35

Коричневый

Почему нас должно интересовать видение не понятно каждый занимается тем что ему нравится ) когда то мне интересно было увидеть ауру я ее увидел  не совсем понятно как это может сделать меня счастливым или кого либо а соответственно это знание ничего не стоит это мое мнение )

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

36

Коричневый написал(а):

Sunset

давай попробуй на других людях..

вот к примерй - Жанна Агузарова!!! примерь на неё костюмчики..
или выбери своего любимого актера или певца.. или блогера..

например.. какой к нему "подойдет"

останови внутренний диалог .. наложи картику с коконом.. и созерцай

Блин. Ну уже ж доказали, что остановить внутренний диалог невозможно, мозг на такое не способен...Ему это не надо, его функция накапливать инфу и перерабатывать беспрерывно...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

37

Марна написал(а):

Блин. Ну уже ж доказали, что остановить внутренний диалог невозможно, мозг на такое не способен...Ему это не надо, его функция накапливать инфу и перерабатывать беспрерывно...

Слышал такое мнение однажды на семинаре но там говорили что не более 5 сек возможно тем не менее я могу больше и как то не умер ..

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

38

Марна написал(а):

... если тибе это доказали.. ))) то да! верь! этому
мну это знает и делает.. типерь выбирай .. верить или нет!)))

знания там где нет веры.. только личный опыт..

0

39

Tot написал(а):

Почему нас должно интересовать видение не понятно каждый занимается тем что ему нравится ) когда то мне интересно было увидеть ауру я ее увидел  не совсем понятно как это может сделать меня счастливым или кого либо а соответственно это знание ничего не стоит это мое мнение )

понимаю.. вас Tot-ов наверняка здесь большинство.. но мну завел эту тему для тех кто хочет стать шаманом.. и это ему нравится.

Отредактировано Коричневый (05.10.19 21:00)

0

40

Коричневый
А что шаман обязательно должен быть видящим ?
А как же безмолвное знание яснослышание яснознание и ТД и тп интуиция мир ощущения
Без предьяв просто хочу понять почему именно видение оно чистым не будет никогда зачем столько времени тратить на иллюзии ?

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?