Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

Sunset написал(а):

Ленс, несправедливо. Я в последнее время проявляю недюжую для себя гибкость. А ты меня носом тыкаешь в то, что я пока ещё не сделала.

Могу и ошибаться. По ощущениям вы всё время, что-то друг другу доказываете)
Но то что твои суждения стали менее категоричны, заметила)

Лопаткин написал(а):

Если же север занимается собой в верном направлении он склоняется к западу. То есть эта женщина будет и сильной, и интеллектуальной, и игриво когда захочет, и заботливой, но в меру. Все направления в меру.

Вообще мне интересно понаблюдать в таком ключе смешение разных типов, а не деля на жёсткие категории.
То что Север идёт напролом, это не тупость, а просто способ действовать. Несомненно северу надо прокачивать гибкость во всех сферах. Вот ты говоришь востоки умные, мне кажется это не так. Хитрые да, умные как раз северянки, но им не хватает как раз этой изворотливости востока. Западу не нужен особо ни ум, ни изворотливость, так получается, что и так все вокруг них бегают.

0

122

Лопаткин написал(а):

Сансет, крошка, пришли свое фото, через редактор какой-нибудь. Ты северо-запад, Ленс тоже, но склонна ещё и восток уходить переодически)

Востока во мне меньше всего. Если я его и практикую, то это сверхосознанно😂😂😂

0

123

LenS написал(а):

Востока во мне меньше всего. Если я его и практикую, то это сверхосознанно😂😂😂

Смотря что назвать востоком. Неужели ты не деликатна в отношениях? Две вражлующие подружки могут находится и общаться, когда ты между ними, ты можешь донести мягко сложную информацию и её прймут, разве это не ты?

0

124

Sunset написал(а):

От Дримера блондинку не могу понять. Или поза такая закрывающая. Вроде запад, но есть мягкость южная.
Кристен запад. сновидящая.

"Глюкоза" - конечно Юг.. но сценический образ у неё "запад".. это сбивант..
Кристен запад. сновидящая - да..))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:53)

0

125

Лопаткин написал(а):

Смотря что назвать востоком. Неужели ты не деликатна в отношениях? Две вражлующие подружки могут находится и общаться, когда ты между ними, ты можешь донести мягко сложную информацию и её прймут, разве это не ты?

Думается, это Юг больше.

0

126

Коричневый написал(а):

"Глюкоза" - конечно Юг.. но сценический образ у неё "запад".. это сбивант..

Посмотри детские фото её, это бандитский север и милота запада.

0

127

LenS написал(а):

Думается, это Юг больше.

Приведи тогда примеры южанок чистых. Они не такие  уж лапули. И интересно можно порассуждать о женской дружбе, кто с кем ладит?

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 12:07)

0

128

Лопаткин написал(а):

Коричневый
А ты походу курьер)

дружище.. все твои попытки.. далеки от вИденья.. попробуй выключить "ум".. созерцай.. и тогда увИдешь то чего не знаешь..

0

129

Коричневый написал(а):

дружище.. все твои попытки.. далеки от вИденья.. попробуй выключить "ум".. созерцай.. и тогда увИдешь то чего не знаешь..

Если выключать ум, то включится шизотерия, откуда пути нет, если сдвинуть тс далеко. Разум всегда должен быть трезв. То, что есть люди, ясновидящие-это объясняется высоким уровнем разума в прошлых жизнях. То есть собран богатейших опыт и куча причинно - следственных связей выявлены в прошлом.

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 12:17)

0

130

LenS
Sunset

у вас хорошо получается.. но прошу обратить внимание.. все эти "мягкость..жесткость..тепло..холод..и т.п."
это косвенные "вторичные" признаки.. и они могут быть изменены встроенкой\неорганом хозяином оппонента..
поэтому делайте акцент на кокон.. а остальное как доп .. признак но не решающий

двойных\нагвалей вИдеть не так просто.. поэтому отложим пока их.. до поры до времени..

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:23)

0

131

Лопаткин написал(а):

Если выключать ум, то включится шизотерия, откуда пути нет, если сдвинуть тс далеко. Разум всегда должен быть трезв. То, что есть люди, ясновидящие-это объясняется высоким уровнем разума в прошлых жизнях. То есть собран богатейших опыт и куча причинно - следственных связей выявлены в прошлом.

..))) поэтому твой "воз" и ныне там.. а шизофрения - это детище ума..)))
а здвинуть ТС нужна энергия.. которой у тебя нет.. так что не боись..))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:21)

0

132

Коричневый написал(а):

..))) поэтому твой "воз" и ныне там.. а шизофрения - это детище ума..)))
а здвинуть ТС нужна энергия.. которой у тебя нет.. так что не боись..))

Давайте не в друг друге копашится, а в общей информации, потому как мы сами часть общего.
Хорошо, что тогда видение? Настройка на отключку разума, и созерцание тонкостей материи? Что есть видение?

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 12:35)

0

133

Вот как я вижу на данный момент. Рассмотрим женщин. Изначально рождаются женщины с предрасположенностью к одному типу, он доминирующий, отсюда и форма кокона. Потом всякого рода воздействие извне: быть похожей на маму, подругу, папа сломил, книги, понравится мальчику, учат женщину сталкингу. Если женщина осознанно практикует все направления, отслеживая просадки и приходит в гармонию, то кокон меняется  и женщина имент реальный шанс стать нагвалем, так как её конгломерат эманаций зажегся во всех направлениях. Она не может сменить изначальное направление на другое и если мы видим примеси других ветров, это сталкинг и маски, в этом плане прав Коричневый, смотреть кокон целиком, чисто по лицу считать сложно. Но Лопаткин прав в том, что каждая может быть нагвалем.

0

134

Лопаткин написал(а):

Хорошо, что тогда видение? Настройка на отключку разума, и созерцание тонкостей материи? Что есть видение?

спроси у LenS и Sunset..)))

0

135

LenS написал(а):

Вот как я вижу на данный момент. Рассмотрим женщин. Изначально рождаются женщины с предрасположенностью к одному типу, он доминирующий, отсюда и форма кокона. Потом всякого рода воздействие извне: быть похожей на маму, подругу, папа сломил, книги, понравится мальчику, учат женщину сталкингу. Если женщина осознанно практикует все направления, отслеживая просадки и приходит в гармонию, то кокон меняется  и женщина имент реальный шанс стать нагвалем, так как её конгломерат эманаций зажегся во всех направлениях. Она не может сменить изначальное направление на другое и если мы видим примеси других ветров, это сталкинг и маски, в этом плане прав Коричневый, смотреть кокон целиком, чисто по лицу считать сложно. Но Лопаткин прав в том, что каждая может быть нагвалем.

фантазерка..))) конфигурация.. образуется в момент зачатия.. и изменить её невозможно..
ты можешь изменить пол.. и стать мужчиной.. но конфигурация это - навсегда

нагваль\двойной - это два слитых кокона.. ну если Лопаткин может своровать у кого-то его кокон и "прицепить" к себе.. то да!! он станет "нагваль"..)))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:46)

0

136

Лопаткин написал(а):

Приведи тогда примеры южанок чистых. Они не такие  уж лапули. И интересно можно порассуждать о женской дружбе, кто с кем ладит?

Диана принцесса Юг, но с маской Востока.
Чистые на ум не приходят.
"Помедитировала" над твоим предположением, Восток относительно меня и думаю ты прав, но быть обходительной не бессознательный порыв с моей стороны.
Южанки реально дико заботливые и их забота имеет мало общего с обходительностью и деликатность, это больше похоже на удушающую навязчивость.

0

137

Коричневый написал(а):

фантазерка..))) конфигурация.. образуется в момент зачатия.. и изменить её невозможно..

нагваль\двойной - это два слитых кокона.. ну если Лопаткин может своровать у кого-то его кокон и "прицепить" к себе.. то да!! он станет "нагваль"..)))

Это не фантазия. Проверь, если видишь)))
Любую команду Орла, можно сделать своей)

Отредактировано LenS (09.10.19 12:45)

0

138

Вроде взрослые люди а все в сказки верите ))
Понятно же что только коричневый нагваль-видящий все остальные ещё не достигли его уровня )

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

139

Tot написал(а):

Вроде взрослые люди а все в сказки верите ))
Понятно же что только коричневый нагваль-видящий все остальные ещё не достигли его уровня )

Как же классно быть таким понятливым😊

0

140

LenS написал(а):

Это не фантазия. Проверь, если видишь)))
Любую команду Орла, можно сделать своей)

если у тебя есть пример.. когда сменилась конфигурация.. удиви меня..

0

141

Коричневый написал(а):

ты можешь изменить пол.. и стать мужчиной.. но конфигурация это - навсегда

А ещё вариант, коричневый, если человек сольется с летуном или неоргомхозяином - тоже двойной кокон)

0

142

Коричневый написал(а):

если у тебя есть пример.. когда сменилась конфигурация.. удиви меня..

Удивлять цели не имею), поделиться чем-то могу, ну а ты если хочешь сделай сам себе подарок и проверь, поимей личный опыт, ах чьи же это слова, у кого-то переплагиатила😂😊

Отредактировано LenS (09.10.19 13:02)

0

143

Лопаткин написал(а):

А ещё вариант, коричневый, если человек сольется с летуном или неоргомхозяином - тоже двойной кокон)

если тебя сожрет Лев.. он станет Лопаткиным??!..))))

0

144

LenS написал(а):

Диана принцесса Юг, но с маской Востока.
Чистые на ум не приходят.
"Помедитировала" над твоим предположением, Восток относительно меня и думаю ты прав, но быть обходительной не бессознательный порыв с моей стороны.
Южанки реально дико заботливые и их забота имеет мало общего с обходительностью и деликатность, это больше похоже на удушающую навязчивость.

Согласен именно этим они бесят север и запад. Если север откровенно работает на общее благо, запад подсознательно тоже прокачивает общий фон, но юг-часто пользуется чистейшей энергией женской в собственную выгоду. Мужчины это чувствуют, поэтому южные привлекают издалека, а запад интересен и близко, так как там и север юг включены.

0

145

LenS написал(а):

Никого удивлять цели не имею), поделиться чем-то могу, ну а ты если хочешь сделай сам себе подарок и проверь, поимей личный опыт, ах чьи же это слова, у кого-то переплагиатила😂😊

если не имеешь личного опыта такой.. трансформации.. - это фантазии.. "разве не так?)

0

146

Коричневый написал(а):

если не имеешь личного опыта такой.. трансформации.. - это фантазии.. "разве не так?)

Чужое видение, часто воспринимается фантазией, не так?)

0

147

Коричневый написал(а):

если тебя сожрет Лев.. он станет Лопаткиным??!..))))

Судя по имени тебя он уже сожрал и вывалил))

0

148

Лопаткин написал(а):

Судя по имени тебя он уже сожрал и вывалил))

Эх зачёт оставлял это на потом не успел ))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

149

LenS написал(а):

Чужое видение, часто воспринимается фантазией, не так?)

да.. вполне.. но когда вИдешь то .. вИдно .. фантазирует чел или вИдит..это же так просто..
и настоящее видение начинается тогда когда есть "голос".. это "чудо" не оставляет сомнений.. хотя ум всегда сомневается.. и запутывает..

0

150

Когда есть голос это шизофрения и уже не вялотекущая а таки серьезная ))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?