Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?

Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 151 страница 180 из 406

151

Лопаткин написал(а):

Судя по имени тебя он уже сожрал и вывалил))

)))) браво!! еще немного и ты вИдящий..)))

152

вот пара..

http://s8.uploads.ru/t/rusLm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QXnab.jpg

153

Коричневый написал(а):

вот пара..

Кстати они действительно похоже на пару ) ты их на сайте знакомств нашел что ли ? :D

154

LenS написал(а):

Вот как я вижу на данный момент. Рассмотрим женщин. Изначально рождаются женщины с предрасположенностью к одному типу, он доминирующий, отсюда и форма кокона. Потом всякого рода воздействие извне: быть похожей на маму, подругу, папа сломил, книги, понравится мальчику, учат женщину сталкингу. Если женщина осознанно практикует все направления, отслеживая просадки и приходит в гармонию, то кокон меняется  и женщина имент реальный шанс стать нагвалем, так как её конгломерат эманаций зажегся во всех направлениях. Она не может сменить изначальное направление на другое и если мы видим примеси других ветров, это сталкинг и маски, в этом плане прав Коричневый, смотреть кокон целиком, чисто по лицу считать сложно. Но Лопаткин прав в том, что каждая может быть нагвалем.

примерно так же думала.
Не оправдались надежды пока что.
Как бонус подобных практик - можно принимать другие ветры и силу, которую они несут.

Лопаткин написал(а):

Сансет, крошка, пришли свое фото, через редактор какой-нибудь. Ты северо-запад, Ленс тоже, но склонна ещё и восток уходить переодически)

Легко-)
--

Лопаткин написал(а):

Что есть видение?

Восприятие телом-))

Отредактировано Sunset (11.10.19 00:17)

155

и вот такой мутант..)))

http://s7.uploads.ru/t/RHDiI.jpg

угадайте кто это?

156

немного о "двойных"..
К.К. 2 написал неверно.. что нагваль является "носителем" всех четырех конфигураций..
Двойной - это "Двойной".. самостоятельная конфигурация как все остальные..
посмотрите..где в нем другие конфигурации?? Где?..

когда (со слов ДХ) КК 1 писал что "нагвалем может стать любой.. - это была чистой воды "подъебка"..зависть к двойным..плохая штука...
поэтому он и научил Паблито.. переспать со всеми ветрами.. ДХ знал что тот огребет..так ..нехило))) зависть так и лечится)))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 13:47)

157

Sunset
Сансет если ты на фото, то это северо восток. Потому как юг просвечивается, но заглушен. Опять будешь меня ругать, что маски социумные разбираю. Но если брать женские сути-дочка, мать, муза, Воин, королева, актриса, подруга.... То на фото однозначно Королева с матерью. Подцепишь мужчину сынка и будут лады. Если тебя все устраивает - спокойно двигайся в своём направлении. Но если спросить 1000 людей об образе, 950 пошлют на запад.

158

Лопаткин написал(а):

Sunset
Сансет если ты на фото, то это северо восток. Потому как юг просвечивается, но заглушен. Опять будешь меня ругать, что маски социумные разбираю. Но если брать женские сути-дочка, мать, муза, Воин, королева, актриса, подруга.... То на фото однозначно Королева с матерью. Подцепишь мужчину сынка и будут лады. Если тебя все устраивает - спокойно двигайся в своём направлении. Но если спросить 1000 людей об образе, 950 пошлют на запад.

Лопаткин!! если выбросить из текста.. твоё пиздабольство.. то Ты её вИдел!!

159

В Сансет, вижу конкретно проработанный юг больше в восточную сторону, для взаимодействия с людьми, пожалуй самая оптимальная позиция, хотя и другие ветра тоже есть, причём север был некогда в приоритете, с западом чуть сложнее, но ощущение, что именно сейчас в этом направлении больше работаешь.

Отредактировано LenS (09.10.19 14:33)

160

Tot написал(а):

Когда есть голос это шизофрения и уже не вялотекущая а таки серьезная ))

Голос Видения действительно есть, мягкий спокойный мужской голос, слышишь его как бы внутри головы. Эмиссар напротив, грубый мужской голос, трындит в правое ухо :)

161

Sunset написал(а):

примерно так же думала.
Не оправдались надежды пока что.
Как бонус подобных практик - можно принимать другие ветры и силу, которую они несут.

Это не надежды)

162

Коричневый
Если у меня покоричневеет кокон, я задумаюсь а все ли в порядке с кишечником?
В теме заявлены что есть конфигурация и зачем вообще?
Вот сижу я в офисе и вижу своих говнюков сотрудников с их коконами. Почти все пакостные личности. Зная их конфигурацию и методы воздействия на неё, не пожелается ли мне пакость пакостью вышибить?
Коричневый, пойми не дадут за рамки выйти чертям-видение дать народу , опасно, понимаешь? То что ты пытаешься копать-это воображение с частицами интеллекта.
Сталкеры-деятельные люди, сами двигаются и других пихают. А видящие типа-это слабые сталкеры, маленькие. Так как они не воюют, то в спокойной обстановке больше удаётся разглядеть.

163

LenS написал(а):

В Сансет, вижу конкретно проработанный юг больше в восточную сторону, для взаимодействия с людьми, пожалуй самая оптимальная позиция, хотя и другие ветра тоже есть, причём север был некогда в приоритете, с западом чуть сложнее, но ощущение, что именно сейчас в этом направлении больше работаешь.

Забыла добавить. Сталкер)

164

Коричневый написал(а):

когда (со слов ДХ) КК 1 писал что "нагвалем может стать любой.. - это была чистой воды "подъебка"..зависть к двойным..плохая штука...

Не было такого, а было - занять место Нагваля, т.е. не самому стать Нагвалем, а занять его место и повести за собой, без изменения конфига, не директор, а зам.

165

Лопаткин

Ты маньяк.. одержимый "манипулированием" других людей.. сила шамана не в умении манипулировать.. людьми или силами..
сила шамана в знании.. только знание позволит бросить вызов смерти.. а манипуляции - это для неорганов.. это их конек..

не будь как Тот - "если это знание (виденье ауры) не позволяет манипулировать людьми.. то нафиг..бесполезно.."

Отредактировано Коричневый (09.10.19 14:47)

166

LenS

Ты описала.. кого-то другого .. - это не про Сансет..

167

Коричневый написал(а):

LenS

Не факт что Сансет на фото, не вяжется с её ранними постами.

168

Коричневый написал(а):

Лопаткин

Ты маньяк.. одержимый "манипулированием" других людей.. сила шамана не в умении манипулировать.. людьми или силами..
сила шамана в знании.. только знание позволит бросить вызов смерти.. а манипуляции - это для неорганов.. это их конек..

не будь как Тот - "если это знание (виденье ауры) не позволяет манипулировать людьми.. то нафиг..бесполезно.."

Я не маньяк, а реалист, и чем реалистичнее, тем маньячнее для тебя)
Мы всё обычные люди с гипер чсв-как механизмом самозащиты. Мы уязвимы, поэтому кусаемся и обороняемся. То, что ты говоришь о знаниях, они имеют систему доступа. Потому как мы можем себе же и навредить.
Зачем тратить свою жизнь изучая коконы, вообще не понимаю? Ладно бы если б ты прибор по их обнаружению создавал - хоть как- то к науке ближе и серьёзной работе мозгов, а тут баловство от безделия.
Романтики с большой дороги здесь собираются, по мне хоть так, лишь бы весело было. Коконы, скелеты с жёлтыми яйцами, только Дух то за каждым наблюдает и свой путь гнёт.

169

Коричневый написал(а):

LenS

Конечно, могу и ошибаться, как и ты, как и все))
Веря\не веря даже по отношению к своему опыту, дружок😏

170

Привет Sunset, так вот он какой, твой любимый кардиган :)

171

Лопаткин написал(а):

Романтики с большой дороги здесь собираются, по мне хоть так, лишь бы весело было. Коконы, скелеты с жёлтыми яйцами, только Дух то за каждым наблюдает и свой путь гнёт.

да уж.."Романтики"= "пистоболы".. они на всех форумах.. кишат.. но в радость ..есть настоящие..для них и эта тема и эти знания..
если это не твоё.. не мусорничай в теме..)))

зачем изучать коконы? для "романтика" - пустая трата времени.. для шамана - цена такому знанию = его жизни

Отредактировано Коричневый (09.10.19 15:34)

172

Ой, Лопаткин, Ленс, думаю, вы, как и я, смотрите на тональ. И всё правильно видите в нём. Реально практиковала до последнего времени все ветра. И это не есть гут. Так как недавно заметила, что мой собственный ветер как бы ослабел, забил на меня что ли... В общем поэтому я выразила сомнения насчёт возможности стать нагвалем, совместив в себе характеристики других направлений/конфигураций. Одно дело - сталкинг, личина. Другое дело реально уходить в другие направления.
Плюс ещё не даёт увидеть наше знакомство. Наши мозги друг друга знают-)
П.С. на фотке я летом. Если есть ещё конкретные сомнения, могу загрузить сегодняшнюю себяшку (оно же селфи) с телефона.

173

Sunset
Грузи Сансет селфи

174

Коричневый написал(а):

да уж.."Романтики"= "пистоболы".. они на всех форумах.. кишат.. но в радость ..есть настоящие..для них и эта тема и эти знания..
если это не твоё.. не мусорничай в теме..)))

зачем изучать коконы? для "романтика" - пустая трата времени.. для шамана - цена такому знанию = его жизни

Ты ж написал в заголовке, что и для чего конфигурация, опиши же наконец. И я не мусорничаю, а наблюдаю на мусором тональника.

175

Лопаткин коричневый вы созданы друг для друга это же очевидно ) избавьте нас пожалуйста от своих брачных игрищ и взамен на фотографии сансет скидывайте свои мы вас посмотрим по щупаем по достоинству оценим ?)))

176

Kosmo написал(а):

Так вот он какой, твой любимый кардиган :)

Он-)

Лопаткин написал(а):

]что и для чего конфигурация

Узнаешь свою конфигурацию, сможешь себя прорабатывать в том направлении, в котором тебе всё легче даётся. Там, где ветер, так сказать, если не без камней, то хотя бы попутный. Имхо конечно же.

Лопаткин написал(а):

Sunset
Грузи Сансет селфи

:D не сомневалась
Портрет всё-таки сильно сбивает в социалку.
--

Отредактировано Sunset (11.10.19 00:18)

177

Коричневый написал(а):

и вот такой мутант..)))
угадайте кто это?

Ты их видишь, как два мелких кокона, соединённых посередине?

178

Раз пошла такая пьянка))) Можете и меня глянуть. Кидаю сентябрьское фото в полный рост.
http://s8.uploads.ru/t/D9PoE.jpg

179

Sunset написал(а):

Он-)

не сомневалась
Портрет всё-таки сильно сбивает в социалку.

Всё же ты Юг, для меня)

180

Sunset
Да на фото, Юго-восток. У меня получилось три север, юг и восток слегка.
Милашка Сансет. Вот я б тебе огоньку подбросил для стервозности, а то слишком хорошая)

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Конфигурация.. что это? -и зачем?