Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Я больше не могу, у меня деба

Я больше не могу, у меня деба

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

У вас новый админ
Норрис

20% - 1
Sunset

80% - 4
Другие

0% - 0
Голосов: 5

1

Ребят, устал, устал от форума. У меня 13 днюха была, я старею. Админство отдам одному из вас. Голосуйте. Сам я за Sunset.

2

Где голоса?

3

И когда в моих глазах становится темень, когда ноги подкашиваются от наваливавшегося веса, когда я готов свалиться ничком и умереть - вдруг вспоминается именно эта песня -

И вдруг, я получаю дополнительный импульс я встаю, и моя беспомощность перерастает в ярость - в ярость настоящего хищника....

4

Виатор, отдохни недельку-другую. Выберись за город, посозерцай небо. И возвращайся обновлённым-) Не руби с плеча, как ты любишь-))
И с прошедшим тебя праздником!
Не тебе столько-то лет, а ты живёшь на этой Земле такое-то количество лет или зим.

5

Sunset написал(а):

Не руби с плеча, как ты любишь-))

В последний раз (обещаю  :D )

Sunset написал(а):

Виатор, отдохни недельку-другую. Выберись за город, посозерцай небо.

Если только с тобой, мужу не скажем)  ;)

6

С прошедшим, Виатор!  Хорошего настроения и лёгкости!)

7

Viator написал(а):

В последний раз (обещаю

-))

Viator написал(а):

Если только с тобой, мужу не скажем)

Не везёт как-то моим мужьям. Что-то постоянно их заставляет от меня сбегать. Иногда на тот свет :D Неужели, я так плохо готовлю :rofl:
А если серьёзно, то лучше самому в такие походы или поездки отправляться, чтоб никто не мешался со своими словами, мыслями, действиями.

8

Sunset написал(а):

Не везёт как-то моим мужьям.

Понимаешь, людской брак не предусмотрен природой.

9

LenS написал(а):

С прошедшим, Виатор!  Хорошего настроения и лёгкости!)

Спасибо Ленс! Я люблю тебя, мне слова не нужны для этого, лови:

10

Ловите)

11

Давай его лучше скопируем, а этот продадим? ))

Отредактировано PaulK (14.10.19 19:07)

12

Конечно за Сансет будем топить никто из нас не безупречен так в мелочах как она

13

Viator
Надеюсь ты ещё будешь заходить даже если оставишь форум )

14

Tot написал(а):

Надеюсь ты ещё будешь заходить даже если оставишь форум )

Сказал Тот в надежде на то, что больше никогда не увидит посты омерзительного Виатора :rofl::rofl::rofl:

Я шучу, просто дурака валяю, играю на ваших чувствах (простите меня грешного). Да и интересно было посмотреть на ваше отношение к Сансет, я ей предлагал как-то стать модератором, но получил категорический отказ - даже нахамила мне в личке, но я не обижаюсь на хамство - путь воина заставляет меня использовать таких людей для настоящей борьбы против ЧСВ, так что я ей даже благодарен - она, не ведая того, своей грубостью помогает мне на пути.

Други, я часто бываю несерьезным, мне это нравится, прям получаешь какое-то удовольствие от этого. Но не смотря на это, путь воина это единственное, что окрашивает мой черно-белый день во все цвета лучезарной радуги. Когда мне тяжело и вроде выхода нет, я думаю - а, что бы сделал на моем месте дон Хуан, Хенаро, Делия или Клара? Я задаю этот вопрос своему Внутреннему безмолвию и получаю ответ, следуя которому ситуация меняется в мою пользу.

PaulK написал(а):

Давай его лучше скопируем, а этот продадим? ))

Павел, да не возьмем за него много - если на всех поделим, то очень мало, там копейки. Лучше оставить все как есть, пусть его судьбу через нашу безупречность решит Дух. Мне, например, очень нравится, что кое-кто из старых пользователей вернулся на форум. Это класс!

Есть книга "Три мушкетера" и ее продолжение - "Двадцать лет спустя", очень интересные романы, рекомендую. Так вот будет классно проследить за самими нами в течение длинного отрезка времени.

15

Viator написал(а):

нахамила мне в личке,

Блин-)) Не помню такого -)) Пьяная была-))
Прости  :love:

16

Зачем на всех? Оставишь себе. Если кто поможет - даш зарплату за дело )

17

Viator написал(а):

Ребят, устал, устал от форума

Виатор чел который устал и сдался такие клипы не ставит-)  Это вообще шедевр, современная классика-Sonny & Cher - Little Man 1966 HQ .Не думал что слушаешь такие темы-.
Ты же из -

а такие не отходят. Ну а если что идем под юбку-))) Sunset .

18

Чернояр написал(а):

Виатор чел который устал и сдался

Чернояр, чего-то уставать не охота. Сейчас нашел себе учителя по боксу - это - настоящий истребитель. 9 лет тюрьмы. У него психика уже не работает, но он мне говорит - руснак (от слово русский, я тебя научу драться)

Фотки с ним выложу после.

Sunset написал(а):

Блин-)) Не помню такого -)) Пьяная была-))

Общение со мной - калит вашу психику, хе-хе.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Я больше не могу, у меня деба