Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Телеглаз

Телеглаз

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто сталкивался с этим явлением и может объяснить это и есть ли этому объяснение с точки зрения Кастанеды ?

Явление заключается в том что между сном и бодростью возникает ощущение что ты воздушный шар находишься в реальности видишь все вокруг своего тела можно и дальше улететь но обычно у меня дальше 50 метров не получалось улететь весь прикол в том что ты одновременно видишь прошлое настоящее и будущее в этом состоянии можно получить любую информацию смотреть сквозь стены ты видишь что делают люди вокруг что тебе пишут я даже видел сообщения которые мне ещё не пришли ВК просыпался и они приходят или уже пришли читаешь и просто мурашки по коже
Телеглаз потому что ты находишься внутри сферы и летаешь на воздушных потоках легко может унести ветром или всплеском энергии
Это не полное описание всех возможностей этого состояния далеко

Отредактировано Tot (18.10.19 11:35)

2

Это "пузырь восприятия"... и про 50 метров.. ты загнул.. у тебя не более 30..!!)))

3

Коричневый написал(а):

Это "пузырь восприятия"... и про 50 метров.. ты загнул.. у тебя не более 30..!!)))

Что это расскажи ? И что с этого можно хорошего выловить ? Можно ли осознано входить в это состояние ? 30-50 какая разница главное суть

4

После остановки мира такое происходит это если по КК. Чистое восприятия, почти, можно выражая намерение видеть "как хочешь, что хочешь", либо привычным способом, либо в виде линий, эманаций. Но пребывать там надо в отрешённости, эмоции, а уж восторженный вд, лихо выбрасывают оттуда.
Астральщики называют это "инфополем Земли" и выход туда происходит через 7-ю чакру, либо связка 6-7, тогда контроль повыше, не унесет далеко.

5

Делитесь своим опытом этого состояния у меня уже год этого не было наверное потому что забыл о том что могу вот сейчас раскрутим и полетим )
По возможностям это явно превосходит обычный ос
Если есть какие то практики делитесь

Отредактировано Tot (18.10.19 12:18)

6

Коричневый
Почитал про пузырь восприятия на чапарале ну да как бы о том но там нет описания вот этого всего и даже возможности чего либо подобного напрямую связано с целостностью и потерей человеческой формы

7

Tot написал(а):

видишь все вокруг своего тела можно и дальше улететь

ты можешь видеть свое тело- ? в этом состоянии.

8

Чернояр написал(а):

ты можешь видеть свое тело- ? в этом состоянии.

Кажется один раз видел но пытаясь вспомнить осознаю что я скорее знал что оно там лежит в основном в этом состоянии париш над телом и сфера эта шатается она не поддается управлению как в осознаном сне и в то же время ты осознан как в реальности можно думать получать ответы но летает она как бы сама как шарик воздушный очень странное ощущение

Отредактировано Tot (18.10.19 17:15)

9

.

Отредактировано Tot (18.10.19 17:14)

10

Tot написал(а):

Кажется один раз видел

Выход Дубля. не контролируемый.или Дубль еще пребывает в первой фазе -тело сновидения.

11

Благодарю вас что не трачу кучу времени на поиски и отфильтровку ненужной информации поступает только один нектар хочешь бери хочешь не бери ) реально мне это форум  пару лет жизни уже с экономил точно

12

.

Отредактировано Tot (18.10.19 18:50)

13

ого, я о таком даже не слышал, но интересно узнать мнение людей, у которых такое было

14

у меня не было

15

никогда вообще

16

Коричневый написал(а):

:D

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Телеглаз