Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Тьма- причина, цель и средство или- мой подход.

Тьма- причина, цель и средство или- мой подход.

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

да не нужно ничего выбирать , это из прошлой жизни , у воина всё просто , за него всегда выбирает дух и предлагает это принять , причём это всегда лучший вариант , проблемы с выбором только вначале когда связь непрочна .
если предположим  человек не воин и ему нужно выбирать , то с логической точки зрения судить нужно по поступкам делам человека в обществе а не образу жизни , тоже самое с бетховеном , это ведь не закономерность что нужно наплодить уродов чтобы появился гений , но логика это идеализация и по сути ловушка , в любом случае рулит абстрактное и женщина поступить по другому не могла

182

Куря написал(а):

И повторюсь, в чистом виде она воспринимается как возможность. Возможность в отношении реальности.

Так вот почему я и спросил у тебя прр тьму. Потому что то же самое обнаружил. В другом виде. Не как состояние. Но это то же.

183

Возможно ты не поймёшь, что я отвечаю тебе, не поймёшь, о чём я и зачем. Значит не нужно тебе.
Но вдруг нужно.

В реале есть Чернобыльская зона отчуждения, про которое я могу сказать, что это самое обычное место, как и все. Но как-то давно я задумала вложить в него вИдение, намерение, силу другого моего внимания и сделать из него "Зону". Почему нет?
Сходила туда пару раз, а потом дистанционно вкладывалась, создавая место, которое в том числе было бы особым для меня независимо от моего состояния. И не просто магическим местом. Как и "друг", "Зона" намеревалась.. как это выразить.. носителем моего намерения-цели, "учителем". Нечто подобное вроде называют Духом. Ну да не важно.
Вкладывалась я, а потом забросила, потому что ходить туда не могла. Но спустя 5 лет после второго похода таки пошла. К тому времени по ряду причин я уже не могла включать другое внимание, не могла из него видеть и действовать. Я была всегда в обычном. И пошла в ЧЗО просто, чтобы сменить обстановку и пересмотреть свои желания.
Не буду вдаваться в подробности нелегального похода в Припять, просто скажу, что тёмное время суток- друг сталкера.) Большая часть передвижений и прогулок по самому городу- ночью.

Во втором походе меня и ещё одного паренька вёл опытный сталкер и я старалась хоть что-то запомнить, чтобы потом пойти одна и таки дойти до Припяти, чего вы вышло в первом моём походе. Но даже тот сталкер, человек, который ходил туда несчётное количество раз и водил множество групп пару раз умудрился запутаться, заблудиться.
Когда я в итоге пошла одна, то помнила только то, что помнила.))
Первый случай из того похода-
Мне надо было преодолеть 40 км по ночной дороге примерно за 6 часов. И я хоть и спешила, но была очень внимательной и постоянно сверяла направление по компасу.
Есть там одна развилка, где надо пойти по правильной дороге, чтобы без проблем миновать КПП (контрольно-пропускной пункт). Всё просто.
Я нашла правильную дорогу, десять раз сверилась по карте и компасу и пошла. То, что она не казалась мне знакомой я списала на темноту и плохую память, но когда, после преодолённых километров  я вышла на очередную развилку, которой не должно было быть- я в панике гляжу на местность, на карту, а потом понимаю, что огонёк, что виднеется слева- это КПП, и я вышла не после него, а до. Как так вышло??!  То есть я явно ошиблась, хоть и никак не могла в это поверить, и мой будет труднее, чем я рассчитывала. Обломалась, расстроилась, но куда деваться- пошла.

Второй-
Уже в городе я искала то или иное здание и старалась это делать, пока не стемнеет совсем, потому что города я не знаю, а ориентироваться очень трудно, и в полной темноте гуляла только по знакомым улицам.
И как-то я посетила очередную школу и решила пойти "домой" другим путём- разведать дорогу, по которой ещё не ходила, но которая должна была привести меня как-то в "моему райончику". Были сумерки, но ещё достаточно светло. Я чётко определила своё местоположение, откуда шла нужная мне дорога и пошла по ней. По карте она шла сначала прямо, а потом должна была плавно заворачивать.
И вот я иду, иду, а дорога всё идёт и идёт практически прямо и не думает заворачивать. Я крайне внимательна, оглядываюсь, смотрю по сторонам и понимаю, что что-то не так, но упрямо продолжаю идти. А дорога всё не поворачивает. Уже почти темно, когда в итоге я признаю, что я непонятно где, что я заблудилась, а дорога вообще непонятно куда ведёт. В итоге самое разумное решение- развернуться на 180 градусов и пойти назад- к тому месту, откуда я начала свой путь. То место я знала хорошо и знала как оттуда без проблем попасть "домой".
Разворачиваюсь и иду обратно, но спустя время дорога выглядит не так, как я её помню- откуда-то появилась "колючка" по правой стороне. Я не понимаю, что происходит, но продолжаю идти, пока не дохожу... Останавливаюсь как вкопанная и верю своим глазам.
Я на месте- там, куда рассчитывала попасть изначально. В "свой райончик". Шок. Страх. Как? Ведь я была так внимательна. Со мной играет какая-то сила? А может я просто сошла с ума? Пару минут- и мне снова становится скучно. Да, забыла упомянуть, что в тот период (в том числе в походе) это чувство меня редко покидало и ненадолго. 

Третий-
Мне позвонил и пригласил погулять вместе сталкер-паренёк из другой группы, которую я встретила в "своём райончике" в первую ночь в городе. Разговаривали, вспомнила свой прошлый поход, сталкерскую уютную квартирку, в которой останавливалась в тот раз с ребятами. Тогда допускала, что в будущем одиночном походе поживу именно в ней. Спросила тогда разрешения у проводника и хорошенько запомнила, где она. А заходили и выходили мы из неё не раз.
И вот я предлагаю новому знакомому найти эту квартиру и посмотреть что с ней. Иду к тому нужному дому, захожу в нужный подъезд на нужный этаж, отрываю нужную дверь, а квартира то не та. Нет, та же планировка, но она полностью пустая, ободранная до липки (это нормально для Припяти). Неужели с подъездом ошиблась. Идём в соседний- нет. Ещё в один- нет. Больше подъездов нет.
Короче, в итоге находим нужную квартирку, но вход в подъезд с обратной стороны здания.. И снова я в шоке, ведь я хорошо помню как мы тогда ходили. Я ведь старалась запомнить. Я помнила!

Четвёртый инцидент в том походе уже с вопросом не связан. Точнее с ответом тебе.
После этого похода был ещё один, уже в другом состоянии- и общение с "Зоной" было другим.

Это я к тому, что возможно дело не в невнимательности, забывчивости, неосознанности. Возможно дело в самом состоянии и в том, что что-то возможно сильнее его.)
Понимай это как нужно тебе.

А я таки да, сужу о состоянии человека, о своём состоянии, но с выводами никогда не спешу. Когда это не в моих интересах.))

Отредактировано Куря (20.01.20 20:54)

184

Куря, интересный рассказ о зоне :)
Хорошо прослеживается изменение восприятия, связанное со сдвигом ТС,
ведь ради этого люди и ходят в зону...

185

Куря, благодарю!
Позже напишу тебе, в лс.
Прям Тарковского напомнило)

186

Куря
Скажи, а зачем ты туда ходишь?

187

Arina написал(а):

Куря
Скажи, а зачем ты туда ходишь?

Первый раз- неделания ради и на разведку. Мне с детства снились особые сны, в которых фигурировала одна пустая квартира в небольшом городке без людей, и у этого не было прототипа в реальности. Вот я и подумала его найти.)
Второй раз пошла, чтобы дойти до Припяти, потому что в первый раз не попали. Я уже знала, что мой Городок- не Припять, потому что побывала в нём уже в осознанном сновидении, а Припять видела на фотках. Но это было не важно. Я знала, что могу сделать Припять Городком и решила сделать это. Мне нужно было попасть в Припять, чтобы запомнить как это- быть в Припяти и запомнить её "запах".
И на самом деле идея с "Зоной" возникла уже после второго похода в ЧЗО.
Третий раз я пошла, чтобы отдохнуть от людей и заново понять чего хочу.
Четвёртый раз- чтобы понять, как освободить людей от себя и себя от них на примере комаров.))
В этом году скорее всего потащу туда людей, от привязанности к которым хочу освободиться, чтобы снеделать потребность свободы от привязанности к ним. Вероятнее всего в этом же году схожу и в одиночный поход. И возможно в этом, а может в следующем, а может ещё позже я таки смогу сделать так, чтобы намерение Смерти коснулось только меня.

Вот за чем я хожу в Зону- за Смертью. И она будет или правильной-полной, или окончательной. Надо признать, любой вариант меня устроит.)

188

Куря написал(а):

Вот за чем я хожу в Зону- за Смертью. И она будет или правильной-полной, или окончательной. Надо признать, любой вариант меня устроит.)

http://forumuploads.ru/uploads/0017/a9/4b/87/t49255.jpg
Куричка, эхехее

189

Олаф, твой ответ-пример вообще не в тему. Нефиг ставить в ряд то, что в ряду не стоит.)
По-первых, твой выживший самоубийца хотел именно избавить себя от проблем, а не самоубиться. Ни желания, ни готовности, ни решения умереть не было, иначе "уже летишь" никаким боком не было бы проблемой, ни в чувствах, ни в мыслях, да и прыгал бы он не с моста в воду, а с высокого здания на асфальт, как делают реально желающие умереть.)

Во-вторых, он не летел, а падал!)) Личности летают только во сне и в фантазиях, а наяву летают только безличности.))

В-третьих, хоть моё Намерение Свободы- по сути намерение Смерти (личности, жалости к себе, привязанности и привычки, мыслей и чувств), и слово "смерть" действительно лучше отображает суть намерения в позиции "обычного я", чем слово "свобода", но я имею в виду определённое состояние, выраженное в определённых его проявлениях в реальности и достигаемое определённым подходом- правильными действиями с правильными причинами.

Короче, твой образ смерти и отношение к ней не просто не к месту, а вообще левые. Не понимаешь о чём я? Никаким боком не намерен умирать? Смерть тебя пугает, печалит, а жизнь без проблем радует?) Тогда просто не обращай внимания на то, что я пишу.) Это не для тебя! И меня спасать не надо.)) Я знаю, чего хочу. И чего не хочу. Знаю, потому что испытала.)

А прыгают с высокого здания на асфальт только обычные люди.)) Ведьмы самоубиваются непалено, призывая смерть намерением!) В полной готовности воссоединиться и раствориться в бесконечности намеренно, сознательно и скорее не без радости.)

190

Куря написал(а):

По-первых

Куря написал(а):

Во-вторых

Куря написал(а):

В-третьих, хоть

Отлегло. И да, Ты слишком серьезна.
Удачи

Отредактировано Олаф (28.01.20 19:23)

191

Куря написал(а):

Тогда просто не обращай внимания на то, что я пишу.) Это не для тебя!

Я читаю - значит для меня. Ты можешь судить. Твое дело. Но и мне не запретишь. Просто ты не точна. Если бы была точна, то уже достигла бы цели. Сейчас. А когда? Сколько еще можно откладывать?!

192

Олаф написал(а):

И да, Ты слишком серьезна.

Много лет пишу и общаюсь в интернете. Само по себе общение меня утомляет, поэтому писать как попало, просто отвечать что-нибудь, вовлекаться в разговор ради разговора-  для меня однозначно сливать внимание и силы впустую. Несерьёзность и баловство уже давно не работает как неделание, не несёт пользы, а серьёзность с одной стороны позволяет избежать одних лишних и вредных вещей, с другой- таки скорее бесполезно, таки слив.
Возможно в твоём случае всё иначе. Возможно ты можешь говорить как угодно, что угодно, сколько угодно и от этого ничего не теряешь, и даже приобретаешь, поэтому моя серьёзность в отношении разговора кажется тебе "слишком".)
А что мне кажется в отношении тебя?  Что ты слишком ведёшься на слова, ведёшься исключительно на восприятие текста, не придавая значения тому, чьи они, что за ними стоит. Но это "слишком"-только в случае если тебе в итоге нужно тоже, что и мне.) А так как ни твоя цель, ни текущее состояние, ни его проблемы, ни задачи мне не очевидны, поэтому нужно ли тебе не вестись на слова- я не знаю. Очевидно только, что говорить об одном мы пока не имеем возможности, потому что тебе кажется другое, своё..)
И да, удачи.)

Считаю, что состояние каждого человека в каждый момент уникально, но наблюдать и говорить я могу только за себя. Я поняла, что есть скажем так два варианта подхода к своему состоянию и какой из них эффективнее применить в текущий момент- зависит и от текущего состояния и от задачи. Мягкий и жёсткий подход.
Мягкий- когда пробуешь, ищешь, наблюдаешь что и как работает в данный момент. Жесткий- когда гнёшь одну линию восприятия, поведения, реагирования.
В отношении другого человека можно тоже подходить мягко или жёстко. Так же- и в разговоре.
Вредно или бесполезно только ненамеренное. Намеренное в любом случае полезно, даже если ошибочно. На ошибках учишься, а на случайных неудачах или непроизвольных успехах- нет.) Имхо.

Отредактировано Куря (28.01.20 22:52)

193

Не серьезная скорее суровая что ли как люди после войны и это происходит иза привкуса смерти все кто испил из этой чаши уже не те а те кто делал это осознано но не иза того что жизнь не нравится а потому что нужно как то готовиться к смерти а что может быть лучше малой смерти в этом плане ничего вот и   летят к ней навстречу как мотыльки на свет а
юмор и как раз таки несерьёзное отношение не только к жизни но и смерти выручает) но у всех глубина перемен разная как и их качество

Отредактировано Tot (28.01.20 23:57)

194

Куря написал(а):

По-первых, твой выживший самоубийца хотел именно избавить себя от проблем, а не самоубиться.

Нет, он хотел самоубиться, чтоб избавиться от проблем, иначе бы решал их другим путем.

Куря написал(а):

Во-вторых, он не летел, а падал!)) Личности летают только во сне и в фантазиях, а наяву летают только безличности

Согласен на счет личностей и безличностей,  а на счет "падал" -нет, потому как осознав в полете глупость поступка и никчемность своих проблем перед лицом реальной смерти, он уже парил и Сила дала ему шанс, сама решив - жить ему, или умереть. Это понятно из того что он осознал.
Готовность умереть как личность, или вообще умереть, для меня странно что они стоят у Тебя в одном ряду, ну видимо ты уже осознала, читай вИдела тщетность всего и как написано у Кастанеды, Воин иногда может предпочесть Смерть и раствориться, хотя думаю это не в  твоем случае.

Куря написал(а):

Куря написал(а):

В-третьих, хоть моё Намерение Свободы- по сути намерение Смерти (личности, жалости к себе, привязанности и привычки, мыслей и чувств),

Куря написал(а):

Короче, твой образ смерти и отношение к ней не просто не к месту, а вообще левые.

Это не совсем мой образ смерти, но я полностью разделяю то что осознал парящий с моста, Жизнь прекрасна и понимаешь это когда сделал вдох после того как умер.

Куря написал(а):

Не понимаешь о чём я? Никаким боком не намерен умирать? Смерть тебя пугает, печалит, а жизнь без проблем радует?) Тогда просто не обращай внимания на то, что я пишу.) Это не для тебя! И меня спасать не надо.)) Я знаю, чего хочу. И чего не хочу. Знаю, потому что испытала.)

Понимаю о чем ты, более того даже, я давно сдался не сдаваясь. Смерть меня не пугает и не печалит, она мне напоминает. А жизнь без проблем хорошо, но я учусь равно относиться и к проблемной, сталкер как пламя свечи, горит вверх даже если свеча упала)).

Куря написал(а):

да и прыгал бы он не с моста в воду, а с высокого здания на асфальт, как делают реально желающие умереть.)

Ну тут Остапа понесло,  с чего ты решила что раз мост, то над рекой, это во первых, во вторых, даже если над рекой, может он плавать не умеет и решил наверняка все сделать?)))

Куря написал(а):

самоубийца хотел именно избавить себя от проблем, а не самоубиться. Ни желания, ни готовности, ни решения умереть не было, иначе "уже летишь" никаким боком не было бы проблемой, ни в чувствах, ни в мыслях,

Ты за тем же пойдешь в Зону, чтоб тебе сообщили толчок, иначе бы просто сама сместилась. Его подход , это ловушка Намерения в которую он угодил и он получил Урок, вас отличают условия.

пс На твое следующее сообщение отвечу здесь. Твое несгибаемое намерение крикливо, ты же выше пишешь о ведьмах что тихо уходят, два разных подхода. Предположу что сталкер обязан это сделать с помпой.
Ты права о состояниях и пониманиях, я даже не спорю. Если мне встретися кто-то на пути кто предупредит меня, я честно пошлю его накуй, мы в разных состояниях с ним, уверен!))

Отредактировано Олаф (29.01.20 10:08)

195

Куря написал(а):

Я поняла, что есть скажем так два варианта подхода к своему состоянию и какой из них эффективнее применить в текущий момент- зависит и от текущего состояния и от задачи. Мягкий и жёсткий подход.
Мягкий- когда пробуешь, ищешь, наблюдаешь что и как работает в данный момент. Жесткий- когда гнёшь одну линию восприятия, поведения, реагирования.

Нет. Возможны оба подхода одновременно. Сейчас я так и сделал. Гну свою линию. Независимо ни от чего. Не сломишь меня. Гну. Но в то же время сделал это так как ты сказала  - мягко. В зависимости от ситуации. От того что есть сейчас.

Отредактировано Wangchook (29.01.20 11:12)

196

Куря написал(а):

только в случае если тебе в итоге нужно тоже, что и мне

И не только мне. Есть и ещё на форуме люди , которым нужно то же, что и тебе. А ты думала - ты одна такая? Только кто тебе скажет? Я не скажу. Есть вещи, о которых лучше умолчать.

197

Олаф, сдаюсь.)

198

Куря написал(а):

Олаф, сдаюсь

Хорошо. Ладно. А я то здесь при чем? Типа в Пустоту обращаюсь?! Ладно. Хорошо. Твое дело.

199

Wangchook, ты когда-нибудь созерцал? Я имею в виду не какую-то технику, не какое-то определённое созерцание чего-то ради чего-то. Не имею в виду созерцание, как делание, которому ты посвятил несколько попыток или определённое время каждый день. Спрашиваю про созерцание в течение всего дня просто ради недумания, нечувствования.
Ты когда-нибудь созерцал намеренно всё свободное время и при засыпании, изо дня в день, неделями, может месяцами, не обращая внимания на эффекты или их отсутствие? Смотрел, не важно на что, не важно как, не обращая внимания на то, что видишь?

Мне ответ в общем-то не нужен.) Просто предлагаю, если не пробовал. Хорошая практика, имхо. Возможно лучшая. А способность/неспособность к ней- хороший показатель твоего состояния.

Если твоё состояние правильное, если ты могуч, то сможешь так созерцать. Если сможешь так созерцать достаточно непрерывно, долго, то будешь могуч по-настоящему. Если для тебя это не так, то нам не может быть нужно одно и тоже. Не может в принципе.

Отредактировано Куря (29.01.20 22:18)

200

ну , если знаешь про недумание , о чём тогда весь твой бред выше ? смерть цель - рахизм ума , если недумаешь состояние абсолютное и самодостаточное , любая мелочь бесконечна по всем параметрам  , глубина чувств до касания ядра вечности  , именно касания потому что дольше не выдерживаешь

201

dreamer, хочешь поговорить? Ок, поговорим, но когда начнёшь контролировать свой внутренний диалог. А пока бесполезно.

dreamer, если нам нужно одно и тоже, то тебе предлагаю другую хорошую практику, реально лучшую, которая доступна в правильном состоянии- неделание. Под неделанием, прописанным тебе, я имею в виду что-то, всё, что несвойственно тебе в твоем состоянии, начиная с фигни. Начни с поведения, это проще. Потом подключи реакции- чувства, мысли.
Одного простого несгибаемого неделания для начала будет достаточно. Возможно даже в результате ты сможешь созерцать, потому что созерцание- таки для более продвинутых, а неделать может  каждый, у кого воля не совсем в жопе.)
Не желаю удачи- она в это деле не требуется.)

Отредактировано Куря (29.01.20 22:55)

202

Разогнала всех ))

203

Куряша , ум должен стать продолжением воли а не идиотизма то есть эгоизма и никаких вариантов у тебя нет повторяю  в сотый раз , хочешь играть со своей глупостью играй тока не заливай всё соплями  :D

204

Куря
А что особенного в той квартире про которую ты говоришь точнее что делает ее для тебя особенной ?
Кто в ней был кроме тебя и что произошло

205

Tot написал(а):

Куря
А что особенного в той квартире про которую ты говоришь точнее что делает ее для тебя особенной ?

Ты про какую квартиру спрашиваешь- из снов или реальную, что в Припяти?
Кстати, в квартире, что мне снилась, была несколько раз во сне и моя сестра. В смысле не в моём сне, а в своём. Выяснилось это много лет спустя.

Tot написал(а):

Разогнала всех ))

Да блин, ну а чё? Нафиг такое общение.)

Отредактировано Куря (29.01.20 23:04)

206

Куря
Я о той что в сновидении почему ты захотела ее найти чисто из ощущения что это ниточка за которую стоит зацепиться?

207

Tot написал(а):

почему ты захотела ее найти чисто из ощущения что это ниточка за которую стоит зацепиться?

Та не, просто показалось, что можно использовать. Просто было интересно, что может из этого выйти. Ощущения, что это прям необходимо не было.

Tot написал(а):

Когда я была совсем маленькой, как раз в период моих первоначальных "погружений" в "Тьму" из состояния бодрствования где-то на протяжении двух лет мне много раз снилась определённая квартира с лазом в стене, который вёл в вертикальный тесный и тёмный тоннель, идущий вверх. Я залезала, а потом "ехала" вверх и уже выше лаз имел множество ответвлений.  В каждом таком сне я помнила о предыдущем опыте и продолжала исследование лаза. Оказалось, что каждое из ответвлений ведёт к какому-либо миру. Миры были очень разные, удивительные, но меня не интересовали. Остаться там не хотелось. А вот сам лаз был интересен и просто нравилось в нём быть. Потом эти сны прекратились.
Параллельно в тот же период началась серия снов про бестелесный полёт сначала в бесконечной пустоте, потом попытки летать в обычном мире(сна), неудачи и в итоге долгое обучение.
Это было большое количество снов на протяжении многих лет, где обучение происходило в разных местах и ситуациях, но первое важное понимание как летать, первая удачная попытка и значительная часть обучения мастерству полёта происходило всё в той же квартире (после прекращения лазания в лаз), а потом и за её пределами- в городке.
Короче, суть в том, что в первом сне, в котором я знала, что нужно делать, чтобы летать, я находилась в квартире с лазом, но он меня уже не интересовал. Я хотела научиться летать в обычном мире.

Tot написал(а):

Оказалось, сестре тоже снилась эта квартира и комната с тем же лазом- детали совпадают. Она тоже туда лазала, но помнила только это. Что было в лазе- не помнила.

В моим снах квартира была пуста, без мебели и людей. И городок без людей. Правда позже, когда я уже хорошо летала, люди изредка попадались, но долгое время они меня тупо не видели и мне стало интересно научиться быть видимой для них. Когда я поняла как быть видимой и таки показывала себя летающей этим редко появляющимся людям, то они сильно пугались, и это было для меня очень странно во сне.

Отредактировано Куря (30.01.20 00:31)

208

Tot, а если короче, то особенна это квартира тем, что я ощущала и воспринимала её как реальную. Как реальность. И то, что я там понимала, чему училась, было актуально наяву.
"Тьме" содержала в себе информацию как достичь моей цели, но инфа была очень сложной, просто неподъёмной для меня. Поэтому я начала понемногу оформлять и усваивать, самообучаясь. Училась создавать, вызывать вспомогательные средства, обращаясь к "Тьме" за подсказками и помощью. Как-то так.
А сны про полёт касались только одного необходимого направления пути и неплохо помогали, потому что были наглядны.

Отредактировано Куря (30.01.20 01:00)

209

Куря написал(а):

Wangchook, ты когда-нибудь созерцал?

Не знаю. Но попробую. Благодарю за предложение.

Отредактировано Wangchook (30.01.20 10:09)

210

Куря
Понял тебя у меня тоже есть подобная тема я в своих снах живу пару жизней которые продолжаю жить при следующем засыпании то есть и сюжет и воспоминания у меня в одной из них вернулся мой убежавший черный кот всегда радуюсь его возвращению там а когда здесь просыпаюсь ещё несколько дней не могу поверить что это не та жизнь все время ощущение что он рядом но его нет физически эти воспоминания настолько же реальные как мои собственные  это самый простой пример который произошел на днях в очередной раз а так их очень много и связано это со всем чем только можно

При этом всем в жизни я обладатель очень плохой памяти не помню и того что было 2 минуты назад но сновидения и жизни в них во всех деталях я помню с самых детских лет как будто предохранитель стоит что бы сума не сойти и не перепутать все на свете вот это странно да )

Смотри такой момент искать эту квартиру нет смысла скорее всего потому что я находил  места и людей из снов очень многих некоторые специально говорили свои ФИО и просили найти да я чувствую с ними связь они ко мне прилипают на раз два возникают разные чувства  но они ничего не помнят и не знают а многие и знать не хотят
Непонятно короче что это и зачем но выглядит все так будто иначе и быть не может

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Тьма- причина, цель и средство или- мой подход.