Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 421 страница 450 из 451

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

421

TolaWar написал(а):

Чем больше вы с ним сретесь,

я с ним не срусь. Мне пофиг.

422

Arina написал(а):

я с ним не срусь. Мне пофиг.

Наконец то) одна готова

Отредактировано Лопаткин (21.01.20 10:47)

423

Сталкинг тираних... Обе как подкопирку. Вообще не представляю как можно быть нормальной женщиной или девушкой и весь вечер и все утро просидеть с сети? Одно тело женское  сколько требует заботы и внимания, возможно вы парни по сути, но без мозгов... Или женщины в зачаточном виде.

424

TolaWar написал(а):

Если бы эту всю энергию применить для общей практики, представляете какая будет сонастройка?

Сонастройка кого с кем? И ради чего?

425

Arina написал(а):

Ради чего, Арина ты лила столько говнища? Разгрузочные дни были у тебя?

426

Arina написал(а):

Не все так плохо в этом мире,
Не все погрязли во грехах.
Не поддавайся злобной силе,
Не делай вывод впопыхах.

427

TolaWar
Если нет цели, то нет и смысла.
Если есть цель,то подобрать правильных людей для достижения- это нормальное дело.
Никакие эмоции тут ни при чем, это всего лишь вопрос эффективности.

428

Лопаткин
Ты обещал. Угрожал. Не выполнил. Кто ты? Пиздобол. А от пиздобола нечего ждать кроме пиздоболия.

429

TolaWar написал(а):

Не все так плохо в этом мире,
Не все погрязли во грехах.
Не поддавайся злобной силе,
Не делай вывод впопыхах.

Откуда все это добро и зло. Нет в природе добра и зла. Это фантазии социумного человека для манипуляции другими социумными человеками с целью уравнять сильных со слабыми.

430

Arina написал(а):

TolaWar
Если нет цели, то нет и смысла.
Если есть цель,то подобрать правильных людей для достижения- это нормальное дело.
Никакие эмоции тут ни при чем, это всего лишь вопрос эффективности.

Ух ты даже такие слова знает, а может и надо было начинать с этого на форуме ?

431

Sunset написал(а):

Лопаткин
Ты обещал. Угрожал. Не выполнил. Кто ты? Пиздобол. А от пиздобола нечего ждать кроме пиздоболия.

Пи..да болтается у тебя, похоже она и разговаривает)

432

Sunset написал(а):

Откуда все это добро и зло. Нет в природе добра и зла. Это фантазии социумного человека для манипуляции другими социумными человеками с целью уравнять сильных со слабыми.

Вопрос, а тот кто уравнивает, он сильный или слабый? Если сильный, зачем мешаться со слабостью, а если слабый - откуда сила на уравнение?

433

Sunset написал(а):

Дополнение.
Пример - Лопаткин. Пытается слабого себя уравнять с сильными путем нажатия, как ему кажется, на больное. Что, мол, злые, тираны, фи такими быть. Ослабить других. Поэтому часто "тыкает" и лезет к другим. Такая форма социумного поведения.

434

Лопаткин написал(а):

Вопрос, а тот кто уравнивает, он сильный или слабый? Если сильный, зачем мешаться со слабостью, а если слабый - откуда сила на уравнение?

Пиздобол.

435

Sunset написал(а):

Пиздобол.

Заело тебя, похоже.

436

Sunset написал(а):

Дополнение.
Пример - Лопаткин. Пытается слабого себя уравнять с сильными путем нажатия, как ему кажется, на больное. Что, мол, злые, тираны, фи такими быть. Ослабить других. Поэтому часто "тыкает" и лезет к другим. Такая форма социумного поведения.

Откуда у слабака сила для тыкания?

437

Лопаткин
Пиздобол - это всё, что ты прочтёшь от меня в свой адрес. Пиздобол.

438

Sunset написал(а):

Лопаткин
Пиздобол - это всё, что ты прочтёшь от меня в свой адрес. Пиздобол.

Хоть на такой ноте завершим наше общение. Вторая готова)

439

Вух,  отвалили стервы)

440

Sunset
смысл обращать внимание на то, что делает вошь?

441

Лопаткин
Пиздобол.

442

Arina
Добить. Не люблю насекомышей. :rofl: в тему сейчас вспомнила, что кто-то из девушек порывался кусать блох-))

443

Sunset написал(а):

-то из девушек порывался кусать блох

Вот я про это и говорю. :)))) нахрена? Само сдохнет.

444

Sunset
Arina
Девочки давайте дружить, крошки?

445

Затишье перед Бурей ))

446

Tot написал(а):

Затишье перед Бурей ))

Это очередная волна будет. На предыдущей я здорово покатался 😁
Воин-серфингист типа)

Отредактировано TolaWar (23.01.20 11:32)

447

TolaWar написал(а):

Это очередная волна будет. На предыдущей я здорово покатался 😁
Воин-серфингист типа)

Да мне тоже понравилось) особенно моменты организации это прям кайфушки ))

448

Tot написал(а):

Да мне тоже понравилось) особенно моменты организации это прям кайфушки ))

Тогда натирай доску для серфинга. Следующая волна должна быть не менее 9 баллов по 10-бальной)

449

TolaWar
мне насрать. Есть люди, которые даже посыл нахуй заработать не в состоянии. Так что это как раз тот вариант. пусть бесится.

450

Arina написал(а):

TolaWar
мне насрать. Есть люди, которые даже посыл нахуй заработать не в состоянии. Так что это как раз тот вариант. пусть бесится.

Только посыл в пи.. ду приемлем, желательно в твою Аринка, потому как трещина миров по Карлосу именно там) не прочь взглянуть бы..., ты ж в теме)

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)