Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Вещие сны

Вещие сны

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

dreamer написал(а):

да , был у меня период очень частых  вещих  снов  , затем прошёл  , но сны обычные есть , сомневаюсь что должно наступить время когда их не будет  вобще  , а что  твоя знакомая  практикует , по кастанеде или другое  ?

Практиковала всю жизнь по Кастанеде при этом является ярой христианкой фанатичной страшный коктейль так как с виду милейший и добрейший человек но не обламывается делать самые ужасные вещи считая что она выше всякой морали и ей как силе лучше знать что и как и с кем делать)

32

Tot написал(а):

Конечно ее ЛС впечатлила управляла всем что вокруг меня

и почему сдаётся мне что она управляла только тобой и только в этом её сила, а в реальность воплощала не её сила а твоя которую ты не осознёшь и не владеешь.
это твоя особенность, таких людей немало но не так уж много, совсем не много, не знаю как это обозвать, что это такое но явно не то что называют конфигурацией нагваля потому что это что-то за конфигурацией и от неё не зависит. наблюдала таких людей у тебя немало признаков но и просто "пахнет" от тебя так.
ничего объяснять не буду просто предлагаю.. впечатляться как-то более контролируемо что ли, потому что возможно я права и ты реализуешь это даже сам того не желая у тебя есть к этому способность, у превалирующего большинства такого нет, они рабы описания а не создатели. а у тебя происходит неосознанно ненамеренно но можно взять под контроль если научишься. удачи

Отредактировано Куря (23.01.20 16:03)

33

Куря написал(а):

и почему сдаётся мне что она управляла только тобой и только в этом её сила, а в реальность воплощала не её сила а твоя которую ты не осознёшь и не владеешь.
это твоя особенность, таких людей немало но не так уж много, совсем не много, не знаю как это обозвать, что это такое но явно не то что называют конфигурацией нагваля потому что это что-то за "конфигурацией". наблюдала таких людей у тебя немало признаков но и просто "пахнет" от тебя так.
ничего объяснять не буду просто предлагаю.. впечатляться как-то более контролируемо что ли, потому что возможно я права и ты реализуешь это даже сам того не желая у тебя есть к этому способность, у превалирующего большинства такого нет, они рабы описания а не создатели. а у тебя происходит неосознанно ненамеренно но можно взять под контроль если научишься. удачи

Курь ну опять ты интригу создаёшь расскажи все что знаешь не тяни а то только за зря тревожишь мое чсв ))
Нет в том то и дело что всеми кроме меня а заинтересована она была именно во мне давила на все стороны и страхи но я устоял если это можно так назвать
Но как я понимаю она и хотела завладеть той силой о которой ты говоришь и не отрицала что ей нужно то что у меня есть но я этим не пользуюсь
сначала по хорошему предлогала переехать в Европу и там типа все будет на высшем уровне но я же не могу поверить в такую замануху а хотелось бы и на этом отчасти я был пойман  какое то время

Я понимаю о чем речь но тоже не знаю как было бы правильно это назвать а уж как контролировать это и тем более непонятно хотя кое что уже получается но я знаю что это крошки со стола по сравнению с тем что может быть а может и не быть.. лень куря лень и так все хорошо боюсь требовать больше хотя имею на это право

Отредактировано Tot (23.01.20 16:16)

34

Tot, не время всё рассказывать, не хочу создавать иллюзии которые невозможно реализовать)) поэтому сначала реализация а уже после выводы, и если к тому времени ты не потеряешься или я, то посмотрим. а пока просто продолжай в своём духе, мне не кажется что ты идёшь неверным путём, просто впечатляйся по-возможности внимательно а то возможно из за своего одиночества ты готов уже на любой теме залипнуть лишь бы не иметь дело с бесконечностью в себе, которая в отличие от других реальная а не теоретическая психологическая))

Отредактировано Куря (23.01.20 17:20)

35

Куря написал(а):

Tot, не время всё рассказывать, не хочу создавать иллюзии которые невозможно реализовать)) поэтому сначала реализация а уже после выводы, и если к тому времени ты не потеряешься или я, то посмотрим. а пока просто продолжай в своём духе, мне не кажется что ты идёшь неверным путём, просто впечатляйся по-возможности внимательно а то возможно из за своего одиночества ты готов уже на любой теме залипнуть лишь бы не иметь дело с бесконечностью в себе, которая в отличие от других реальная а не теоретическая психологическая))

Звучит вкусно ням ням)) но да всему свое время и место
подождем мою маму подождем твою мать))
Да ты права насчёт чего угодно лишь бы не смотреть в бездну  начинает воплощаться всякая дичь и по моей вине так как много мусора в бошке но постепенно разгребаю так что мой инструмент это лопата а целина моя поля ментального  и астрального дерьма которое нужно изжить и вычистить работаем по тихонько кэп тоже нет чувства что иду неверными путями вроде как всё хорошо просто очень долго мог бы и быстрее и лучше но лень ))

Отредактировано Tot (23.01.20 18:09)

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Вещие сны