Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Вопрос о законе свободы воли

Вопрос о законе свободы воли

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Когда говоришь с людьми, необходимо задействовать их терминологию. Иначе не будет понимания.

Kosmo написал(а):

Голова в это время спит на подушке, и в принятии решений не участвует!

Шутки - шутками, но ты же меня понял -)
Трезвость в сновидении никто не отменял.

32

Евангелии от Матфея чтайте и Библию.Там все про свободную волю написано.

33

Sunset написал(а):

Трезвость в сновидении никто не отменял.

верно, но это вопрос наличия энергии. если ее мало для контроля внимания и устойчивой фиксации ТС
то рассеянному вниманию ничего не остается как плыть в рамках сюжета сновидения, совершая требуемые от него действия,
зачастую против его воли, потому что нет энергии противостоять оказываемому на него мягкому давлению со стороны.
и нет такого закона, запрещающего неоргам воздействовать на спящего, навязывая ему свою волю...

Отредактировано Kosmo (09.02.20 16:48)

34

Julian написал(а):

Евангелии от Матфея

написанное там следует понимать буквально -?

35

Kosmo написал(а):

это вопрос наличия энергии. если ее мало для контроля внимания и устойчивой фиксации ТС

+
еще практики и определенный уровень  ЛС , а так же понимание что такое Воля .  И скока % населения ...попадают под эти параметры -? .

Отредактировано Чернояр (09.02.20 17:24)

36

Чернояр написал(а):

написанное там следует понимать буквально -?

Если поймёш хотя бы уже Богу угодно будет.

37

Sunset написал(а):

Когда говоришь с людьми, необходимо задействовать их терминологию. Иначе не будет понимания.

Из твоего лексикона термин пиздоболия...это когда п.. болит? Мы поможем, пиши насколько?

38

Лопаткин написал(а):

Из твоего лексикона термин пиздоболия...это когда п.. болит? Мы поможем, пиши насколько?

Что ты так с девушкой. Давайте не будем обижать друг друга. Будем джентльменами

39

:crazyfun:

40

Julian написал(а):

Что ты так с девушкой. Давайте не будем обижать друг друга. Будем джентльменами

Я веду бой, она грубость я ответ. Всё чётко. Со мной не прокатит гендерная ширма. Почитай Жулиан её ранний эпос. Сколько агрессии и чернухи. Самого Чука достала своими порчами.

41

Самого  легендарного Чука ))

42

Лопаткин
Как занятно. Ещё Вангчука приплети, импотент. Но почему-то агрессивно сейчас отношусь только к тебе, Пиздобол. Может, есть причина, шовинист безхерный?
И да, грубость будет на каждое твоё сообщение ко мне. Я предупреждала. Вот я, женщина. Покажи, как ты со мной договоришься. Или получай всегда от меня только грубость.

43

Солнце , это не просто  твои  сообщения слова мысли , это то из чего будет состоять твоё будущее , мы говорим  всегда  только о себе

44

dreamer
Не лезь. Это не твоё дело. Возможно, звучит грубо, но обидеть не хочу. У меня есть своё "зачем".

Вообще, ребята, не втягивайтесь. Воронка не для вас-)

45

Почему на этом сайте все друг с другом спорят, ссорятся?

Sunset написал(а):

dreamer
Не лезь. Это не твоё дело. Возможно, звучит грубо, но обидеть не хочу. У меня есть своё "зачем".

Вообще, ребята, не втягивайтесь. Воронка не для вас-)

А что это за воронка такое?)
И когда расскажешь свою технику отключения от сущих?

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Вопрос о законе свободы воли