Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Сообщений 1 страница 30 из 280

Опрос

Кто прав?
Sunset

55% - 5
Лопаткин

22% - 2
Никто, оба ведут себя как дети

22% - 2
Для каждого правда своя

0% - 0
Голосов: 9

1

видел туу баночка с метаном?всего лишь водой мышцы оформляет..так же легко и уходит..му..му..му..муладхара..

2

Лошадкин написал(а):

видел туу баночка с метаном?всего лишь водой мышцы оформляет..так же легко и уходит..му..му..му..муладхара..

Привет Лошадка, игого, скакать ты будешь далеко, копытца в рюкзачок не прячь, присядь, подумай, потом вкачь. Кто ж там оделся в лошадь эту, кто притаился по соседству? Наверно это Сансет наша, обидчивая простокваша. Ну Сансет, детка не горюй, придёт твой день, найдётся .Уй. То будет Конь другим на зависть, его так просто не обманешь. За гриву он тебя возьмёт и потресят и унесёт, весь бред что долго собирался, в головке умной умищался. И станет Сансет та Лошадка подругой верной без остатка. А про чужие бубунцы забудет Сансет, оп цацы.

3

мимо..видимо карма у вас такая

4

Вау.
Королева в восхищении! Мы в восхищении :crazyfun:

Лопатыч, ты меня порадовал. От души!  :rofl:
Не думай.  Пиздоболам я уделяю ровно столько внимания, сколько они заслуживают. Не льсти себе.

Отредактировано Sunset (10.02.20 11:03)

5

Sunset написал(а):

Вау.
Королева в восхищении! Мы в восхищении

Лопатыч, ты меня порадовал. От души!

Толстушка на горошине, ты имела ввиду. До Королевы спортзал и море слез ...

6

Sunset написал(а):

Пиздоболам я уделяю ровно столько внимания, сколько они заслуживают. Не льсти себе.

Да нет у тебя того внимания, как вникнуть к кого то кроме себя, своего отражения в информации. Сансет, прочти за раз все свои посты и поймешь, что ограничена. Они об одном же. О Сансет в непонятной фигне.

7

Лопаткин написал(а):

Толстушка на горошине, ты имела ввиду. До Королевы спортзал и море слез ...

Пиздобол. Ещё и классику в школе не читавший. То бишь дегенерат и сексуально озабоченный, раз только мою внешность приплети можешь.

Кстати, вот заметила, что импотентики всегда пытаются женщин задеть. То толстая, то худая, то попа недостаточно круглая, то слишком часто улыбаешься. Утилитарный подход царя к своей прислуге.
Настоящим мужчинам вообще фиолетово. Они реализуются в других сферах. Например, в сексе, бизнесе, спорте, магии, даже в ремонте! Иногда во всех этих вещах сразу. Но Лопаткин только словоблудить умеет. Куда ему, ущербышу?-)

8

Лопаткин написал(а):

Да нет у тебя того внимания, как вникнуть к кого то кроме себя, своего отражения в информации. Сансет, прочти за раз все свои посты и поймешь, что ограничена. Они об одном же. О Сансет в непонятной фигне.

Нахуй?
Тебе непонятно, ты и читай. Пиздобол.
А вообще, блин, ты столько времени потратил на чтение больше тысячи постов? Ты реально Пиздобол. Или инвалид, если есть время на такую чушь.

Отредактировано Sunset (10.02.20 11:23)

9

Лопаткиным, опомнись и будь благодарен Sunset за ее безмерную доброту!
Оскорбления- это дары Божьи. И она учит тебя горделивого смиряться.
Смиряйся ты овчина и плач. Плач что руку поднял на женщину...
Женщину, которая тебя родила и каждый день лечит тебя...как можно быть таким неблагодарным?
Которая охлаждает твое тело и душу, а ты  не понимаешь ничего?
Стыдно тебе должно быть! Негодник! Да как могли твои уста произнести такую хулу на нее??
Это не позволительно для война так себя вести;

10

Sunset написал(а):

Нахуй?
Тебе непонятно, ты и читай. Пиздобол.
А вообще, блин, ты столько времени потратил на чтение больше тысячи постов? Ты реально Пиздобол. Или инвалид, если есть время на такую чушь.

Прекрати материться, дырявишь кокон ) что для тебя чушь, для меня знание.
Сансет, посмотри видео, воздействие мата на материю, особенно по воде наглядно видно, чтоб твой жир красиво лежал, будь добрее)

11

Julian написал(а):

Женщину, которая тебя родила и каждый день лечит тебя...как можно быть таким неблагодарным?
Стыдно тебе должно быть! Негодник! Да как могли твои уста произнести такую хулу на нее??

Жулиан, у меня есть право ведьм гонять, не парься сильно)

12

молодец девочка...по-настоящему молодец!уважаю.

13

Julian написал(а):

Если бы ты защищал Деву Марию, то я б хулой поперхнулся и, но у нас тут чертенесса, так что Жулиан, мы в одном окопе, просто ты не готов видеть суть, где свои, а кто  под личиной женской)
Ты ж пойми, она по жизни многих женщин гнобит. Пока не увидел её фото, ещё сомневался. Властная не глупая сильная бабенция. Многие восточные от неё натерпелись.

14

Лопаткин
Видишь, ты не можешь сам со мной справиться, поэтому убеждаешь всех вокруг, какая я плохая.
А я могу с тобой справиться.
И поэтому заявляю. Ты шовинист, сексист, пиздобол, словоблуд, малодушный выкидыш эволюции.

15

Sunset написал(а):

Лопаткин
Видишь, ты не можешь сам со мной справиться, поэтому убеждаешь всех вокруг, какая я плохая.
И поэтому заявляю. Ты шовинист, сексист, пиздобол, словоблуд, малодушный выкидыш эволюции.

Так, это более менее уже, так запарился тебя из темноты подсвечивать-одино и тоже, нет глубины, видимо ты и правда не просто обиженная женщина, а гром баба только недоделанная - средняя стадия женщины. Северу маловато, говорю иди в спортзал-доделайся...

Отредактировано Лопаткин (10.02.20 12:45)

16

Лопаткин написал(а):

Лопаткин

Так, это более менее уже, так запарился тебя из темноты подсвечивать-одино и тоже, нет глубины, видимо ты и правда не просто обиженная женщина, а гром баба только недоделанная - средняя стадия женщины. Северу маловато, говорю иди в спортзал-доделайся...

Дааа.....вот это разговор осознанных!!! Дон Хуан и Хенаро тоже так разговаривали. Как после такого можно принимать вас всерьез?!

17

Артур написал(а):

Дааа.....вот это разговор осознанных!!! Дон Хуан и Хенаро тоже так разговаривали. Как после такого можно принимать вас всерьез?!

Здесь вообще мало кто друг друга всерьёз воспринимает. И это ошибка.
Вот конкретно ты зачем в тему встреваешь? Оно тебя каким боком касается? Где твоё "зачем?" Где твоя осознанность?

Лопаткин
Пиздобол.
Тебе надо в спорт-зал, ты и иди. А от меня отстань или будешь получать дальше маты, говноед.

18

Sunset написал(а):

Здесь вообще мало кто друг друга всерьёз воспринимает. И это ошибка.
Вот конкретно ты зачем в тему встреваешь? Оно тебя каким боком касается? Где твоё "зачем?" Где твоя осознанность?

Лопаткин
Пиздобол.
Тебе надо в спорт-зал, ты и иди. А от меня отстань или будешь получать дальше маты, говноед.

Слыш жиротрясина, брысь к грибникам и демонологам из моей темы. Моих гостей не трогать, а то забаним тебя, последнюю мохноногую...)). Ты хоть и ценная конструкция, но пердёжа от тебя прилично)

Отредактировано Лопаткин (10.02.20 16:32)

19

Я просто показываю, как грызня с бабой может убить день с точки зрения продвижки. И её аргументы пмылльные пузыри, битье  мужских запчастей ниже пояса. Закон:где появляется женщина примитивная или среднепрокаченная - развитию наступает конец и начинаются её игры, сопли, требования. Ты, Сансет, тут светишься ярким примером по конструкции женщина. Спасибо за демонстрацию гнили.

20

Лопаткин
Пиздобол, шовинист, импотент, и вообще просто придурок :rofl:

21

Sunset написал(а):

Лопаткин
Пиздобол, шовинист, импотент, и вообще просто придурок

Вообщем машину заклинило, программа, как видим примитивна и однообразна.

22

Лопаткин

Sunset написал(а):

Лопаткин
Ещё раз специально для твоего неприсутствуещего ума. Я буду на тебя нападать всегда, пока ты ко мне обращаешься. Или, пока достойно не отвитишь, почему я должна поменять к тебе своё отношение.

Пиздобол.

23

Сунсет, прекращай писать матом. Кстати, слово "пи%добол" пишется через "А" - пи%дАбол, проверочное слово - пи%дА.  :):):)

Други, тему потом отредактирую, сейчас надо отойти.

24

Viator
Значит, это и не мат.
Виатор, пока он ко мне обращается, я буду его называть только этим словом через о. Причина есть.
Не нравится, ему это, пусть молчит или извинится за всё.
Понимаю твою озабоченность засранностью форума, но прояви, пожалуйста, мудрость. А не однобокий взгляд на ситуацию.

А то удивляетесь, чего девочки с форума уходят.

25

Лопаткин
Как поживаешь, трусливый стукач?
Ок. Титул Пиздобол снимается с твоей персоны. Будешь трусливым щенком. Ни одного мата, заметь. Как твой кокон, трусливый щеночек? Выправляется, штопаются дырки? Трусливый пёсик. Тяв-тяв.

А давай перенесём все в личку?))) что скажешь, гуру - пёсик?
Или, тварь божия, тебе огласка нужна, зрители? Папочка - Виатор? Широкая спина, чтобы спрятаться от злой ведьмы?

26

Лопаткин
Будь человеком перестань с ней разговаривать конца и края этому нет засрали все что можно и нельзя

Вы оба старше меня и мне стыдно за вас и за образ человека знания в целом позор вам и благодарность за то что показали свое истинное лицо
все было бы смешно не будь так грустно..
Каждое ваше сообщение фонит мелочностью и злостью нереализованности я призираю вас за слабость обиженные дети вы от свободы дальше чем любой мирянин и только продолжаете усугублять ситуацию

Отредактировано Tot (10.02.20 21:35)

27

Tot
Не, он не просто должен прекратить со мной разговоры, но и полностью не упоминать меня, ни намекать даже. Вообще забыть о моем существовании-) или выполнить свое обещание.

Ребят, писали ж вам про воронку. Про действие мата. Не читайте, не влезайте. Игнорьте. У меня есть своя цель. И я её процентов на 80 добила.

Что до мнения окружающих, ну сами виноваты, что читаете заряженные тексты.
Да, у меня есть чсв. У меня хватает трезвости его признать. И я многое передала через этот форум. И мои практики не выташены из книг, а прожиты лично мною.
И мне противно видеть, как псевдо-гуру опускает всех и приколачивает к каждому ярлык, кто что должен делать.
Это моя воля и моё право говорить человеку, что он навясчивый врун.

28

Мне кажется Sunset хочет чтобы мы сделали из нее сэндвич. Что скажешь Лопаткиным,? Достойная ли шкура?

29

И хватит лезьт в эту тему! Эта философская тема очень важная. На этом форуме собрались взрослые, серьезные люди и обсуждают очень важные вопросы

30

Sunset написал(а):

Tot
Не, он не просто должен прекратить со мной разговоры, но и полностью не упоминать меня, ни намекать даже. Вообще забыть о моем существовании-) или выполнить свое обещание.

Ребят, писали ж вам про воронку. Про действие мата. Не читайте, не влезайте. Игнорьте. У меня есть своя цель. И я её процентов на 80 добила.

Что до мнения окружающих, ну сами виноваты, что читаете заряженные тексты.
Да, у меня есть чсв. У меня хватает трезвости его признать. И я многое передала через этот форум. И мои практики не выташены из книг, а прожиты лично мною.
И мне противно видеть, как псевдо-гуру опускает всех и приколачивает к каждому ярлык, кто что должен делать.
Это моя воля и моё право говорить человеку, что он навясчивый врун.

Как это виноваты сами делаете вы на общяк выбрасываете а виноваты мы сами ? А люди мимо проходящие тоже сами виноваты что мимо проходили ? Не нужно перекладывать ответственность за засраный эфир с говорящего на слушающего
Всем очевидно кто он а так же очевидно что ты не борец за справедливость а преследуешь личный интерес
Вот тут же говоришь что он должен сделать так и так ставишь условия и в тоже время сопротивляешся тому что он делает тоже самое я не сомневаюсь в том что твое знание имеет больше силы так как я сам иду путем проб и ошибок только чистый опыт интересует а не пустые слова именно поэтому я легко различаю одно от другого

Если подвести итог то он будет таким
Я не сомневаюсь в твоём знании но похоже ты сама сомневаешься в нем ибо ты не должна была это допустить будучи более опытной
в этой битве вы проиграли оба
просите виатора удалить все и забудем это как страшный сон то что вы делаете недопустимо в общем котле в котором мы варимся  как бы не хотелось быть главным мне тебе виатору лопаткину да кому бы то ни было этому не быть никогда это общак а в общей хате на стол гадить не хорошо  это ещё никому с рук не сошло и запомните нам плевать чья жопа шире
Мы тут для приятного досуга маленькой порции знания и взаимопонимания а вот этого цирка мы уже насмотрелись в миру так что тошнит

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт