Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Сообщений 31 страница 60 из 280

Опрос

Кто прав?
Sunset

55% - 5
Лопаткин

22% - 2
Никто, оба ведут себя как дети

22% - 2
Для каждого правда своя

0% - 0
Голосов: 9

31

Тот , это вызов , основная задача форума работа с чсв на более высоком уровне чем в социуме , Лопаткин специалист в этом  , Сансет затягивает петлю на своей шее , хотелось бы чтобы не до конца  :D

32

Sunset
Предьява не лично тебе а вам обоим с ним говорить бесполезно но хоть ты успокойся пожалуйста встань над ситуацией и просто забудь и это будет победа мы ценим твое знание твое присутствие но и лопаткин нужен тем кто мыслит иначе люди всякие нужны люди всякие важны

33

dreamer написал(а):

Тот , это вызов , основная задача форума работа с чсв на более высоком уровне чем в социуме , Лопаткин специалист в этом  , Сансет затягивает петлю на своей шее , хотелось бы чтобы не до конца

Я не могу спокойно смотреть на это эфир реально засран напряжение и отвращение висит в воздухе и выбивает меня из спокойного состояния как и многих других чувствительных и близко к сердцу принимающих людей у них тут тренировки а я в говне ну нахуя вот это надо скажи так быть не должно играть нужно красивее и точнее игрища очень низкого уровня и качества и никому пользы не принесут из двух сторон а вот окружение пострадает я то переживу понятно дело абстрагироваться не проблема за людей переживаю и стараюсь выразить общее мнение
Будь он таким каким ты его пытаешься представить он бы все сделал тонко и красиво а не вот это вот убожество разводил

Отредактировано Tot (10.02.20 23:26)

34

Я все сказал )) можно идти спать со спокойной душой))

Отредактировано Tot (10.02.20 23:09)

35

Тот, на самом деле в сталкинге важна любая жизненная ситуация, и знание кроется в мелочах. Потому как основное все хавают, а мелочи редко кто. Да мы наблюдали разборки чсв. Низкоуровневые, почему они фонят? Верно, уровень низок. Не все выдерживают низы. Поэтому, твоя реакция говорит или о нетерпении к быдлу, или же вообще к ругани. Но надо вставать за ситуацию и видеть её не изнутри, а снаружи. Из внешнего круга наблюдать мелкую грызню . Потому как там идёт добыча личной силы.
Да мы с Сансет её сегодня добывали очень примитивно, лучше бы она маникюр-педикюр делала. не знаю что целый день делала она, но я на работе успевал ещё многое.
Ситуация не раскрыла для меня Сансет как то иначе. Её образ так и остался без редактирования.
Всем доброй ночи, настрой пипец какой ненормальный был для практики серьёзной. Непозволительно тратить столько времени. Но есть оправдание, я гнал на полную на работе, и здесь слегка колошматился, это тоже зачётная практика наличия нескольких фонов. Поэтому, повторяю, где женщины, там конец саморазвитию мужика. Они наши скрытые оппоненты для подсознания. Общение с ними обогащает зрительный центр, но вредит пути силы.

Отредактировано Лопаткин (10.02.20 23:47)

36

Бла бла бла

37

Всяк другого мнит урода несмотря, что сам урод...

Лопатыч, Сансет, я понимаю, что вам конечно пофиг. Но вы двое реально опустились. Хоть нас тут и есть несколько человек, но не срать же на всех надо. Не знаю какие вы там цели преследовали, теперь какие угодно отмазы лепите, только не отмыться уже.

Да эти еще две подпевалы: дример да жульен...

Отредактировано TolaWar (11.02.20 00:22)

38

Я хочу уничтожить Лопаткина. И это у меня получается. Писец, он говорит-) нет, это начало. Лишь зернышко. Писец начнётся, когда он забудет о наших пререканиях на форуме. Через год или два - не важно. Здоровье, финансы, дом полетят к чертям. Каждый день будет полон раздражения и безысходности. Но он будет уверен, что все в порядке,что он борется за свою осознанность.

Приношу свои извинения сторонним наблюдателям, втянутым в это действо. Перепросмотрите, и все у вас будет в ажуре ;)

Кстати, Лопаткин, не дрейфь. Социумные бабы любят жерт. Побольше драммы перед ними, и они возлюбят тебя, как самих себя -)
А драмму я тебе обеспечу. Слово.

39

Мы все притягиваем себе то, что нам нужно. Зачем вы притягиваете себе засранный эфир - вопрос лишь к вам.

Я написала свою цель. Плюс реализовалась вторая цель. Чувствую, в каких постах много типа негативщины в мой адрес и просто их не читаю. Зачем?? А если я не беру дерьмо, может ли оно испачкать мои руки? Так и вы не берите. Сидите на магическое форуме, а практиковать его не можете o.O

Еще кое-что. Нет этого "эфира". Если вы сами вставляете свой диафильм с грязью, то грязь и видите.

Я не эмоционирую в сторону Лопаткина, а он в мою - очень даже. Я всего лишь знаю, как задеть и задеваю. Вы себя ассоциируете с ним или со мной и примеряете выпады на себя. Отсюда иллюзорное говно, которое вы же себе и притянули/создали. Разотождествояйтесь.

А Лопаткин. Ничего не могу с собой поделать. Хочу уничтожить и точка. Не на форуме. В реале.

40

Sunset написал(а):

Я хочу уничтожить Лопаткина. И это у меня получается. Писец, он говорит-) нет, это начало. Лишь зернышко. Писец начнётся, когда он забудет о наших пререканиях на форуме. Через год или два - не важно. Здоровье, финансы, дом полетят к чертям. Каждый день будет полон раздражения и безысходности. Но он будет уверен, что все в порядке,что он борется за свою осознанность.

Приношу свои извинения сторонним наблюдателям, втянутым в это действо. Перепросмотрите, и все у вас будет в ажуре 

Кстати, Лопаткин, не дрейфь. Социумные бабы любят жерт. Побольше драммы перед ними, и они возлюбят тебя, как самих себя -)
А драмму я тебе обеспечу. Слово.

К чему все это?
Ты сама прекрасно знаешь, что черную магию надо использовать, лишь если есть осознанная необходимость, в иных случаях это может плачевно кончиться для самого же носителя.
Впрочем твой выбор

Отредактировано TolaWar (11.02.20 07:31)

41

TolaWar написал(а):

магию надо использовать, лишь если есть осознанная необходимость,

Ты не женщина, ты не ощущаешь.

Сейчас в России мужчин порядком меньше, чем женщин. А по миру в цивилизадос все больше геев. Почему, зачем?
Одна из причин - подавление женской сути. А вселенная и есть женщина. Теперь маятник качнулся обратно. Нельзя женскую суть запихивать в социумные рамки и путать с женской ношей, навязанное социумом. Эмиссары такого режима жёстко расплачиваются.

Отредактировано Sunset (11.02.20 08:06)

42

Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет внимание. Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же.

И:
я все таки писал именно про черную магию...

Отредактировано TolaWar (11.02.20 08:14)

43

Короче с вами все ясно

44

TolaWar написал(а):

Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет внимание. Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же.

Как ты применяешь это в жизни?

TolaWar написал(а):

про черную магию...

Нет чёрной магии. Нет белой магии.
Кк чёрной магией называет социумное навязывание.

45

Tot написал(а):

Sunset
Предьява не лично тебе

Tot, ты молодец. Правильно говоришь, уравновешенно, разумно. Но ты не прав, извини. Не прав. Это же видно. Сейчас уже чётко видно. Что  это подлая поганая Мразь. Полное гавно.  На наш форум залезла и всех засирает. Я к такому гавну обращаться не буду. Тварь . Мерзость. Самая настоящая. Среди человеков поискать ещё таких. Лопаткин - это совсем другое. А эта гадость - она же всем вам гадит. Тварь. А вы боитесь ей слово сказать. Всех запугала, блять. Тварь. Не человек. ......

Отредактировано Wangchook (11.02.20 08:52)

46

Wangchook, ты совсем ебнулся?
сообщение свое сотри, я сотру свое и забудем об этом, словно ничего и не было.

47

Kosmo написал(а):

Wangchook, ты совсем ебнулся?
сообщение свое сотри, я сотру свое и забудем об этом, словно ничего и не было.

Kosmo? ты что?!!!!!! Нельзя!!!!!! Как же жить после этого?????!!!!! Да ты что , издеваешься?! Как жить? Есть моменты когда нельзя отступить. Надо, так надо. Независимо ни от чего. Я должен был это сказать. Это не зависит от меня. Осознанная необходимость. Ты что боишься за меня что ли? Не бойся. Мне уже ничто не помешает. Нападение только поможет.
     Или ты не согласен с выводом??!!!! Да ты посмотри на неё! Где ты ещё видел такое гавно???!!!! Хоть где-нибудь, когда-нибудь - видел такое гавно???!!!!! Вынужден был сказать эту правду. Вы ведь молчите ....

48

Wangchook, ты ошибаешься, не видишь всей картины в целом...  это вынужденная мера.
троли заполонили форум, засрали все что можно. Ленс просто ушла с форума,
Сансет приняла вызов и бьется в одиночку.

Отредактировано Kosmo (11.02.20 09:26)

49

Kosmo написал(а):

Wangchook, ты не прав, не видишь всей картины в целом.  это вынужденная мера.
троли заполонили форум, засрали все что можно. Ленс просто ушла с форума,
Сансет приняла вызов и бьется в одиночку.

При чём здесь - прав, не прав? Не бойся ты её!  Иногда надо. Независимо ни от чего. Выступить против Мрази. Ты что не видишь? Не надо настолько закрывать глаза! Не настолько, Kosmo! Ты что не видишь насколько она - Мразь?! Насколько? Это женщина - может скажешь? Да ты что? Что не видишь что ли - что никакая она не женщина! Неужели не видно?!!! Что это - Мразь! Конченая. Не надо всех её сообщений читать. Хоть на пару посмотри! Воин? Даже не человек! Чтобы воином быть, надо хотя бы человеком быть. Но она же не человек! И даже не она! Мразь.

50

А что значит мразь? Прошу прощения за наивный вопрос... Как не понимаю.
Сансет умнее всех нас дураков. Она учит нас смирению.

51

Wangchook, еще раз тебе говорю, ты ошибаешься во всем.
Я то как раз ее ВИДЕЛ, встречались у стены тумана.
Она настоящий воин, и ТСВ у нее отличное, она одна стоит половины форума!

Отключи свое негодующее ЧСВ, осознай уже и удали свои посты пока не поздно.

Отредактировано Kosmo (11.02.20 09:45)

52

Julian написал(а):

А что значит мразь?

в современном языке слово "мразь" имеет абсолютно негативный оттенок, является ругательным, бранным, и обозначает совершенно отвратительную персону, с бесчеловечным, ничтожным нутром, способную на низкие, "мерзкие" поступки.

53

Wangchook написал(а):

Да ты посмотри на неё! Где ты ещё видел такое гавно???!!!!

А где видел ты-? . Лично. Откуда у тебя право на суждения других-? .И если судишь сам ,то ..по библейски -око за око. Покури без психов-)

54

Kosmo написал(а):

осознай и удали свои посты пока не поздно.

Kosmo, повторяю тебе ещё раз. С первого раза ты не понял. Некоторые вещи в жизни я не могу изменить. От меня это не зависит. Это УЖЕ определено. Я не властен над этим. Выбор заранее совершён. И к таким действиям относится выявление и опубликование правды о гавнячей Мрази.
      В каком бы она тумане ни была, но Мразь есть Мразь.

55

:crazyfun:

56

Kosmo написал(а):

Отключи свое негодующее ЧСВ

Никакое ни чсв. Просто инстинкт защиты и справедливости. 
     Открой глаза, Kosmo, воин не буде угрожать порчей! Просто открой глаза! Только гавнячая подлая мерзкая Мразь будет такое делать!

57

Wangchook написал(а):

Никакое ни чсв. Просто инстинкт защиты и справедливости. 
     Открой глаза, Kosmo, воин не буде угрожать порчей! Просто открой глаза! Только гавнячая подлая мерзкая Мразь будет такое делать!

По "инстинкту справедливости" ты тоже будешь мразью, разве нет?  :rofl: око за око.

Wangchook написал(а):

в современном языке слово "мразь" имеет абсолютно негативный оттенок, является ругательным, бранным, и обозначает совершенно отвратительную персону, с бесчеловечным, ничтожным нутром, способную на низкие, "мерзкие" поступки.

Или мне тоже Виатору пожаловаться?  :D

Ребят, что вы, по-вашему, сейчас делаете? -)))

58

Wangchook, хорош херню нести, ЧСВ свое умерь!
Выбор твой заранее - это выбор твоего испуганного ЧСВ, магии в нем ноль.     
и Правды ты не видишь ибо зашоренный как конь,
успокойся, пересмотри если умеешь, продыши, и поймешь что херню написал.

Отредактировано Kosmo (11.02.20 10:05)

59

Kosmo написал(а):

осознай уже и удали свои посты пока не поздно

Ты вообще дурной что ли??!!! При мне кто-то на кого-то нападает,
а я буду терпеть???!!! Чего ты издеваешься? Что я настолько урод???!!!! Она будет здесь гавном кидаться и угрожать, нападать, а я буду молчать???!!! И как бы я после этого в глаза людям смотрел????!!!!!
      Если бы я не выступил против Мрази???!!!!!
      Какая разница какой у неё там туман7???!!!!
      Но если Мразь нападает, значит я должен!!!!!
    " Вставай Страна Огромная, Вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною , с проклятою ордой  ......   "

60

Wangchook
Хватит. Успокойся. Ты в безопасности.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт