Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Сообщений 61 страница 90 из 280

Опрос

Кто прав?
Sunset

55% - 5
Лопаткин

22% - 2
Никто, оба ведут себя как дети

22% - 2
Для каждого правда своя

0% - 0
Голосов: 9

61

Wangchook написал(а):

Просто инстинкт защиты и справедливости.

Что такое справедливость? Это представление о соответствии действий человека и воздаяния ему за эти действия. Большинство людей согласятся с тем, что если человек много и добросовестно работает, то он должен получать больше, чем тот, кто работает мало и плохо. Другое дело, что в «много-мало» или «хорошо-плохо» каждый включает свой смысл, но основной принцип остается незыблемым: воздаяние должно соответствовать заслугам. В религиозной картине мира роль Судьи, определяющего справедливое распределение воздаяния, играет Бог.
защищаешь свое-)
и от кого ты защищаешься-?

62

А к ней я принципиально обращаться не буду. Пусть бесится , Мразь.
Тварь. Я - ничто. Я - Сила Земли.

63

http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/oooi.gif

64

Други, я не могу запретить вам ругаться, тем более ругань/выяснение отношений - обычное дело у людей. Ну, маги умеют перешагнуть через подобное, но все же...

В теме давайте посмотрим как нам решить эту небольшую проблемку. Сейчас сюда перенесу посты из темы "Дорогие конструкции ЛЮДИ", дабы в той теме срачь особо не разводился дальше.

65

Wangchook написал(а):

бесится

Зачем ты проецируешься на меня? В чем твой смысл?

Не отвечай мне. Ответь себе.

Космо, Чернояр, спасибо за голоса разума.

66

Чернояр написал(а):

Что такое справедливость? Это представление

Это у тебя представления. Я просто реагирую. Увидел гавно и реагирую, смываю. А вы смотрите на гавно и делаете вид, что всё нормально.  Мне ничего не надо защищать.
        Я просто выступил против Мерзости. Это уже слишком. И я не понял почему вы молчали. Слишком уж явная Мерзость.

67

Темы "Дорогие конструкции ЛЮДИ" и "Вопрос о законе свободы воли" временно закрыты. Когда все успокоится, то открою их. А пока (в этой теме) попробуйте найти вариант общения, который бы устроил нас всех.

68

Напишите взаимные претензии друг к другу, посмотрим на них со стороны.

69

Viator  во время расцвета КК -форумов был на некоторых такой раздел -АРЕНА. Создание такого избавило бы от многих "лишних" комменов в практических темах.
по существу вопроса. Мнение тех кто скребет лавэ в нете - https://telegra.ph/Zachem-nuzhno-ehkspl … se-02-02-2

"Я не знаю, таковы реалии России или это общемировой тренд, но к женщинам в интернете у нас особое отношение. Стоит появиться девушке в какой-нибудь онлайн-дрочильне (например в доте), так сразу игра превращается в фарс. Мужики, сцепившись рогами, начинают меряться письками. Суть соревнования сводится к тому, что мужики пытаются дать больше ништячков девушке, тем самым расположив ее к себе."
А если мужики ругаются с ... может у них трабла с нижней чакрой -? .Вроде Мася писала об этой хрени.
И когда на форум приходят христанутые на голову и имеющие аж 7 тушек.... -предлагаешь пользоваться принципом -"с психами не спорят"

70

Viator написал(а):

Темы "Дорогие конструкции ЛЮДИ" и "Вопрос о законе свободы воли" временно закрыты. Когда все успокоится, то открою их. А пока (в этой теме) попробуйте найти вариант общения, который бы устроил нас всех.

Виатор, человек зашёл в мою тему, раз 30 меня всячески матом и после этого ещё и тема закрыта.
Я предлагаю, тебе как модератору, блокировать за откровенную агрессию, мат отборный. Можно же понять когда люди прикалываются, а когда ненависть смертная.
Я в любой момент готов начать нормальный диалог с Сансет или вообще не пересекаться.
Открой мою тему, не надо ничего удалять, это опыт и наглядное пособие по развитию конфликта.

71

Лопаткин написал(а):

наглядное пособие по развитию конфликта.

ты хоть знаешь что такое реальный конфликт-?

72

Чернояр написал(а):

Viator  во время расцвета КК -форумов был на некоторых такой раздел -АРЕНА. Создание такого избавило бы от многих "лишних" комменов в практических темах.
по существу вопроса. Мнение тех кто скребет лавэ в нете - https://telegra.ph/Zachem-nuzhno-ehkspl … se-02-02-2

"Я не знаю, таковы реалии России или это общемировой тренд, но к женщинам в интернете у нас особое отношение. Стоит появиться девушке в какой-нибудь онлайн-дрочильне (например в доте), так сразу игра превращается в фарс. Мужики, сцепившись рогами, начинают меряться письками. Суть соревнования сводится к тому, что мужики пытаются дать больше ништячков девушке, тем самым расположив ее к себе."
А если мужики ругаются с ... может у них трабла с нижней чакрой -? .Вроде Мася писала об этой хрени.
И когда на форум приходят христанутые на голову и имеющие аж 7 тушек.... -предлагаешь пользоваться принципом -"с психами не спорят"

Да вроде все так и может быть. Но только не упускай из вида, что за девушки приходят и что они несут. Мне никогда не было всё равно, когда возле меня фривольно и надменно себя ведут. Когда даваят на слабости других, самоутверждаясь.
Ты не прав Чернояр, ставя женщин ниже мужчин, типа они же слабые что с ними спорить. Мы равны, только инструменты у женщин тоньше и коварнее. На пути силы нет разделения на пол. Спрос один, безупречность, как и формула воды, неизменна и требует единых принципов поведения.

73

Чернояр написал(а):

iator  во время расцвета КК -форумов был на некоторых такой раздел -АРЕНА.

Да, ну если большинство захочет, то сделаем подобное и тут. Будем устраивать "гладиаторские бои" между форумчанами) Если это поможет решать межличностные конфликты, то я за)

Лопаткин написал(а):

Я в любой момент готов начать нормальный диалог с Сансет или вообще не пересекаться.

Мнение учтено!

74

Чернояр написал(а):

ты хоть знаешь что такое реальный конфликт-?

Да ещё в школе психологию изучали, ещё тогда врубился. Вообщем ничего сильно нового не нашёл с тех пор, кроме Летуна, как зачинщика конфликта.

75

Лопаткин написал(а):

Ты не прав Чернояр, ставя женщин ниже мужчин,

Вы что то перепутали уВажаемй. Как Практик, я знаю что основное начало вселенной женское. То что многие женщины "сбиты" навязанными из вне идеологиями ... тоже не новость.  И без чтения Флоринды или Тайши.

Лопаткин написал(а):

Спрос

кстати единственный термин который мне нравится в лексиконе тех кому блатные в уши насцали. Он во многом созвучен высоео-духовному- карма. Не находишь-?

76

Лопаткин
Не строй из себя невинную овцу ты заварил эту кашу тем что после того как Сансет скинула свое фото ты начал оскорблять ее внешность я считаю что во благо всем нам ты должен встать над ситуацией извиниться за это и прекратить общаться с ней навсегда так же Сансет должна извиниться за излишнюю агрессию и откровенное зло которое распространяет везде вы не правы оба
что блять так трудно сказать извините я переборщил(а)??!!  И просто разойтись по углам

Отредактировано Tot (11.02.20 10:58)

77

Чернояр написал(а):

кстати единственный термин который мне нравится в лексиконе тех кому блатные в уши насцали. Он во многом созвучен высоео-духовному- карма. Не находишь-?

Так ты у нас ходок оказывается по зонам...

Отредактировано Лопаткин (11.02.20 11:02)

78

Tot написал(а):

Лопаткин
Не строй из себя невинную овцу ты заварил эту кашу тем что после того как Сансет скинула свое фото ты начал оскорблять ее внешность я считаю что во благо всем нам ты должен встать над ситуацией извиниться за это и прекратить общаться с ней навсегда так же Сансет должна извиниться за излишнюю агрессию и откровенное зло вы не правы оба
что блять так трудно сказать извините я переборщил(а)??!!  И просто разойтись по углам

Вы слишком серьёзны, мы сталкерим здесь друзья! Для Сансет будет хорошим уроком не выкладывать самолично компромат на себя. Скинула бы чью то фотку и кайфовала, от наших визгов.

79

Лопаткин написал(а):

ты у нах ходок оказывается по зонам

у меня хватило мозгов туда не попасть. А вот тебе советую подумать- мир нета и реальности  очень взаимосвязаны.

80

Никакого диалога с Лопаткиным больше не будет.  Я сделала, что хотела. Считаю тему закрытой.

81

Чернояр написал(а):

у меня хватило мозгов туда не попасть. А вот тебе советую подумать- мир нета и реальности  очень взаимосвязаны.

Чернояр, иерархию демонов знаю, блатные - черти низкой масти, видимо ты выше них мало с кем общался. Советую, не Опускать человека по этим законам. Почему? Потому что реальности взаимосвязаны.

82

Любой, кто поддержит Лопаткина, попадёт под удар, как его окружение. От меня больше ничего не зависит. Вы в магии, ребята.

83

Sunset написал(а):

Никакого диалога с Лопаткиным больше не будет.  Я сделала, что хотела. Считаю тему закрытой.

Виатор, конфликт разрешён, открывай моё детище...

84

Sunset написал(а):

Любой, кто поддержит Лопаткина, попадёт под удар, как его окружение. От меня больше ничего не зависит. Вы в магии, ребята.

Ого угрозы магические снова полетели, сначала трусы стирать научись, потом в магию с чистыми трусами и помыслами...

85

Лопаткин написал(а):

Sunset написал(а):

Лопаткин написал(а):

Виатор, конфликт разрешён, открывай моё детище...

Вот и ладушки!

Если захотите продолжить общение со взаимными упреками, то, очень прошу, делайте это в этой теме.

86

Лопаткин написал(а):

блатные - черти низкой масти,

можешь фейсов- . у них принципы и подходы одинаковы. Со мной "эти неорги" пойдут на контакт... в ответ на взаимную услугу. В моем регионе. а у тебя -?"

87

Чернояр написал(а):

можешь фейсов- . у них принципы и подходы одинаковы. Со мной "эти неорги" пойдут на контакт... в ответ на взаимную услугу. В моем регионе. а у тебя -?"

Это вопрос наверное к психиатру...

88

Viator написал(а):

Вот и ладушки!

Если захотите продолжить общение со взаимными упреками, то, очень прошу, делайте это в этой теме.

Спасибо, Владыка, что б мы без тебя,) не отдавай форум никому, вместе прокачаем, Карлитоса помянем.

89

Лопаткин написал(а):

Это вопрос наверное к психиатру...

В этом случае он Вам не поможет- .

90

Лопаткин написал(а):

что б мы без тебя,)

Ругались бы на каком-нибудь другом форуме. :D

Темы открыл, немного почистил. Старайтесь особо не выяснять отношения в них)

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт