Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Сообщений 91 страница 120 из 280

Опрос

Кто прав?
Sunset

55% - 5
Лопаткин

22% - 2
Никто, оба ведут себя как дети

22% - 2
Для каждого правда своя

0% - 0
Голосов: 9

91

Kosmo написал(а):

Wangchook, ты ошибаешься, не видишь всей картины в целом...  это вынужденная мера

Я уже не то что ошибаюсь, я удивляюсь. Немного разочарован. Где голос разума? Где воины? Я думал, что вы хоть немного воины.
     Вы что , не понимаете , что угрожая одному она угрожает всем вам????!!!!!!  Мразь. Предательница людей. Она же всех вас предала!
     Она  же не просто срёт на вас. Она вас предаёт! Предаёт и срёт. Подлая мерзопакость.
     А вы молчите????!!!

92

Чернояр написал(а):

В этом случае он Вам не поможет- .

Не поможет, так и не зачем, не я с воображением неорганичким веду беседы)

93

Wangchook написал(а):

Я уже не то что ошибаюсь, я удивляюсь. Немного разочарован. Где голос разума? Где воины? Я думал, что вы хоть немного воины.
     Вы что , не понимаете , что угрожая одному она угрожает всем вам????!!!!!!  Мразь. Предательница людей. Она же всех вас предала!
     Она  же не просто срёт на вас. Она вас предаёт! Предаёт и срёт. Подлая мерзопакость.
     А вы молчите????!!!

Вот Чук, скажи как она раньше чернухой то через слова пугала. И сейчас продолжает.

94

А Лопаткину то даже близко ничего не угрожает. И не может. За ним такая сила стоит. Вы не поверите, знаю, но это - Пентагон, спецслужбы и компания и много много долларов. Он придуривается, ничего его не затронуло. Только вид делает. Обманывает он вас. Неужели не видно?!

Отредактировано Wangchook (11.02.20 11:35)

95

Wangchook написал(а):

Предательница людей

90% людей выеденные летуном оболочки . Или черные маги социума.

96

Wangchook написал(а):

А Лопаткину то даже близко ничего не угрожает. И не может. За ним такая сила стоит. Вы не поверите, знаю, но это - Пентагон, спецслужбы и компания. Он придуривается, ничего его не затронуло. Только вид делает. Обманывает он вас.

Спасибо, но не надо было ж так сразу меня выдавать. Намекнул хотя бы, они б поняли)

97

Лопаткин написал(а):

не я с воображением

Ты готов это проверить реально.-? Понимаешь я не могу буквально. У меня решит бросок 3 монет, тебе легче у "людей социальных " ограничений нет. и боженька добрый-)

98

Лопаткин написал(а):

Намекнул хотя бы, они б поняли

Не. Слишком наивные. Видят только то, что хотят видеть.

99

Сказано - сделано.

100

Цирк уехал а персонал остался ..)

101

Хорошо. Я сдаюсь

Если боитесь порчи пора в Бога увероват. Жалко вас обоих. Прям реально Хочется вас обоссать. 
Оскорбляете девушку. Бред какой-то...

Отредактировано Julian (11.02.20 11:41)

102

Wangchook
Его сила - это ты. И те, кто с ним в поддержке. Бьют его, страдает окружение. Но если окружение состоит из таких вот пустышек, то центровому уже не защититься. А то, что ты встал в защиту, с твоим - то количеством лс, очередная ласточка конца.

103

Julian написал(а):

Хорошо. Я сдаюсь

Если боитесь порчи пора в Бога увероват. Жалко вас обоих. Прям реально Хочется вас обоссать. 
Оскорбляете девушку. Бред какой-то...

Жульен, эта девушка уже несколько личных сообщений мне таких накатала, кто кого оскорбляет. Я еле успеваю увертыватся от её рыгатни.

Отредактировано Лопаткин (11.02.20 11:51)

104

Sunset написал(а):

Wangchook
Его сила - это ты. И те, кто с ним в поддержке. Бьют его, страдает окружение. Но если окружение состоит из таких вот пустышек, то центровому уже не защититься. А то, что ты встал в защиту, с твоим - то количеством лс, очередная ласточка конца.

Ты ж наша тут единственная ласточка, Сансет, да стань ты наконец лебедушкой, с белой мудрой головушкой. Тостеньким брюшком и мягким пушком. Примем тебя как сестрицу нашу, простим пригорелую кашу.

105

Tot написал(а):

Цирк уехал а персонал остался ..

Вот это точно. Высказывания этой Мрази просто смешны уже. А ещё хочет чтоб её женщиной считали! Тупая Мразь!

106

Ну и?

107

Лопаткин написал(а):

девушка

Не, ну нельзя так!  Ну что вы творите! Зачем вы эту обсирающую вас мразь девушкой называете???!!!! Нельзя так делать.

108

Ладно. Видать придётся продолжить и тут общение с Лопаткиным.

Лопатыч, я тебе объяснила, почему в личку пишу. И за что. Все предъявы - только к тебе. Не нравится, заткнулся и не упоминай меня.

Вернулись к началу, получается.

В лс я тебе слала и слать буду, пока не отцепишься от меня полностью.
Ты говорил про запад в женщине. Вот так он и действует. Пока будешь играть в меня, я буду играть в тебя. Мне нравится. Если тебе нет - выходи из игры.

Отредактировано Sunset (11.02.20 12:04)

109

Wangchook
Еще одно оскорбление в мой адрес?

110

Sunset написал(а):

Ну и?

Sunset не хотелось бы поднимать такие вещи . нужно подходить со стороны различий, которые имеются в конфигурации ЭЦ . замена свадхистаны на "Черную Хебру"
Эта тема не будет обсуждаться в нете . Поскольку такая тенденция наиболее присуща двум расам .А расизм сейчас под запретом.  По простому... или диалог нужно вести на "их языке" или не вступать без необходимости. Ты же Практик. И вроде понимаешь .что поступки  во многом обьясняются энергитикой .а не воспитанием. Удачи на Пути.

111

Чернояр написал(а):

Черную Хебру"

Услышала.
Приняла.
Благодарю.

112

Да, Лопаткин. Всё - сталкинг. Но есть ещё границы, которые переступать нельзя. Абсолютный запрет. Это я про Мразь. Когда это Нечто такое творит, то молчать запрещено.
    Я с Ведьмой Древней  давно столкнулся. Конечно, она пыталась меня уничтожить, а как же. Но ей было это нужно! И, естественно, даже намёка на угрозы не было. А убить реально могла.  А эта Мразь!?
    Дебилоидное творение! Ей же это не нужно! Вот ещё чем животные от человека отличаются - только когда нужно нападают! Я тоже. Только когда выхода другого нет. Мггновенная необходимость. Ситуация требует. Происходящее. Такую Мразь опустившуюся терпеть!
     Опустилась совсем. Поэтому я  то делаю то, что должен. Говорю то, что должен сказать. Без вариантов.
     А с этой Мразью разговаривать не собираюсь.  Пусть сама бесится.

113

Wangchook написал(а):

Да, Лопаткин. Всё - сталкинг. Но есть ещё границы, которые переступать нельзя. Абсолютный запрет. Это я про Мразь. Когда это Нечто такое творит, то молчать запрещено.
    Я с Ведьмой Древней  давно столкнулся. Конечно, она пыталась меня уничтожить, а как же. Но ей было это нужно! И, естественно, даже намёка на угрозы не было. А убить реально могла.  А эта Мразь!?
    Дебилоидное творение! Ей же это не нужно! Вот ещё чем животные от человека отличаются - только когда нужно нападают! Я тоже. Только когда выхода другого нет. Мггновенная необходимость. Ситуация требует. Происходящее. Такую Мразь опустившуюся терпеть!
     Опустилась совсем. Поэтому я  то делаю то, что должен. Говорю то, что должен сказать. Без вариантов.
     А с этой Мразью разговаривать не собираюсь.  Пусть сама бесится.

запиши свою речь на диктофон ,и дай прослушать трем челам. Потом узнай их мнений . Эта сталкинг.
Ну если хочешь ,то специалисту ... и будь готов.
https://sun9-38.userapi.com/c855616/v855616161/1c2708/tQ6ybwpckDk.jpg

114

Чернояр написал(а):

запиши свою речь на диктофон ,и дай прослушать трем челам

Кстати, это тема. Свой голос на диктофоне я боюсь слушать. Но слушаю все равно. Очень помогает для отработки некоторых аспектов тоналя

115

Просто ее бесит когда кто-то ее не боится до смерти. Ее это бесит! А меня бесит когда мне кто-то  угрожает. Меня это бесит! И мне кажется, что моя реакция более оправданна и прагматична. Угроза - это потенциальная опасность. Каккую-то угрозу можно пропустить, игнорировать. По обстоятельствам. Но иногда нужнл быть готовым биться на смерть. Сделать все, что можешь. Она нанесла мне реальный удар - запугав здесь всех. Настолько , что слово боятся произнести. И я вынужден был ответить. Должен. Осознанная необходимость. Поэтому, " я свободен .  . ".

116

Wangchook написал(а):

Меня это бесит!

Да-да. Уже все поняли, что ты не в себе.
Изи, Костя, изи.

117

Wangchook написал(а):

Просто ее бесит когда кто-то ее не боится до смерти. Ее это бесит! А меня бесит когда мне кто-то  угрожает. Меня это бесит! И мне кажется, что моя реакция более оправданна и прагматична. Угроза - это потенциальная опасность. Каккую-то угрозу можно пропустить, игнорировать. По обстоятельствам. Но иногда нужнл быть готовым биться на смерть. Сделать все, что можешь. Она нанесла мне реальный удар - запугав здесь всех. Настолько , что слово боятся произнести. И я вынужден был ответить. Должен. Осознанная необходимость. Поэтому, " я свободен .  . ".

Я не пойму, Wangchook
она чем то угрожает лично твоему благополучию (чтобы ты ни имел под этим ввиду)?
Откуда такая реакция?
Ты боишься, когда тебе кто-то угрожает?
Естественная реакция. Естественно человеческая  реакция. Просто ты доступен. К слову о доступности и недоступности воина = стирание личной истории.
Ты, Sunset, Лопаткин имеете крючки, за которые тому, кому надо вас цепляет.....

118

Sunset написал(а):

Да-да. Уже все поняли, что ты не в себе.
Изи, Костя, изи.

Отвечай за себя... За свои слова, что пишешь, если они написаны в разуме, то ты низменна и жестока. Но я то знаю, такая пышка - наивна и уязвима, поэтому будем тебя воспитывать дальше.

119

TolaWar написал(а):

Я не пойму, Wangchook
она чем то угрожает лично твоему благополучию (чтобы ты ни имел под этим ввиду)?
Откуда такая реакция?
Ты боишься, когда тебе кто-то угрожает?
Естественная реакция. Естественно человеческая  реакция. Просто ты доступен. К слову о доступности и недоступности воина = стирание личной истории.
Ты, Sunset, Лопаткин имеете крючки, за которые тому, кому надо вас цепляет.....

Попробуй цепани, мы то уж поднакачались, прогрелись хорошо вчера, давай кидани говнища, лопаты на готове....

120

Wangchook написал(а):

Должен. Осознанная необходимость. Поэтому, " я свободен .  . ".

В каком месте ты осознан? Ты Должен - значит ты НЕ свободен, ты должник своего ЧСВ.
Прими уже свои 400 капель и узбагойся

http://www.youtube.com/watch?v=FkPzu52FeJQ

Отредактировано Kosmo (11.02.20 19:48)

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт