Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт

Сообщений 211 страница 240 из 280

Опрос

Кто прав?
Sunset

55% - 5
Лопаткин

22% - 2
Никто, оба ведут себя как дети

22% - 2
Для каждого правда своя

0% - 0
Голосов: 9

211

Я же тебя сдавля, я тебя на куски порву

Запомни это очень хорошо.

212

Попробуй встать против меня - тебя не будет!

213

Сунсет, я встал на сторону Лопатыча. И попробуй только наехать на меня - вы получите пули в лоб. Я лично буду руководить бригадой, что из окоп вас подавит шквальным огнем. А-ха.ха!

214

Сунсет, ты чего?

https://actual.today/wp-content/uploads/2019/12/pitbul.jpg

215

Сунсет, а тебя упругие ляжки?

216

Сунсет, давай выходи на бой с Лопатычем, иначе вообще не приходи сюда.

217

И запомни очень хорошо - БЕЗ ТЕБЯ СПРАВИМСЯ.

218

219

220

Лопатыч и Ванчук, вы там живы? Я - да. Ведь эта баба-растеряшка на нас порчу навела! Но не знала она, что у нас могучий иммунитет. Не знала баба-растеряшка, что трудно злится на того, кто может запросто ее обломить. Раз и облом, второй раз - тоже облом! А в третий раз наша баба-растеряшка подумает прежде, чем делать глупости.

А кстати, где она - куда убежала Сунсет? А такая активная была, прям не насмотришься.

221

Лошадкин

Давай, щенок, дуэль.

Ты же реально забоишься встретиться со мной лично. играем проще. Мой вопрос - твой ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ.

Идет? Можешь начать, я жду.

222

В чем дело, не хочешь? А я вот хочу.

Лошадкин, я такими как ты закусываю, мой желудок уже приготовил свой сок для переработки всех частей твоего тела. Я вижу всех вас насквозь, все твои действия уже написаны на листке летуского сценария, который я читаю. Еще пара смелый действий с твоей стороны и я переработаю тебя. А перед этим с особым извращением я вытру полы Кастанеда форума тобой.

223

Лопаткин написал(а):

Жульен, эта девушка уже несколько личных сообщений мне таких накатала, кто кого оскорбляет. Я еле успеваю увертыватся от её рыгатни.

Скинь публично, что она тебе писала в личку. Давай, раз уж на то дело пошло.

224

На срочное заседании собираются все участники Кастанеда форума. В Штаб-квартире идет последовательный разбор действий Сунсет.

http://forumuploads.ru/uploads/0017/a9/4b/2/35452.jpg

Ответ очевиден, ответный удар, который не только уничтожит в самом зародыше все потуги вредить, но и парализует дальнейшие попытки к сопротивлению. 

Сунсет (он же Лошадкин) лови:

225

в твоих правилах мне интереса  не разглядеть.и не сотрясай пиксели обещаниями которые не возможны..в игры ты втягивать не умеешь..от того и договориться пытаешься.переваренный тобою маленький кусочек меня, тебя бы заставил четырехмерных кирпичей в штаны наложить.. форум подобен твоей личной социальной странице и не более.
да и будь мужчиной не стирай посты,япродублирую:

гневного мандала аватар,головааааа  то, бо..бо а?выходи на алко марафон "уважаемый" тов. болгарин.какова, разница между вавилонской блудницой и вавилонским солдатом?..да ни какой.. прилагательное одно и то же.

226

Лопатыч, смотри как она в панике убежала. Учись у меня, как надо разделываться с врагами. Как в мясной лавки, просто рубаешь, точно по анатомии этой еды. Можно запустить веселую музыку, типа,

И рубать дальше. Мы с тобой просто не дадим ей шансов.

Со мной когда лезут в драку, все это кончается печально для них - никакая реанимация им не поможет. Так и ты научись давать сдачи. Кто такая эта Сунсет с ее матами, один твой удар в ее челюсть и она будет лежать. Второй твой удар будет по ребрам - механика тела нарушается, и все.

Я так дрался в детстве, особенно когда на меня лезли всякие крепыши. С одним сошелся, без раздумий засадил ему апперкотом под дых - точно под грудную клетку, я ему саданул кулаком. Крепыш упал, явно воздуха мало. Второй мой удар был по позвоночнику, я пяткой сверху ударил по спине упавшего - все. Он просто лежал передо мной, бессильный такой. корчился.

227

Лошадкин написал(а):

в твоих правилах мне интереса  не разглядеть.и не сотрясай пиксели обещаниями которые не возможны..в игры ты втягивать не умеешь..от того и договориться пытаешься.переваренный тобою маленький кусочек меня, тебя бы заставил четырехмерных кирпичей в штаны наложить.. форум подобен твоей личной социальной странице и не более.

гневного мандала аватар,головааааа  то, бо..бо а?выходи на алко марафон "уважаемый" тов. болгарин.какова, разница между вавилонской блудницой и вавилонским солдатом?..да ни какой.. прилагательное одно и то же.

Плевать я хотел на тебя. Давай, убивай меня своей магией!

228

Viator написал(а):

разбор действий

если у чёрных забрать ферзя, а белым разрешить ходить два раза подряд, то это не приведёт к ситуации "белые всегда выигрывают", это приведёт "в такие шахматы никто не играет".

229

Чернояр написал(а):

если у чёрных забрать ферзя

Чернояр, я очень рад, что ты врубился. Сейчас мы этих гадов закатим в траншею, мы этим гадам покажем настоящий разбой!

230

Лошадкин написал(а):

прилагательное одно и то же.

Мне нравиться их добивать. Чернояр, я же служил в русских специальных частях, я хорошо знаю как убивать. Удар штыка в живот и поворот, поворот удара штыка в живот не лечится, это мучительная смерть.

231

Лошадкин написал(а):

Слог на Дона Паула смахивает.... Паучандий, грибочков перекушал, на животину потянуло?

232

Лопаткин

Учись быстро восстанавливаться. Твой ответный удар должен покрыть все их желания.

233

Лошадкин написал(а):

Хули тут еще? Я же тобой полы вытру тобой. Ты вообще не понимаешь на кого наехала.

Я буду драться с той, я тебя расстреляю в упор.

Давай иди на меня, я тебе сломаю хребет. Я тебе сломаю воля к победам.

234

235

Хе-хе!

236

237

238

Чернояр, брат мой, давай разметаем наших врагов, чисто так под нашу любимую песню.

239

за твоё умение упивать уже было.нового чего..подкинешь?к чему повторяться?такие желания не озвучивают на публике,конечно если они не пустой треп:ниочем.скажи,а зачем ты в Е.С укатил?неужели простая гражданская жизнь в российской империи не понраву пришлась?так от кого ты нас охранял или кому служил?а?вася-толтекский,имя вам легион!

240

Лошадкин написал(а):

за твоё умение упивать уже было.нового чего..подкинешь?к чему повторяться?такие желания не озвучивают на публике,конечно если они не пустой треп:ниочем.скажи,а зачем ты в Е.С укатил?неужели простая гражданская жизнь в российской империи не понраву пришлась?так от кого ты нас охранял или кому служил?а?вася-толтекский,имя вам легион!

Хочешь красивую дуэль, щенок.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Sunset и Лопаткин, с чего все началось и как решить конфликт