Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Три Земли

Три Земли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мало кто знает, что помимо нашей Земли существует еще две такие же со сдвижкой во времени. Земля будущего опередила нашу Землю настоящего на 200 лет, а Земля прошлого отстает во времени на 18 лет. Так было задумано Высшими для их эксперимента над человечеством. Дублеры Земли понадобились для коррекции развития человечества. Итак смотрим видеоролик посвященный ознакомлению кто такие Посланники и что они несут в своих книгах.

0

2

Armstrong написал(а):

Мало кто знает, что помимо нашей Земли существует еще две такие же со сдвижкой во времени. Земля будущего опередила нашу Землю настоящего на 200 лет, а Земля прошлого отстает во времени на 18 лет. Так было задумано Высшими для их эксперимента над человечеством. Дублеры Земли понадобились для коррекции развития человечества. Итак смотрим видеоролик посвященный ознакомлению кто такие Посланники и что они несут в своих книгах.

Нам бы хоть с нашей Землёй разобраться, а ещё ближе к делу хаты свои в порядок привести, нет, нам подавай ещё пару Земель со сдвижками.
Армстронг, ты отдаёшь себе отчёт, что вся написанная информация у Стрельниковой и Секлитовой НЕ НАУЧНАЯ. Что почти все - плод их воображения. У Кастанеды также много нагвального и мистического, но почему он стал популярен? Потому что это воображаемое вяжется с реальностью. Есть точка сборки, и это величайшее открытие. Чудо вещь, которой можно легко уходить от угнетающих состояний, страхов, и мучительных отношений. Практика овд, чсв, безупречности, перепросмотра так же работают в реальности.

Отредактировано Лопаткин (29.02.20 18:07)

0

3

Твое дело, Лопаткин. Не могу я людей в рай силком тащить.

0

4

Armstrong написал(а):

Твое дело, Лопаткин. Не могу я людей в рай силком тащить.

Рая нет и не будет, здесь школа суровая. Надо учится быть лучше, чем вчера. Вот посмотри вокруг себя, ты видишь хоть одну вещь, говорящую о том что мы из рая или направляем Туда. Мебель стареет, как и дома, как наше тело. Это эффект времени, который дан нам, что четко действовали, что следили за делами. Я не думаю, что в момент твоего отслеживая наличия хавчика в холодильнике в тебе ангел проявляется. Скорее это Животный инстинкт выживания. И так во всем. Первое - выжить, второе - создать стабильность, третье - развиваться, кто тупее - кайфуют.
Информация о Рае, о благославленных небесах даёт тебе, Армстронг, чувство эйфории, хорошего будущего, чувство безопасности души, поэтому ты залипаешь на этом. Но получая энергию из Нагваля , ты не тратишь её на цели этого мира. Ты живёшь другим миром, понимаешь? Выполняя здесь, в реальности все ниже среднего. За такой десткий сад со сказками от бабулей можно получить по башке от Высших. Если ты норм мужик, то делай свои дела норм. Если начнёшь этим заниматься, то твой подход встанет вразрез с идеей рая. Ты обламаешься об этот мир. Потому как не принимаешь его суровых условий.
Я говорю Тренируйся хорошо, ты мне говоришь хочу райких кайфушек. Кто прав? Мир за окном ответит на этот вопрос.

0

5

У меня слов нет чем дальше тем страшнее
Лопаткин ты просто обязан  нас спасти от такого спасения)) мы не хотим в рай тем более на арфе я играть не умею делай что хочешь но сохрани наше прибежище

Отредактировано Tot (29.02.20 23:09)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

6

Tot
Тот у нас нет вариантов, как отправить Армстронга обратно на луну, Виатор уже пробовал его запускать, но он упертый, говорит без Стрельникой и Секлитовой не полечу, только  эти бабки знают всё про Луно ход)

0

7

Лопаткин написал(а):

Tot
Тот у нас нет вариантов, как отправить Армстронга обратно на луну, Виатор уже пробовал его запускать, но он упертый, говорит без Стрельникой и Секлитовой не полечу, только  эти бабки знают всё про Луно ход)

Да уж...
чем мы заслужили такое внимание посланников бога
Ладно будет время разберемся )

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Три Земли